Kenan Agayev

почему люди показывають маску ане истеную лицо

Ответы
Татьяна Гладких

Не покажешь маску, работодатель сотрет тебя в порошок. Есть много причин почему люди не показывают истинное лицо . Я привела всего один пример. В нашей стране не возможно жить с истинным лицом ,так как общество разделилось на богатых и бедных.

Анна Хорошко

НАВЕРНОЕ, ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОНИ ЕСТЬ. И ПОТОМ - МНОГИЕ ПОДРАЖАЮТ ИДЕАЛАМ, КОТОРЫХ ОНИ НАШЛИ В КАКИХ-ЛИБО "КРУТЫХ"ФИЛЬМАХ. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО И ОЧЕНЬ ТРУДНО - БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ, ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ. МУЖЕСТВО НУЖНО.

Юл
Юлія

Иногда люди надевают маски но не потому,что хотят обмануть,а потому что боятся! Боятся показать свое истинное лицо,бояьтся быть отвергнутыми,ненужными,непонятными! Из страха быть обьанутыми они идут на обман сами

Балым Ташыева

Действительно кому нужна эта маска. Все равно со временем вся маска теряется и видно только истинное лицо. Мне кажется маску надевают те кто хочет использовать или вести в заблуждение.

Dmitry Karmannikov

за толщей брутальной маски скрыто маленькое безобидное и стеснительное существо и так всегда ) не каждый принимает тебя таким какой ты есть) приходится одевать маски )

Kenan Agayev

достойный отв

Dmitry Karmannikov

благодарю.

Ирина Цыкунова

Мне лично безразлично кто и под каким ником скрывается.Важно что человеку интересно, что его интересует, к чему он стремится.А как выглядит - дело десятое.

Янина Панчик

Потому что они о себе лучшего мнения чем есть на самом деле,или ты видишь то что хочешь видеть в них ибо уверял доверие к ним или вообще и они в тебе.

Нонна Санина

Очень жаль, что допустили такие грубые ошибки.А поэтому общаться с Вами нет никакого интереса. Прошу впредь не искать предлога для общения.

Лидия Кречетова

Человек многолик, так как не может быть для всех хорошим или плохим, серьезным или веселым постоянным. Все зависит от обстоятельств!

Бекешева Таисия

Двуличные носят маски ,а добрые никогда не одевают маски.Плохо они грустят,а весело зажигают сами и зажигают остальных.

Нина Гетманцева

Наверное , чтобы закрыться от общества .......И , всё - таки , " Искусственное " когда - нибудь вскроется " настоящим " ......

Daniyar ))

по психологии-это означает,то-что этот человек.Не любит показыватся в публику,и он стеснителен..

Та
Татьяна

Маска обеспечивает анонимность и снимает ответственность за тот бред, что они здесь несут.

Галина Сатвалдиева

Люди хотят казаться лучше. чем есть на самом деле, чтобы понравиться другому человеку

Яна Лысова

Каждому человеку выходной так или иначе показывать себя другим людям, ради выгоды)

Людмила Жаданова

Люди показывают разное))). Кому маску, а кому лицо. За всякой маской есть человек.)))

Татьяна Кокшарова

На самом деле часто люди думают о себе лучше чем есть и ведут себя соответственно

Лейла *

истинное лицо может не скрывать ,только сильный человек ,а все остальные трусы

Kenan Agayev

Согласен

Лейла *

👍

No Mercy

Правда всех заставляет нервничать и отталкивает.поэтому как дебилы лицемерим

Ирина Полесская

Миром правят ложь, злоба и подлость. Поэтому то, что Вы написали, оправдано.