Екатерина Махачкалинская

'Срок вашего действия сертификата этого сайта заканчивается.." значит, скоро я не смогу сюда на страничку свою зайти. Вспоминайте меня добрым словом...эээх

Ответы
Олег Ломакин

Это что опять AAAA !!!! ??? :):):) КАВКАЗЦЫ НАСТУПляють блят:) Да и флаг вам в ...опу. Тебе нужон этот сертификат? Отдаю даром. Только не упади где-нить перешагивая:) Удачи Катенька.

~Кареглазая~

Сколько раз я пыталась отсюда уйти... и все равно возвращаюсь... И еще 1000 раз скажу что ухожу... но ведь рано или поздно все равно вернусь...

Екатерина Махачкалинская

Бывает..тянет

~Кареглазая~

Да дело даже не в этом...

Виктор Лисьев

Но жизнь то не заканчивается. Больше оптимизма! Может на этой страничке не так уж много хорошего, а счастье то в другом месте. Успехов!

Ирина

Это что ещё за новости такие? Какой такой сертификат? расскажите..😲

Ирина

Огоо! Чем же преступный? По моему здесь одна глупая болтовня и ничего больше))

Екатерина Махачкалинская

Многие дают показания в том...что они...здесь... время УБИЛИ!!!!!!!!!!!)

Ирина

ааа, понятно)))логично тогда)))😆

Ирина

🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

у авторов проекта нет планов на закрытие сайта. не волнуйтесь напрасно

Екатерина Махачкалинская

Тааак мииилооо

Екатерина Махачкалинская

РомантИк..с претензией на звездные войны))

-Я Мойша, -Не Еврей.

нисколько. мы земные люди

Дмитрий Ивашков

Откуда такая инфа? Значит надо переселиться на один другой сайт всем.

Дмитрий Ивашков

Давайте все вместе напишем один вопрос и решим. А точно закроют?

Екатерина Махачкалинская

А я знаю? Их рулоны с планами не видела)

Дмитрий Ивашков

Это второй день слышу

Он

Мне ещё такого не приходило.С облегчением наверное отсюда свалю.

Екатерина Махачкалинская

Почему? Вас здесь обижают?

Он

Нет,время сьедается много.

Анатолий Ульянов

Я есть в " Одноклассники". Имя фамилия теже,заходи вход свободный!

Екатерина Махачкалинская

Ой. А Вы командир судов и пароходов?)

Анатолий Ульянов

Правильно!

Вас Вас

Да ладно, это же не показатель, сертификат можно пролонгировать

Фейрудин Куркентский

Вас и Махачкалу всегда, а теперь сертификат можно продлить

Ол
Оля

а как продлить сертификат?

Инга Найт

заново сертифицируйся))) бабсдивизион своих не бросает...

Екатерина Махачкалинская

А Вы предводительница?)

Инга Найт

я на подножке последнего вагона

Екатерина Махачкалинская

Вагон скромных?)

Инга Найт

подножка для девочки

Екатерина Махачкалинская

Можно спрыгнуть?

Инга Найт

свободно)) спрыгнула

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Татьяна

Я тут несколько лет...но мне такое не присылали)))

Екатерина Махачкалинская

И радуйтесь. Вам свезло

Татьяна

Видимо тех ,кто считает тут всех биомассой и предупреждают

Екатерина Махачкалинская

я не оскорбляла людей своей высокомерностью

Татьяна

Я читала ваши комменты...сделала вывод

Екатерина Махачкалинская

Таня и ее выводок) это будет одна из глав в моих будущих мемуарах о соцсетийном пребывании в дебрях Инета))

Татьяна

Скиньте позже ссылочку на прочтение мемуаров....уж очень интересно будет почитать

Екатерина Махачкалинская

Ок. Ждите,когда и я, и Вы постареете)

Алексей Зайцев

Пиши адрес,телефон,емайл,Катя, не сдавайся😉

Вера Истратук

У меня была такая запись,но как видите,я тут!

Екатерина Махачкалинская

И я пока держусь)

R.

Все зависит от тебя,захочешь зайти-сможешь)!

Александр Молчанов

Ты от куда этот бред взяла? Где прочитала?

Екатерина Махачкалинская

Любви мало...и на всех ее не хватает. Рынок человеческих отношений перенасыщен привязанностью, привычкой, моделью хозяин-рабыня, садист-мазохистка, покупатель-кукла(услужница), необязательственными сожительствами...

Екатерина Махачкалинская

Любви мало...и на всех ее не хватает. Рынок человеческих отношений перенасыщен привязанностью, привычкой, моделью хозяин-рабыня, садист-мазохистка, покупатель-кукла(услужница), необязательственными сожительствами...

Александр Молчанов

Ну это ты загнула. А не пробовала на всё это смотреть более проще что ли? Может тогда что и изменится.

Екатерина Махачкалинская

Не могу...проще. Я перфекционистка)

Александр Молчанов

Хорош бредить. Ты с начала человек, а это уже многое значит.

Геннадий Кураков

хорошо вспомню, правда я тебя и не знал=)

Владимир

Это кто на фотке то ? Янина Студилина ?

Екатерина Махачкалинская

Наверное) точно не я)

Екатерина Махачкалинская

Мсье, забейте в Инете свою Янину. Вы хоть лица различайте

Владимир

Вроде как она.

Екатерина Махачкалинская

Определяющее слово - вроде

Ник Сущенко

Ээээх!... буду вспоминать... эхххххх!!!