Вася Васильков

Какая у вас денежная модель семейных отношений.Общий котел,у каждого свои,даю иногда?

Ответы · страница 3
Валентина Садовенко

Общий, а что это за семья, если у каждого свое.

Татьяна

а если нет денег?то как быть?какая модель?

Вася Васильков

Общий..ни у кого нет денег ..и такое бывало.

Татьяна

Надо, чтоб были. Для этого и нужен котел, делиться. Это я просто не работаю пока, и еще месяц нужно продержаться, дела есть. Ваш вопрос заставил задуматься

Вася Васильков

Он прост..подоплеки не было.Я тоже врем.нетрудоспособен.

Татьяна

Здоровье или обстоятельства?

Татьяна

У вас есть надежды выздороветь?

Юлия Нурисламова

И общий котёл, но и свои кошельки не пустые

Наталья Самойленко

Как это, у каждого свои и даю иногда?🤔

Вася Васильков

Свои- жить вместе с разными кошельками, даю иногда-своих хватает ,но от твоих не откажусь),..типа "премии"!

Наталья Самойленко

Так всё запущено?🤔

Вася Васильков

У нас все отпущенно).Там где цвел фруктовый сад,ныне пусто и пеньки!

Вася Васильков

Взаимно.Счастливых,светлых дней✋

Ки
Кисуля

Деньги мужа общие, а мои это мои.

Дм
Дмитрий

Ты не права, деньги мужа - твои

Ки
Кисуля

На что же мне жить... Нет, надо для начала другого спонсора подобрать )

Дм
Дмитрий

спонсора на всех не хватит

Ес
Есинда

Общий. И даже карточки двойные

Вася Васильков

В общем взаимопонимание и гармония.Это прекрасно))👏

Андрон Шрайбикус

Тебе-то что до моих отношений?

Вася Васильков

Обязательно отвечать.Я что к вам в карман лезу?

Андрон Шрайбикус

А я сюда потрепаться зашел. Вот и треплюсь. А ты зачем? И нахрена тебе знать о чужих семейных отношениях? Ты не в карман лезешь, за это я руку ломаю. А вот в отношения ты зачем лезешь?

Вася Васильков

Руку он ломает,хоть ногу.Всегда в свою сторону вопросы принимаете)?

Андрон Шрайбикус

Нет. Этот вообще не в кассу, ни мне, никому. У меня нормально все в семье, вопросов вообще не возникает, тем более денежных. А ты долбаёб озабоченный, если с первого раза не понимаешь, уёбывай отсюда

Вася Васильков

Даже отвечать не хочу на оскорбление.Реально загнались)

Андрон Шрайбикус

Ну и не отвечай. Мы на разных языках и понятиях

Андрон Шрайбикус

Пока! Всего наилучшего, честно

Эва

И общий и у каждого свое.

Светлана Агламазова

ну и тебе иногда..дают..

Вася Васильков

😎😊..хорошечечно!

Валентина Маршакова

Не видела не слышала

Вася Васильков

И никому не скажу..дет.сад)

Виктор

Дай мне , ты должен

Андрей Васильевич Кудинов

даю иногда😅

Вася Васильков

✊✊✊...а то все общие..общак.Так и надо..разбалуется ешо.

Not An Angel...

Семья-все общее

Ма
Майра

общий кошелек

Элен Ренбауэр Z

Последнее😂

Сергей Остёрский

Как часто даешь😜

Сергей Остёрский

Жаль мужика.

Ирина Лорбах

Общий счет

Влад Билов

ахааааа то что я заработаю это общие а то что она это ее 🤣 🤣 🤣

Ирина Лорбах

Влад, это дискриминация вас

Ирина Лорбах

Надо боррться за свои права

Влад Билов

точно,свободу юре деточкину

Лариса Богуш

Все МОЕ!!!

Вася Васильков

В понед.гречичный привезут..мой любимый.Медовухи наделал..но сладкая сильно.

Лариса Богуш

Гречичный мой любимый мед! Со специфической горчинкой и не приторно сладкий. Водочкой или коньячком разбавь будет вкусно очень!

Вася Васильков

Заказал 2 коробки ..там банки по 500гр.буду барыжить.А мед и правда вкуснецкий. Лан че все про мед..Где так долго пропала или отпуск от сайта делала?

Лариса Богуш

Долгая история. Как-нибудь потом расскажу. Это связано с моей работой. Сегодня мое время закончилось, устала немного. До завтра.

Вася Васильков

Спокойной ночееьки.Прекрасно вычпатся.Утро вечера мудренее))😗

Л💫
Людмила 💫⚡

Общак!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Может кое кто и подворовывает..?)))

Вася Васильков

Может...даи в шкатулку такой не поместится.

Ле
Лена

Всё моё )

Ира

Общий))