Ольга Евдокимова

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.
И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Ответы · страница 11
Ол
Ольга

Это откуда?

Ол
Ольга

Как-то страшновато, сбывается уже?

Ольга Евдокимова

так уже. крым. донбасс- подземные норы. стрелец- это игорь стрельцов руководитель освобождения. 23 года- с 1991 года как раз

Надежда Смирнова

Как сложно!

Ольга Евдокимова

крым уже оторвался. донбасс разрушил запад. 23 года с 1991 по сей день.- впервые они стали государством и... пипец. стрелец- игорь стрельцов руководитель освобожденияю ванга 4 том катренов1998 г.

Галина Жуленкова

Это Вы очем

Ольга Евдокимова

1998г. ванга о теперешних событиях. всё произошло.

Михаил Филиппов

ЭТО ОТКУДА?

Ольга Евдокимова

ванга. более 4 тыс. предсказаний.

Кузя Пушистик

что за бред

Ольга Евдокимова

ванга 1998 год. 4 том. уже всё произошло.

Александр Палладий

Что за бред

Ольга Евдокимова

ага. только всё уже произошло. а пророчество было в том столетии. ванга.

Энинг Сокол

это к чему?

Энинг Сокол

как обычно, пророчества актуализируются только после того, как происходят, а до этого набор непонятных слов

Ольга Евдокимова

да. как и с настродамусом.

Энинг Сокол

он вообще врачом был, а не предсказателем, за уши притягивают все

Ольга Евдокимова

дорогая - он вообще был гением. Вы совсем не знаете о нем. И том, что его, наконец-то, как он и предсказывал сам, перевели, растолковали. работал ДМ. ЗИМА с институтом древних языков и религий, чтобы перевести понятия на современный язык. И как Нострадамус донес свои предвидения для нас. и именно к нашему поколению он обращается - НЕ ДОПУСТИТЕ 3 МИРОВОЙ. которая придет из африки, вначале атомной бомбежкой НЬЮ -ИОРКА.

Энинг Сокол

начнем с того что я не дорогая, это так к сведенью, а по поводу допускания мировой войны, как это не прискорбно, ни от меня ни от вас это не зависит, ни вы ни я на это повлиять никак не можете.

Ал
Александр

вам обидно

Ал
Александр

не думаю чо можно ей верить

Ольга Евдокимова

от ваших дум - ничего не изменится.

Ал
Александр

согласен вам больше заняться не чем

Ольга Евдокимова

вообще-то заканчиваю сборник рассказов для издания. и не перехожу на личности - восспитание не позволяет. априори.

Николай Гарипов

это откуда

Ольга Евдокимова

ванга 4 том катрен 547 1999 год.

Ольга Евдокимова

крым - отошел уже. подземные норы- шахты донбаса. стрелец- игорь стрельцов руководитель освобождения. 23 года- с 1991 года. как раз 23 украинскому государству. ранее его не было НИКОГДА. пипец пришел.

Виталий

Не каркай..

Ольга Евдокимова

поздно. уже всё произошло.

Виталий

Еще не конец света.

Светлана Антонова

вот это да!

Ольга Евдокимова

ванга. 4 том. 1998 год. украина простояла 23 года с 1991 года. а стрелец - это стрельцов -руководитель движения освобождения.

Ирина Руденко

Стёрли уже

Ольга Евдокимова

да! с 1991 по сей день - 23 года

Svetlana Suranova

Интересно!

Svetlana Suranova

Я подумала, что это:как у Ванги, только дословно не помнила

Виталий

Серик Д

Чьи слова?

Ольга Евдокимова

ванга. 4 том катренов. 1999 г.

Виталий

Есалиева Салтанат

Я стрелец

Есалиева Салтанат

Все равно не понимаю тех, которые губят жизнь людей

Ольга Евдокимова

стадо доведенное до уровня зверья.

Есалиева Салтанат

Что мы, простые люди, можем сделать

Ольга Евдокимова

только помогать попавшим в эту мясорубку. а ход истории сделает свое дело.

Есалиева Салтанат

да, дай бог, пусть ни в чем не повинные не пострадают

Eugeny Mikhalenkow

И что это?

Ольга Евдокимова

верь-не верь... уже всё произошло и происходит.

Eugeny Mikhalenkow

Да, Крым наш! И всегда был!

Виталий

Светлана Дадабаева

А дальше?

Ольга Евдокимова

ванга 4 том 1998 г.-читайте.