Владимир Чигарев

Ваше мнение о брачном контракте?

Ответы · страница 19
Люба Бахматова

Непривычно,но правильно.

Владимир Чигарев

Не надо превыкать к недоверию.

Люба Бахматова

Доверие-хорошо...Но жизнь вносит свои коррективы. Не всегда и не всем везёт,к сожалению.

Владимир Чигарев

Слушайте себя, душу, ведь это Вы.

Люба Бахматова

В моё время о контрактах и не мыслили...просто любили и выходили замуж навсегда.Я прожила со своим мужем 42 года,а до свадьбы мы с ним дружили 7 лет...До золотой бы дожили,если бы не болезнь мужа(ушёл в мир иной 31.12.2015 г.)

Владимир Чигарев

Женился по любви. Любовь не перешла в уважение и дружбу. Теперь в женщинах ищу сначало дружбу, а потом как получится.

Люба Бахматова

Может это Вы любили,а ОНА просто позволяла любить...А вообще-то...удачи,Вам и веры в то,что всё получится!!!

Ирина Муртазина

В ДЕЙСТВИЕ -- ОБЯЗАТЕЛЬНО

Владимир Чигарев

Вот и с запада так подумали, убедили и навязали.

Ирина Муртазина

ДА --НИКТО НЕ ВЯЗЫВАЛ. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

Андрей Климентов

Без разнице, если любишь.

Владимир Чигарев

Но семечко недоверия уже посеяно.

Андрей Климентов

Оно не прорастёт, если любовь настоящая...

Алексей

В РФ - это ненужная хрень.

Владимир Чигарев

Похоже на службу по контракту. Где тут любовь?

Венера Габдуллина

Но если есть, что терять!

Владимир Чигарев

Любим и сразу думаем что терять? маразм.

Венера Габдуллина

Но браный контракт заключают те у кого есть, что терять, а любви здесь нет?!

Венера Габдуллина

Но это уже без комментариев

Ирина Распопина

у нас не было контрактов

Владимир Чигарев

Даже не представлял, что отношения могут так низко опуститься.

Чеслава Дашкевич

Положительное ! 🙂

Вера Нугманова

я бы не стала заключать

Владимир Чигарев

Да. Сначала надо сделать инвентаризацию, подписать инвентарные номера, занести это в журнал и скрепить печатью, завершив у нотариуса.

Вера Нугманова

зачем тогда регистрировать брак, если в начале уже думать о разводе

Владимир Чигарев

Я и хотел показать абсурдность этой затеи.

Вера Нугманова

что приобретено до брака и так останется, а что совместно, тогда делится, всё без проблем

Романтик Z

он зачеркивает любовь.

Владимир Чигарев

Напоминает службу по найму.

Наталья Гришина

Заморская выпиндрешка

Владимир Чигарев

Рабочие места и хорошие заработки юристам и очередной шаг к развалу ячейки общества, а для развала России хорошая палка в колесо.

Виталий

Нищим не чего делить...

Mi
Milana

Только положительное

Владимир Чигарев

Как вы не понимаете, что у нас на первом месте духовные ценности и делить барахло при размолвке удел низких, мелочных людей. Это не наше. Нет ничего святее чистого чувства и если оно оскорблено, то никакими шмотками и барахлом его не вернуть. Это чувство срастается с душой, а душа вечна. А мужчине тем более должно быть стыдно цепляться за железки и деревяшки, которые все равно пропадут. Это западное влияние, разрушающее ячейку нашего общества, хотя привлекает лиричностью арифметических действий.

Mi
Milana

Но тем самым, все делят и чаще до войны дело доходит

Владимир Чигарев

А это уже зомбированные снижающимся общественным мнением. Про себя скажу. Ушёл и все оставил, так как и свою вину понимал и сын остался с мамой, хотя она осталась не только с сыном. Это нормально, если мало общих точек соприкосновения.

Любима Не Приступна

чушь....выгода богатых

Владимир Чигарев

Опять с запада навязывают нам сомнение в наших духовных ценностях. Ведь это опять не мы придумали. Опять слизыванием занимаемся.

Любима Не Приступна

А ненадо нам повторять запад, надо жить своим умом!!!!

Нина Ильченко

раньше такого не было

Владимир Чигарев

А это запад вносит сумятицу в человеческие отношения и все поставить под сомнение, чтобы потом разрушить.

Валентина Скоробогатова

Поздно пить боржоми...

Владимир Чигарев

Ещё не создали семью, а уже думать о разводе?

Лариса Запорожская

Очень правильно. Я-за.

Гармония Россия

Основа брака-только любовь,а с ним или без, решение только их

Эвелина

Положительно,вполне.

Алла Огрызько

Спасет от альфонса

Виктор Кузнецов

Чушь сатанинская.

Владимир Чигарев

Точно. Запад опять нам мозги ломает и духовность отбирает. Добро бы хоть сам использовал, а то ведь просто уничтожает.

Батя

Обоюдно желающим