🧚‍
🧚‍♀️Ева

Задавала вопрос про примирение после ссоры, все женщины готовы первыми идти навстречу, а мужчины используют ЕСЛИ...... и не готовы делать первый шаг.... неужели это модель нашего общества?

Ответы
S.
Stary ...

Алёна. Здравствуйте! Поверьте мне, пожалуйста,: я, "за плечами", имею не ОДНУ "Г.Т." НИ РАЗУ, НИКОГДА(!!!) я не сказал своей Супруге Плохого Слова.( Готов ПОКЛЯСТЬСЯ ВСЕМИ Святыми! ) Если у НАС случаются РАЗНОГЛАСИЯ - я ВСЕГДА прошу Прощения, не смотря -"Прав я или Виноват" - ПЕРВЫМ!!! Не СУДИТЕ строго! Вам, просто, НАСТОЯЩИЕ Мужики не встречались... Вы меня ПРОСТИТЕ!!! Получается - я "как бы" оправдываюсь перед Вами за "соплежуйное мужиковатое"... Поверьте мне - МУЖЧИНЫ - ЕСТЬ!!!( Немного осталось, но(!) - ЕСТЬ!!! ) P.S. Простите за некоторую "Сумбурность".... Писал Вам от Сердца; хотел передать всё то, что наболело-накопилось.

S.
Stary ...

БЛАГОДАРЮ! Простите, Алёна!( Вы не можете себе представить, КАК ВСЁ наболело! ) СПАСИБО!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи вам!!!

S.
Stary ...

Вам - ВЗАИМНО!!! ПОЖАЛУЙСТА. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВОЙ!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буду

S.
Stary ...

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Дударев

Отличная модель что Вам не нравится? Извиняется тот кто считает себя не правым... кто первый идет на применение тот не прав. Очень сложно найти ситуацию из жизни что женщина в чем то была права. Бывает и такое что умная женщина встречается с идиотом в этом случае она всегда права... Но как правила умные женщины встречаются с умными мужчинами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох хо хо

Юрий Дударев

можно пройти мимо ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееее

Алина Игоревна

Это принципы гендерной социализации. Девочек с детства учат быть мягкими, покладистыми, сглаживающими острые углы. Мальчикам же можно проявлять агрессию и добиваться цели, невзирая ни на что. Если поменять воспитание, мужчины также научатся искать компромиссы без условий 🙂

Vladimirs Cucukins

Не для всех. Некоторые по опыту знают, что примирения не бывает, а бывает покупка молчания по какому-либо поводу, и посему считают примирение просто ненужным, скудным заменителем нормального расставания с неумным человеком.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудрено слишком

Vladimirs Cucukins

Стремление к простым коротким истинам - вполне в духе современного СМС-очного стиля общения и мышления...😂 😂 😂

Скорпион Иванович

Самое глупое в отношениях-порождать ссоры! Есть масса приёмов выяснять мнения без ссор и криков. Пишите друг другу продуманные и аргументированные записки! Бумажка всё вытерпит!

Илья Ф

Ото только здесь пишут, что готовы первыми, а на самом деле мужик затыкается через 5 мин, а женщина ещё неделю кудахтать может по поводу случайно забытой мелочи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не разводите кур

Илья Ф

Сам не развожу...))) Соседей слышу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Валерий Помазкин

не в мужчине и не в женщине дело-все дело в характере-не всегда прощения просит тот кто виноват -прощения просит тот кто хочет сохранить отношения

Вадим Гоголев

ну, ЕСЛИ "все кто ответил" это и есть все, то видимо, модель)) Но Если это не все и кто-то просто пропустил вопрос мимо ушей, то и не модель вовсе))

Газу Бензин

да ну...тут вот если женщина решила поскандалить,то фиг она вообще с тобой говорить будет...скажет:УДАЧИ тебе...прям такая после этого удача)

Константин Лисицын

Фига!Пверьте,Алена !Знаю!На фоне ругани мог бы отправить своего(???) Ребенка в детдом.И жить дальше...(Кем бы я был после этого ?Сам для себя.)

Иг
Игорь

....это всё брехня интернетовская...СУЧЬЮ ЖЕНСКУЮ НАТУРУ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ !!!! Вот и говорят...САМА ПРИДУМАЛА И САМА ОБИДЕЛАСЬ !!! 🤣 😱 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю, Игорек!!!! Попробуй поменяться сам, и мир вокруг тебя измениться

Иг
Игорь

Ну уж неееееееееееет....МЕНЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ УСТРАИВАЕТ !!! Спасибо тебе конечно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи!!!!

Иг
Игорь

ага... и тебе не хворать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не жалуюсь

Александр Гусев

Это глупые мужчины. Кто-то из великих и мудрых (не помню автора) сказал: " Если женщина не права, перед ней надо извиниться!." 🙂

Валерий Касьянов

А кто зачинщик ссоры...и вообще зачем ссориться ...ведь всегда есть масса компромиссов...(..если конечно человек вам дорог..)...

Ренат Мингалеев

С вами я бы первый вымаливал бы прощения , даже если я правильно 😉😂😂😂 давайте познакомимся поближе можно в Ватсапп

Михаил Андриянов

Не помодели живу, просто компромиссный мужчина в рамках разумного, и извиниться могу, если лишка буранул и был не прав!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Адекват

Андрей Юдин

Да пошёл он со своим " ЕСЛИ "....... Пусть засунет свою башку себе между ног и пилит туда , где его " ЕСЛИ " будет иметь вес...

Андрей Юдин

Я - мужчина.. И не использую слов типа если и " А ВДРУГ " и прочее.. Уважение к женщине прежде всего.. .. И прочее...

Ал
Александр

зато мужчины могут долго прощать с некоторыми условиями. а женщины в один момент решили - что всё! и хрен простят

Стас Кан

Это вопрос Индивидуальеостей! И личный, обобщать тут не получится, обязательно попадешь пальцем в небо!)))🌹

Владимир Стасиенко

Моя супруга упертая шаг на встречаю делать не хочет чтоб помирился умерла сь как в стену сместане сдвинеш!

Светлана Войцеховская

У них Эго крепче. Мужчина будет расти духовно только тогда,когда сдастся,когда будет более женственен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нууу

Николай Дубинин

...женственнее, не в прямом смысле. Насчет Эго, заносчивыми не только мужчины бывают. Эго у женщины гибче, искуснее, доведенное до совершенства. Столетия мужского шовинизма, сделали свое дело. Сейчас мужчины пожинают плоды, что так усердно насаждали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Николай Дубинин

...отнюдь ...есть пары, которым удается многое ...извлекать из всего что разделяет, то, что объединяет ...создают среду доверия, где и развиваются Духом...