Ronan S

один человек грубо говоря покупает общение за деньги... и радуется что с ним поддерживают отношения противно конечно что люди пользуются этим но до него не достучишься наивность или легкомыслие непонятно вошел во вкус ... ужасно то что когда то он это возможно осознает и перестанет финансировать и останется один... просто глупо сливать все деньги на так называемых друзей живя снимаю комнату и питаясь Бог знает чем ... уважение и общение продаются?

Ответы
Баба Яга

Был такой спектакль....французская мелодия:) . Там главный герой покупает и друга и жену...и отношения.

Котэда

я бай спок очьки)))

Баба Яга

Баюшки:) я тоже....

Ronan S

чё то ты совсем раклеился. . стареешь мужик)))

Котэда

график надоть соблюдать

Ronan S

лан удачи споки те

Ми
Милая

А кому вы продаёте свое общение и как возможно его купить.

Ronan S

я не продажный !!!

Ми
Милая

Впервые встречаю такой вопрос.

Ronan S

это даже не вопрос ... это сложившаяся ситуация хотелось бы услышать мнение окружающих это все равно ничего не изменит ... и все же

Ми
Милая

А как это в реальности происходит?

Ronan S

практически как описано так и происходит..

Ми
Милая

Если бы он был богатый то не сливал бы деньги другим. Богатые никогда не дают деньги другим.

Ronan S

а он не богатый ролтоном питается

Юля Тихая

как правило люди этим наслаждаются-это власть

Ronan S

да уж...

Sh
Shaxnoz

Если обеим сторонам хорошо 🤔

Я Ждал Тебя

тут знать не надо,на сайтах знакомств готовы спат с тобой даже если ты старый ,лишбы платил исправно ипозволял жить на вилле))))

Ronan S

ладно скажем она не из за денег а из за чего???? да он вымерщий деназавр.. . там ни секса и ничего..

Sh
Shaxnoz

Ужааас😱

Ronan S

ну Вы тоже как маленькая девочка.. верите сказкам