Б🐿
Белка 🐿️

Запомни а то забудешь
90% людей заканчивают мытьё посуды с фразой..
Бл$дь ещё сковорода
🤣🤣🤣

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не... жене однажды сказал:"Я мою всё, ты сковородку никогда!!! Теперь будет так... не помыла и она не мытая по балде тебе прилети!!!" Всё мылось от и до, дочка так же мужу сказала, не поверил и прилетела ему!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки то угарна брихня! Ноне вси сковороди с успихом заменяюти микроволновки! )))🖼

|=
|=|@©Tя

Зеачит я в тех 10%, которые просто спокойно все зальют если еадо чтобы откисло и просто помоют

Ма
Марат

😂😂хорош уже советские байки травить 😂,ща у всех посудомойки...

Yury Kozhevatov

Включаю воду на 60 градусов и терпеливо смываю , всё.

Андрей Григорьянц

А я из тех 10 % которые говорят - и так сойдёт...

Qqqq Qqqqq

мытье посуды надо начинать со сковородки

Вл
Владимир

Бывает, но редко! 🤣🤣🤣

С К.

Посудомойка в помощь!

Ру
Ру.

Eto verno.....😂😂😂

Рытzарь Дня

бугагагага

Андрей Будняев

Так и есть.

Russo Vero

Я из 10

Дедушка Старенький

🤣

##
#####

😆