Ма
Марс

Власть с двух сторон кидает в мясорубку войны тысячи людей пытаясь трупами задавить противника обезумев от крови. Это необходимо остановить а власть арестовать и судить.

Ответы
Пётр Хамов

Эту бойню остановить уже нельзя, её можно только завершить,уничтожением одного из оппонентов

Ма
Марс

Китай может остановить

Пётр Хамов

Вот только этих осталось в тянуть всё будет прекрасно,всё очень быстро закончится минут за 45

Ма
Марс

Да это не самый лучший вариант но если сами не остановятся придётся ставить китайскую стенку

Пётр Хамов

не поможет,слишком много крови уже пролито,а самое страшное что пролить придётся ещё больше

Ма
Марс

Глупость дорого стоит.

Пётр Хамов

Очень

Леонардо Радин

А с хохлами и пендосами, что делать?.
Те и другие в Москву полезут. Как быть?!!!!

Ма
Марс

Девушки Москвы охотно вступают в связь с мигрантами что положительно влияет на рост демографии. Если бы ты мог рожать и тебя оприходуют)

Леонардо Радин

Кыш... в аул

Ма
Марс

Россия это и есть большой аул

Леонардо Радин

Модератор! Отправь, этото барана, в горы....
Чтобы он не переписывался историю 😁😁😁

Ма
Марс

В России испокон века законно проживает более 200 народов а тут какой то олень возомнил себя титульной нацией. Лапти почини для начала