Ирина Полесская

Введение в состав России украинских областей ( Херсонской, Запорожской и т.д ) без референдума, это---НЕ фашизм ?

−11
Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Обстрел на протяжении 8 лет людей Донбасса -вот это фашизм и нацизм.

Ирина Полесская

А сейчас во время спецоперации мирных жителей убито в несколько раз больше !

Нурия Шагабиева

Их убивают войска Украины и нацики. Наши уничтожают оружие и берут в плен. Вернее они сами сдаются.

Ирина Полесская

Не кажется ли Вам, что Ваш ответ наивен ? Доказательства ???

Нурия Шагабиева

Разве только я так пишу ? И вы не верите никому ?

Юрий Юрий

Нет, потом референдум будет. А ваших фашистов надо выгнать.

Сергей Николаевич

А кто сказал.что референдума не будет..не торопи события

Звезда Очей Твоих

Да как хочешь называй. Названия твои значения не имеют.

Qqqq Qqqqq

смотрите что есть фашизм, и не пишите ерунду всякую

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы не понимаете, что такое фашизм. Почитайте о нем.

Юр
Юрьевна

я ээтой мадам провокаторше отвечала и ещё раз отвечу!Не суйте нос не в свои двери! РАЗБИРАЙТЕСЬ У СЕБЯ В СЕМЬЕ. А РЕФЕРЕНДУМ состоится! ЗАЯВКА ПОДАНА! к нему готовятся.. всё на рассмотрении.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мадам , видимо деньги зарабатывает своими вопросами и нашими ответами. Больше комментариев - больше денежек.

Виссарион

как будто с "референдумом" это будет что-то другое

Я-За Тобой

как рас таки нет,ведь сами жители этих мест за это

Соболев Валерий

фашизм - это возвышение одной нации над другими.

Ма
Майра

Референдум проведут ..данные подиасуют и все

Ма
Майра

Да на 100%

Андрей Мацнев

А кто сказал, что там не будет Референдумов?

Юрий Ласковец

чё там угоняцца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че надо, то и угоняцца

Юрий Ласковец

та и не нада угнался. делов то.......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нада

Юрий Ласковец

ннуу.......как хош.....

Людмила Воткаленко

Фашизм - истребление людей, а не помощь им.

Ma
Maria

Они сами об этом просят, как и после ВоВ.

Прохор Громов

Это дал им Ленин и Сталин. Пора вернуть.

Ирина Полесская

Если Вы кому-то дарите подарок, потом ( при желании ) возвращаете его себе ?

Прохор Громов

Нет, а них его надо отобрать, они подонки и сволочи. Это русские земли.

Ирина Полесская

Так Вы по натуре---ЗАХВАТЧИК ???

Геннадий Витальевич Чичеров

Ты чё тут расквакалась, бандеровка ?

Ирина Полесская

Я не бандеровка, я---БЕНДЕРОВКА. Живу в Приднестровье в городе БЕНДЕРЫ ! Если хорошо умеете квакать---научите. Интересно квакнуть на таких, как Вы !

Иван Никифоров

Фашизм конечно...И самый настоящий!!

Ви
Виктория

и заметьте эти сволочи не платят херсонцам пенсии, а тупо бомбят каждый день

Виктор Николаев

Ирина, не владеешь терминами.

Ирина Полесская

Да неужели ? И в чем ?

Ирина Полесская

Насмешили своим поучительством !

Виктор Николаев

В детстве как говорили - смешно дураку, что рот на боку.

Ирина Полесская

Счастливым в этом мире подлости может быть только ДУРАК. Ему все ПОФИГ, лишь бы было что пожрать !

Господин Дроссельмейер

Как это без референдума?!

Ирина Полесская

Так это , так это !

Александр Мамедов

Да вот взяли и живут.Хлеб посеяли на 100 процентов.Заявления подали на гражданство России отказываются от своего.Связь наладили,Рубли ходят свободно,пенсии Россия выплачивает.Защита от националистов пришла от России.Запорожская АЭС работает полностью с Россией.Что еще надо?

Александр Мамедов

в настоящее время полным ходом идёт работа по водозаборам: восстанавливаются Петровский и Айдарский водозаборы. Также восстанавливают водоводы. На протяжении восьми лет воду в городе подают по графику.
«Планируем к концу июня — началу июля перейти на круглосуточную подачу воды», — сказал Пилавов ТАСС.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3608084.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Да Я

Вот Молдова на рчереди

Василий Толстихин

панов пшеков спросите

Василий Толстихин

наивная тётенька любящая буржуинов,изучайте историю, там всё прозрачно и не читайте новоделов-это плохо для сварения ваших желудков

Ирина Полесская

Так Вы же ВЕЛИКИЙ историк ! Откройте нам, дуракам, ИСТИНУ !

Василий Толстихин

вам дуракам надо было в школе учиться,возраст вроде позволял....

Ирина Полесская

А в аспирантуре можно ?

Василий Толстихин

можно,только мозгов как видно это не добавляет-так что в школу