🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы относитесь к перлу? - Каждая жена обязана кормить мужа потому, что согласно Женевской конвенции, каждый пленный имеет право на горячую еду!!!)))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Яковлевич

А еще есть супружеский долг - Съесть то, что она приготовила - безропотно!))

Не Зли Котика

Я бы давно кому- нибудь сдался, если бы Женевская конвенция выполнялась.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радость готовить для своего мужчины

Не Зли Котика

Какое-то время радость.. Но все в этой жизни надоедает.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо чередовать

Не Зли Котика

Кого чередовать? Жён? Одной готовить надоело, заводим другую?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да как захотите

Татьяна Поздеева

Я за свободу - пусть ходит голодный(что бы не чувствовал себя пленным)😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так тому и быть

Володя

КОНЕЧНО вы что не знали?Не знание закона не освобождает от наказания.👿

Света Life

Пусть он сначала наполнит холодильник. а я буду на раздаче стоять )))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) пусть

Ел
Елена

И питание должно быть трехразовым!Понедельник,среда,пятница.!

Ел
Елена

Дораду?Плавно перешли от мужчин на еду)))))) мы что,стареем?😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, нам еще рано

Ел
Елена

Мы стоим у ресторана,замуж поздно,сдохнуть рано!😊

Ви
Виталий

Да, умничка, по аве я так думаю, ты б эту еду б запихнула б мужа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем???

Николай Ходосевич

Хороший перл. Женевская конвенция тоже хорошая. Буду знать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ей повезло))) Явно

Николай Ходосевич

Во-во! Знаете, что она сделала? Она мне родила 8 детей. Вот допрыгался, так допрыгался!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Епть)))) простите

Николай Ходосевич

Прощается! Я ещё и великодушен!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к лучшему

Натка М_Мак

Я спокойно отношусь, я люблю кормить)) да и пленник кайфует))

Виктор Ш

Перл- жемчуг!!! Из ракушек-перловиц добывали речной жемчуг!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, за информацию

Michael Lvovich Kunin

Пленный да ! Но муж и сам может приготовить себе покушать !

Boris Skopenkov

Это тот случай, когда в "каждой шутке есть доля правды"...

Александр Вяткин

С женевской конвенцией согласен,но не каждой доверишь.

Марина

Иди, Вяткин... Ты свободен.... Или тебе надо подарить мой носок?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это еще зачем???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец-то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу!!!

Mарго Беккер

шутка..Кормят деток малых и немощных больных стариков

Се
Сергей

Я за конвенцию....не понятно почему бабки только мои...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непонятно))

Юрий Суровегин

...а как насчёт секса,в библии сказано-размножайтесь.

Ма
Марианна

не люблю готовить... просто не люблю... как обуза

Вячеслав Поминов

горячо поддерживаю - но в плен не сдаюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть захочешь- сдашься

Вячеслав Поминов

уже 6 лет, как голодаю )))

Жорж Милославский

Молчу... Молчу....хотя глупость полная...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это шуууууутка, чудо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И ты тоже, звездочка))))

Жорж Милославский

Вот даже как... достаточно просто забыть девушку)) ты может пьяна, Солнце?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не пью, чтоб ты знал!!!! А про забыть.... ты не сможешь...))))

Жорж Милославский

Да уж... Вы девушки любите зацепиться... Я помню свой первый поцелуй... и многое другое... мне проще засыпать карьер породой... чем увидеть слезу на глазах моей девушки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно)))

Виталина

и привязать его наручниками к батарее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

Виталина

если он пленный. то должен выполнять все требования и пахать. И рот на замок закрыть