Ольга Евдокимова

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.
И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Ответы
Yelena Neyman

это что за пророчество сказки от володьки он уже в сейсмические зоны ядерное оружие завозит во класс Крым точно оторвётся, все забыли как мы живыми пикетами стояли в протест Щелкинской АС против "мирного" атома ,а теперь давай " ядерный заряд" Весело ! Ура! идиотизм милитаризации, закроем Севастополь Балаклаву Ласпи Форос и будем маршировать по площади и всех неугодных в Сибирь. Курорты загадим мазутой и ржавчиной от подлодок ю только все продали на лом новое завезем и будем всех стращать.

Марина Барсукова

«Нет силы, которая смогла бы сломить
Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно
лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава
России.Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить
Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и
станет властелином мира.»

Ольга Евдокимова

там лимит знаков - всё не вошло.

Надежда Смирнова

Ужас ! Отвлекитесь, заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом. 871647 20020

Надежда Компас

это вы про предсказание Ванги ...говорят её переписали под Россию , что бы верили в светлое будущее...Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия ВСПРЯНЕТ ОТО СНА ,
И на обломках САМОВЛАСТЬЯ
Напишут наши имена!

Ольга Евдокимова

не слушаю что говорят. я читаю. в поиске есть.

Надежда Компас

Ольга где вы читаете ? ванга умерла когда ещё интернета не было ...наивные

Е!
Ефрем !ефрем

Крым ваш только Москва скоро стане провинцией Китая, а сейчас мусульман больше чем славян. Украине повезло что Крым нагло украли,эту дотационную яму в которую нужно вкидывать миллиарды а будет ли толк это еще не известно.

Ольга Евдокимова

мечты мечты - где ваша сладость.... закрывайте глаза на истину и дальше. китай? хихихи. это украина яма для донбасса. жили за счет нашего донбасса. вам его отдали чтоб не сдохли. а юридическим лицом вы стали по постановлению ленина. не было ранее такого государства.

Ефим Копелян

Да, сотрется в порошок кремлевское руководство Украиной, и Крым вернется обратно, к своему берегу, в Украину.И на Востоке, в кацапской педерации рухнет фашизм, и эта недострана станет группой нормальных государств.

Татьяна Ивановна Великанова

Очень хочется верить, что стрелец - Игорь Иванович Стрелков и с его помощью Поднимется Новороссия. И пусть он стоит у власти нового государства 23 года, но после, чтобы пришёл человек не хуже его!

Ольга Евдокимова

23 относится к украине. с 1991 года по сей день-как раз. прямо для книги рекордов гинеса!

Татьяна Ивановна Великанова

Это я знаю, но написано, что и Стрелец будет тоже стоять 20 и 3 года. Вот я о чём. Надеюсь, что так и будет!

Евгений Нечаев

И сильная страна, бывшая сильной от союза с Украиной, станет слабой. И возрадуются от того враги России. И похвалят они тех, кто привел ситуацию к такому позорному для России состоянию.

Александр Дикий

А ни как нельзя ускорить процесс выздоровления страны? Ну Стрельцу деньжат газовых заслать, народ сможет по пятачку сканутся и тоже подогнать...Ну чтоб стрелец пошевелился)))))))))

Игорь Балуев

Жизнь!....покажет, а время сотрет все в прах веков, границы не имеют значения пока на Земле существует Жизнь! История...люди все время переделыват границы и не только

... Рус

Зашибись!Как,что-нибудь происходит,сразу же всплывают предсказания))))Ограбили соседа и довольны,"КрымНаш",бл.Теперь фуфло втюхивают о референдуме и фашистах.)))))

Белка С.м.

это типа слова пророчества? тут можно гадать сколько угодно нет конкретики же или Вы думаете, что это всё же о последних событиях? и вообще от куда это?

Игорь Поликарпов

это предсказание Ванги я видел, вот это и пугает - стирание в порошок всего запада... Как бы не поиметь вместо него исламский халифат под боком

Ольга Евдокимова

дм. зима - толкование нострадамуса. есть в поиске.

Максим Евсеенко

Ванга.. но предсказывала она по поступкам определенных людей .. 85% точности.. что то в мире меняется ..поэтому не все предсказания сбываются

Ольга Евдокимова

я понимаю. но я дала сноску . иди в поиск и внимательно читай. 1-ый том.

Максим Евсеенко

если честно я только недавно отошел от споров о Украине.. надоело. что Русские ,что Украинские..очень жаль..но я обязательно это изучу.Думаю это того стоит. И если вы не против ,добавьте меня в друзья пожалуйста.

Ольга Евдокимова

идите на майл мир агент. и проситесь. ove1944@mail.ru

Максим Евсеенко

вроде все сделал правильно

Ольга Евдокимова

пришел счас

Юрий Пеший

щас столько фраз ванг 1 2 и 3 ипр а нострадамус уже тип употребленой туалетной бумаги в первый час 2015 предсказал не верю интернету ЗАБЕЙТЕ

Ольга Евдокимова

вы его и не читали. его не толковали 400 лет. вы видели лишь поэтическую подборку с 19 века.

Юрий Пеший

я с реальными текстами а может интерпритацией столкнулся еще в 1984 изучал глубоко тк пятался по папюсу стать колдуном и 99 процентов того что в интернете тогда не было особенно ванги в такой развертке

Ольга Евдокимова

а толкование ностра дмитрием зимы?

Юрий Пеший

не видел какая ссылка примерно

Ольга Евдокимова

катрены н. в толковании д.зима. или просто - дм. зима. у него 4 тома. я сумела купить в 90-ых один. это до 2002 года.

Юрий Пеший

спасибо ща гляну

Екатерина Субботина

Так он уже прирос! Вот только мост осталось построить за три года! А от туда оторвало, как и вовсе не бывало! Прирастать будем Востоком!

Ольга Евдокимова

правда.

Екатерина Субботина

Я рада, что так и есть! Удачи Вам и всего доброго!

Ольга Евдокимова

спасибо. и вам тишины.

Екатерина Субботина

Всем Добра!

Павел Заика

Не оторвётся . вернётся назад . Так исторически и геополитически сложилось . Не выдумывайте . Там . Новороссия возле Новороссийска

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а как вам удалось такой длинный текст вместить, без ограничения, да ещё и без вопросительного знака, скажите пожалуйста?

Андрей Григорьев

И посмотрят Путин с Медведевым, и грянут посохами по бестолковщине, и вопросят, чо за хреновина в этом углу российской земли

Губа

и не стыдно повторять ложь путлеровских пропагандонов. посмотри прежде первоисточник. а потом подумай хоть немного

Ольга Евдокимова

первоисточник - 4 том 1998 год. зайди в поиск.

Губа

сама то читала, или слхала как соседка куме рассказывала

Ольга Евдокимова

а что сразу непонятно что дословное цитирование говорит не о... кума рассказывала?

Губа

это говорит о том что процитировала киселева или подобного парашиста, в оригинале такого нет

Ольга Евдокимова

перечисленых не знаю. скромно довольствуюсь оригиналом.