Ольга Евдокимова

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.
И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Ответы · страница 3
Vitaly Rasputin

я стрелец. а крым отрывался и приростал не раз. а у меня все стоит и стоит

Денис Григоров

Сопоставляй! Ванга, Леонардо, Нострадамус! В среднем может чё и выйдет:)

Ольга Евдокимова

ностра - в переводе дм. зимы - 2 тома. это страшно вообще.

Гортензия Садовая

России в четырнадцатом было двадцать три года.... Непонятно, о чём речь.

Ольга Евдокимова

а украине в 15- 23 как раз

Гортензия Садовая

Дошло наконец-то. Вероятно обидела Вас. Простите.

Ольга Евдокимова

что вы! нет. с рождеством и прекрасными святками.

Гортензия Садовая

И Вам задорного настроения ! Счасливо !

Alexander3086 Titov

Ну вы еще скажите что это написано в писание и еще чернило не высохли.!

Alexander3086 Titov

Скажите честно вы это прочли давно или вчера?

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:и Вы миритесь с такими собственными мыслями или чужими?(:

Ольга Евдокимова

причем смирение? и без него все уже произошло.

Антонина Сорокина

:)(:так не из недр Крыма пошла(произошли)все люди?Земля русская..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:славян только крестили в Крыму..(?) :)(:

Василиса

мечтать не вредно...он не то что пристал..он влип в нехорошее..)))))))))))))

Василиса

А откуда у России..если она все деньги на убийство людей отдает? Смотрите как живут люди на Востоке..у которьіх газ..нафта..а как в России??? Еще хуже чем в мУкраине!!!И дотацию росия давала Януковичу..чтоб потом вместе ее воровать...Вот нафта падает..посмотри как россия заживет(( правда..надо подождать хоть пол года....Но ето можно обьяснять человеку..которьій шарит в економике..а не такому как вьі!!! Так что привет предателям!!! Скоро в Крьім придут китайцьі..пообещают один юань больше..и все дружно скажут..что они потомки китайцев)))))

Ольга Евдокимова

да вы знать не знаете как мы живем. я здесь живу.- почти в каждом дворе машина- полно быттехники. заборы метпрофилем ставят и ондулином. скотины не меряно. я с 4 соток что выделяю под картофель- 2т 400кг одного картофеля сибрала. у нас такие урожаи. у сына форд купе. и у снохи дамский форд. -это очень средняя семья. 2 га земли в совхозном пае. и город-сад на 40 сотках. во дворе сауна- я живу одна. мне много не надо. усадьба. дом 56 кв.м. библиотека в 2 тыс книг. издаю свои книги. уже 2 вышло и третья выйдет в январе. и никто не предприниматель. просто работаем. не злитесь. вас злобит чужая прихоть чтоб вы так думали. поверьте мне.

Василиса

:DЕто где такое добро?????)))))))))))))))))

Ольга Евдокимова

благословесная сибирь. нефть. газ. лес. уголь. металлы. золото. рыба. пшеница с высокой клейковиной. роскошь овощей. грибов. ягод.институты. заводы. реки озера горы. и всё остальное.

Василиса

Прелестно..жить в Сибире..и знать что творится на Украине)))) Хоть мне можно все писать..я ведь там небьіла и не видела етого))) Но подождем годик))

Виктор

Это предсказание Ванги так заездили, что все уже знают наизусть...

Лидия Усенко

вы что все это видите или как то понимаете про такую жизнь людей

Ольга Евдокимова

это ванга. пророчествовала в прошлом веке.

Лидия Усенко

Ванга пророчила ,а когда свершится неизвестно

Ольга Евдокимова

уже всё произошло. Крым, донбасс (край подземных нор) и Игорь Стрельцов. а в 15 -как раз 23 года с 92. капец этому государству.

Лидия Усенко

Раз вы так думаете ,значит так и есть

Лидия Усенко

Я не вдаюсь в такие вещи и не знаю зачем такие вопросы

Ольга Евдокимова

это не вопрос. информация. кому-то интересно.

Валентина Хачатурян

не очень поняла, но как-то жутковато - Ольга, с чего вы это взяли?

Ольга Евдокимова

ванга. 4 том катрен 547. 1999 г. крым уже оторвался. край подземных нор -донбасс. с 1991 года-23. сдохла украина. стрелец-стрельцов руководитель освобождения. - так уже всё произошло. поздно пугаться

Лев Зэппелин

А теперь просьба описать не то, что напрашивается, а нужное нам

Лев Зэппелин

Вот именно. Что нам нужно, сперва в общем, затем конкретно? Вы лично - можете сказать? Не что там наклёвывается с Крымом или каким-то невнятным Стрельцом - а что нам НУЖНО? Вам лично, для начала? Стрелец? 🙂

Ольга Евдокимова

стрелец- это игорь стрельцов - руководитель движения освобождения.

