Ольга Евдокимова

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.
И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Ответы · страница 7
Язва Вреднюкова

Интересное предсказание...чье?

Язва Вреднюкова

Похоже все так и случилось...

Ольга Евдокимова

в 15 как раз 23 года государству укропов. прям для гинеса страна.

Светлана Ливер

Решили заняться предвидением?

Светлана Ливер

Это утверждение, а где вопрос?

Николай Верниковский

писано много, сбывается не все

Галина Аржакова

Крым вернется в Украину!!!!!!!!!!!

Галина Аржакова

Крым всегда будет Украинским!!!

Ольга Евдокимова

аргумент чисто укропский. за 20 лет так оболванится.

Галина Аржакова

Иди опохмелись,или уже все вылакала? 😄

Ольга Евдокимова

и лексикон- не ахти-явно с майдана подцепила.

Елена Сергеевна

страсти какие...откуда слова?

Сергей Конев

Ох уж, эти прохристианские истерички... Вместо того, чтобы за собой хлам подчистить, балаболят про ужасы "конца"...

Ольга Евдокимова

вообще-то имя истерички - ванга. а предвидение было всегда доступно немногим. а воинствующее невежество - многим. за неимением аргумента и мозгов навешивают ярлыки.

Елена Сергеевна

кошмар!!! и что, теперь война не прекратится 23 года??!!

Ольга Евдокимова

в 15 году как раз 23 года государству украина.

Елена Сергеевна

это я знаю, но там же написано Стрелец придет и будет стоять 23года?!

Ольга Евдокимова

но не война же. уйти можно по-разному. а стрельцов сейчас в днр - министр обороны.

Елена Сергеевна

да я знаю,сама россиянкой недавно стала...а когда ж это закончится?!

Алексей

Это что, девять лет осталось?

Ольга Евдокимова

с 1991 г? нет. как раз капец пришел.

Ольга Евдокимова

не знаете историю. до 91- вообще не было такого государства. Украинцы-это древние этруски основавшие рим. и ушедшие ... на землю за пределами мира. на окраину. вторглись и всю жизнь дрались за неё. там и турки владели ею и болгары и поляки пока б. хмельницкий не спас народ от исчезновения спрятавшись под русскими. немцы тоже не дали им государственности. в сср- просто в составе страны статусом республики. а в 91- они впервые обрели границы и государственность. 23 года - рекорд для книги гинеса.

Алексей

Стоп, уважаемый знаток истории. В Вашем вопросе не говорится про Украину. Речь шла о Крыме. Тогда 23 года прошли давно. Если считать от времени, дарения Хрущевым. А про государственность Украины вопрос спорный. Границы государства до сих пор не утверждены в ООН. Так что, лучше обсуждать вопрос и не переходить на обсуждение всеми любимой Украины.

Ольга Евдокимова

много лишних слов. утверждение- всеми- не состоятельно. хоть она и любименькая но как надоела уже! да жрите вы друг друга до упора-коль так сильно хотите. вам сколько не дай- всё мало. несколько миллионов оболваненых хохлов.- ну это слишком господа.

Ольга Евдокимова

ага. чего другую куплять, ежели своя лучше? привет.

Десант

а в чем заключается вопрос? )

Чио-Чио-Сан

Еще Нострадамуса вспомните

Ольга Евдокимова

я и не забываю. не стишки- а толкование д зимы. 2 тома. с институтом древних языков и религий.

Игорь Б.

и че,нам еще 23 года воевать?

Ольга Евдокимова

с1991 года какраз 23прошло. сдохла украина. додергивается

Игорь Б.

да это так,просто все привязано за уши в таких предсказаниях

Ольга Евдокимова

я рада за вашу осведомленность во всех вопросах

Ольга Евдокимова

я пробывала в сша. дернула оттуда через 3м-ца. все мне там не нужно-и солнце не моё и дождь не родной. и даже планету не узнала.

Игорь Б.

а я бы поехал,это все лирика

Ольга Евдокимова

нет это депрессия. чуть не загнулась.

Koss525 Koss525

ух как это откуда и дальше??

Ольга Евдокимова

ванга 4 том катрены 1999 год 547 катрен. дальше сам в поиске

Ma
Maрина

.....

Игор Антоненко

Вы так думаете или знаете?

Ольга Евдокимова

ванга. так уже всё и произошло..

An
Antonius

Чье это предсказание Оля?

Ольга Евдокимова

4 том катренов ванги 1998г.

Ольга Евдокимова

так уже всё произошло. остались судороги трупа.

Мирбек Исмаилов

это откуда такая выписка?

Мирбек Исмаилов

выходит што по разному можно толковать, но не факт што так и будет

Ольга Евдокимова

так всё и произошло уже. в 15 - и украине капец -23 года.

Сергей Бойков

Ничто не вечно под луной.

Ольга Евдокимова

украина простояла 23 года до этих обытий. стрелец - это стрельцов-руководитель освобождения донбасса. а крым - ну оторвался уже. это ванга 1998 год

Сергей Бойков

Вы с этой Вангой как чёрт с писаной торбой носитесь. А Крым просто вернули, так как он был незаконно отторгнут от России.

Ольга Евдокимова

да. как и донбасс отдали его чтоб с голоду не загнулись. и вообще не было такогого сударства никогда. его ленин указом обозначил.

Сергей Бойков

Ну, это местным жителям решать.

Ал
Алекса

мама... куда бы переехать?

Ольга Евдокимова

валяй в сибирь!! здесь хорошо.

Ал
Алекса

ой нет... я пожалуй в Китай.

Роза Фахретдинова

а что стояло-то 20 и 3 года?

Ольга Евдокимова

государство украинцев. впервые в истории они заимели его. 23 года- прямо дляк ниги рекордов гинеса.

Роза Фахретдинова

как в воду чтоль глядела? Я им ответила: "Пойдёте за америкой-Украины не будет" 😞

Василий Бвс

Это только про Украину...

Ольга Евдокимова

да. у ванги более 4 тыс. предсказаний. болгары их порциями публикуют.

Василий Бвс

Правильно делают. Событие произошло,а они под него подбирают предсказание...

Ольга Евдокимова

эти опубликовано в 1998 году.

Василий Бвс

Тогда уже очевидно было...

Ольга Евдокимова

да нет. все ржали - как это крым оторвется! или о КУРСКЕ. - тоже ржали - мол город от моря тыща км.

Василий Бвс

Ну о Курске - да... Помню...

Василий Бвс

Про Крым не помню... Наверное... Но там есть и другое...

Иванов Иван

Вы сами видели эту книгу

Ольга Евдокимова

иди в поиск. там есть. но без толкований конечно. ибо написана в 1998 г.

Иванов Иван

Да ходил я в поиск, то, что в нете процентов на 80 вбросы, книга вот это да

Иванов Иван

Именно эту книгу именно с этими строками

Ольга Евдокимова

4 том. моска 1999 год издания. катрены ванги.

Иванов Иван

Я спросил вы держали эту книгу в руках ))

Ольга Евдокимова

да. читала. как сборник высказываний ванги.

Лана Новикова

звучит как предсказание

Ольга Евдокимова

так и есть ванга 1998 год. 4 том. крым уже оторвался. край рукотворных гор - донбасс 23 г. с 1991 г - нонеча кончились. и капец украине. стрелец - стрельцов руководитель освобождения донбасса.