Владимир Чигарев

Ваше мнение о брачном контракте?

Ответы · страница 4
Наталья Аниткина

в современном мире, когда даже любовь продажная, это стало необходимостью, но так хочется вернуться в романтику

Надежда Щербакова

Обречение своего брака на провал, программирование. Потому что негативные мысли притягивают негативные факты.

Владимир Чигарев

А это нам опять пытаются навязать сомнение в нашых духовных ценностях, ведь это не мы придумали.

G@
Gorgona @

В наше время, если есть материальные ценности он нужен, чтобы не повадно было оттяпать чужого не малый кусок.

Тася Гаврик

Чушь и глупость, а еще жадность того, кому есть что терять! О какой семье тут можно вести речь, еще и по любви!

На
Наталла☃️

В моем возрасте вообще не вижу смыслом в браке. И так хорошо будит. Да и дело не в печати. Главное что вдвоем.

Владимир Чигарев

Я тоже так думаю. Спасибо.

На
Наталла☃️

Не за что. 😊Желаю вам счастья большего

Владимир Чигарев

А вам совсем много хорошего.

Михаил Гагарин

Думаю, что Джигарханяну и Петросяну стоило бы подумать прежде об этом, что бы не иметь головную боль сейчас

Ольга Полякова

Нормально, когда есть, что делить. А когда на хрущевку и ракушку составляют брачный контракт - смех и понты

Sodir Melibaev

соглашение между двумя взрослыми людьми по обоюдному согласию, при это мнение окружающих не имеет смысла

Галя Вал

если Ваша вторая половина - богаче Вас, то брачный контракт нужен, если беднее Вас- это уже Ваше решение.

За
Загадка

Если есть хорошие отношения и уверенность друг в друге, то нафига оно нужно, но лучше подстраховаться.

Владимир Чигарев

Никогда бы не стал этого делать, даже мысли об этом не могу и не хочу.

За
Загадка

Тогда к чему такой вопрос?

Владимир Чигарев

Для вас. Хочу узнать насколько общество оскатинилось.

Людмила Мила

Правильная вещь. Она стимулирует каждого человека развиваться, а не сидеть присосавшись к кормушке..))

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос в том , что там прописать !! Я читала контракт своей знакомой ,которая вышла замуж за швейцарца .

Светлана Силкина

Если вам есть что делить (Или в перспективе ожидается), то, я думаю, контракт себя вполне оправдывает.

Любовь..любовь!

Видимо время пришло, что надо контракт заключать, раньше это было редкостью, а сейчас вполне реально

Патимат Касумова

Чаще он полезен, чтобы не остаться у разбитого корыта. Но с другой стороны это как бы недоверие жене.

Св
Светлана

Личное дело каждой пары..и доверия, вернее готовности доверять друг другу...и если есть, что терять...

Lady Perfection

Отвратительно. ..но если он захочет..подпишусь с условием...что уйду без ничего..в халате и тапочках

Владимир Чигарев

Точно отвратительно. Сажают на судебную карусель, покататься.

Ася Никишина

Лично мне не нужен .Ведь Замуж выходят за любимого .Разлюбит уйду без скандала и разного барахла .

Баян Жокишева

Правильно, обязательно надо брачный контракт.Откуда мы знаем какой человек встретиться в жизни.

Татьяна Ковалева

Когда я выходила замуж, не считала это нужным. Мы были бескорыстными. А сейчас думаю не помешает.