Лев Зэппелин

Аргументы? Может, стрелец по гороскопу? Может, в прошлом снайпер?

Ольга Евдокимова

нет. конкретный человек. чего гадать.

Лев Зэппелин

Стрелец по гороскопу тоже конкретен, раз придёт в одном экземпляре. И снайпер в прошлом - тоже. Вы хотите сказать, что Стрелец - это намёк на имя. А почему Вы так решили? И почему уверены, что решили правильно?.. Короче, предлагаю не морочиться и не впадать в оцепенение (ожидая напророченного), а строить планы и выполнять

Ольга Евдокимова

любые планы не в вакууме а на существующей или будущей реальности. как говорил о. бендер - не учите меня жить. парниша.

Лев Зэппелин

Это Эллочка-людоедка говорила. Нашли тоже духовного учителя... Реальность подчиняется людям

Юрий Грачев

Пророчеств тьма... И если им всем верить, то и жить не захочется.

Борис Сизанов

похоже на откровения Иоана Богослова, подделка качественная

Ольга Евдокимова

ванга 4 том катрен 547 1999 год

Борис Сизанов

а редакция ее предсказаний какого года? а то ей каждый год что-то новое риписывают

Ольга Евдокимова

1998 ещё при жизни. найди в поиске

Надежда Качур

брехня на постном масле выдумки. нашли авторитет стрельцова.

Alena Koloyarova

I za to chto Krum pricoedenilcia k Roccii. Cojeleu chto Ykraina poteriana dlia Roccii. Takogo I ne ojidala...

Alena Koloyarova

K cojeleniu, ckoree vcego net, tem bolee, chto I ateictka. A tu?

.предлагающий Соскам...!!!!

конечно спрашивай что тебя интересует )

Alena Koloyarova

Kakoi tvoi ocnovoi jiznnenui voproc? O chem mechtaesh'? O chemgovorish'c druz'iami vtserkvi. Ecli ne ycpeu otvetit' izvini, k cojeleniu vremia konchaetcia. Eto ot minia ne za vicit... Xoroshix vuxodnux!!! 🌹

.предлагающий Соскам...!!!!

и тебе хороших мой друг верный Христос остальные кто христианин ,браться и сёстры они разные и реакция и поступки для меня важнее самому быть дружелюбным а как ко мне относятся это важно нужно но не важно бываю в разных церквах и встречаюсь с разными и общения разные так что до встречи Самый главный вопрос тот что я знаю Господа и что Он снял с меня ВСЕ мои грехи освободил от смерти и власти сатаны сделал Своим Сыном вот про Его свободу проповедую)

Alena Koloyarova

Privet Nikolai! Cpacibo! I tak za tebia rada! Xorosho, chto y tebia ect' dryz'ia, vera!!! Zavtra nadeuc' poobzhaemcia. Cegodnia yvu malo vremeni! Xorosho, cto tu moi drug!

Сергей Грабовых

Вот это слог - прям СКАЗАНИЕ! А Крым и Стрелец как-то связаны?

Ольга Евдокимова

стрельцов - руководитель освобождения.

Сергей Грабовых

Стрельцов - фамилия человека, а вот "придёт Стрелец" это не "выбрали мы Стрельцова в президенты..."

Сергей Грабовых

Ох уж эти толкователи Вангиных изречений! Лишь бы ничего не делать и чтоб всё было!

Вячеслав Украинский

ага а в песне поеться что - мы рождены чтоб песни стали былью

Владимир Мазунин

Все правильно: Украине - пи*дец, Путин 23 года будет у власти.

Ольга Евдокимова

с 1992 года = 23 укропскому государству. всё к тому и идет. прям для книги гинеса.

Владимир Мазунин

Если это действительно слова Ванги,то стоит задуматься о её даре.

An
Antonius

Не пойму это хорошо что 23 года будет править кто то или нет!

Ооо Мпф Южный Крест

А созвездие Южный крест, также будет сиять в ночном небе ....

Мария Гуринович

КРЫМ -это РОССИЯ !!!И не куда ему больше нельзя отрываться!!!

Ольга Евдокимова

это было сказано в 1998 г.

Мария Гуринович

Правильно было сказано!!!!