Ирина Бицурина

Вопрос-мужчинам: жена для вас должна быть другом? Любовницей? Мамой? Домработницей? Или универсальной?

Ответы
Ег
Егорушка

Именно женой....То есть человеком, которого любишь, уважаешь, мнение которого для тебя ценно и значимо, человека, за которого порой совершаешь необдуманные поступки, присутствие которого окрыляет и даёт силы на свершения...

Виктор Соловьев

Жена если хочет быть рядом примет любые обстоятельства.. Мужчина, ведая, что жена стремится насытить плоть его природным благом, имеет постоянное стремление насытить душу ее духовной пищей.

Во
Вов

пускай она сама выберет кем она хочет быть . душа ей подскажет как быть . а мужчине нужно подождать и дать возможность ей раскрыться . и небойтесь бросить ту которая не учиться любить

Дмитрий Хоровский

В отношениях между полами это как собирать пазлы,у кого-то есть пустота у кого-то есть излишки. Взаимное заполнение пустоты.

Юрий Чалов

Жена для меня должна быть любимой. Это главное, а остальное можно воспитать в себе.

Ирина Бицурина

Приятно читать.

Юрий Чалов

А мне приятно писать

Евгений Добрин

для меня- другом и сексуальной любовницей..................................надеюсь Вас не обидел

Ирина Бицурина

В первую очередь другом и любовником. А остальное при ложится со-временем.

Евгений Добрин

тогда получается что муж и жена должны быть ....друзьями и очень страстными любовниками................................

Евгений Добрин

🍎это ВАМ

Ирина Бицурина

Спасибо.

Дмитрий Нагорнюк

жена должна быть той кто будет уверен в муже даже если он не увурин в себе

Любава Вознесенская

Я не мужчина,но отвечу за них-БОГИНЕЙ,Ведь рядом с Богиней рождается Бог!

Папин Друг

Жена должна стать самым близким человеком, поэтому ответ очевиден...

Я Ждал Тебя

ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОБРОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕМ В МЕСТЕ ДЕЛАТЬ

Евпатий

Это от мужа зависит, каким статусом будет владеть жена.🌹 😊

Владимир Галицкий

она должна быть любящей и любимой женщиной для своего мужа

Юрий Кулишов

Позвольте спросить?!,С какой целью вы интересуетесь!?

Ирина Бицурина

А с такой, что мужчины ищут себе королеву, а сами уж далеко не короли.

Юрий Кулишов

Короче ваша цель не о чем!))

Ирина Бицурина

Правда глаза колет.

Юрий Кулишов

Ладно все,мне надоело ваше пищание,ок!?))

Stanislav Zenevich

Хм интересный вопрос.Но чувствуется шкурный интерес

Роман C

Ничего она не должна... пусть просто любит и все..

Иван Иванов

Прежде всего - человеком, а затем всё остальное.

Дмитрий Фролов

Достаточно чтобы была ... Роль тут по ситуации .

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Универсальной ,сорри я тоже хотела ответить ☺

Владимир Грядовкин

Любовницей,и,чтоб каждый день её завоёвывать!

Sergei Kaikov

другом и любовницей, а мама у меня есть и так