Св
Светлана

Как считаете, заслуга женщины, что у неё есть хороший муж или просто у неё судьба такая?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

она сама сделала своего мужчину, всегда следила за внешним видом бывшего мужа даже сейчас когда вижу что он стал за собой не следить, просто пишу и говорю сравни каким ты был и каким стал, не бреется выглядит как дед, стал стричься и бриться снова, и мужскую туалетную воду так же подбирала, мне кажется это важно, а он смотрел за мной и баловал )

Св
Светлана

Почему тогда пишите в прошедшем времени?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я изменила внешний вид своему бывшему мужу и из спортивок стал ходить в джинсах или брюках или свитерах, водолазках или рубашках, вкусно пахнуть стало от него. в прошедшем времени т.к. развелись....

Св
Светлана

Жаль

Анна

Скорее всего есть заслуга. Если рядом хороший,умный партнёр, то и сам человек хороший. Ну не будет умный общаться и жить с дураком. Так тут даже не заслуга, а показатель характера .

Св
Светлана

А сколько мужчин терпят своих жён...

Анна

Вы уверены что терпят?!! А может их просто именно такие устраивают? Все же процент браков, где люди находятся в созависимости не так уж велик. В остальном людям просто именно так удобно и ничего менять они не хотят. Это и женщин, и мужчин касается

Св
Светлана

Им лень...инерция

Анна

Именно потому что устраивает

Св
Светлана

Терпят...потому что глупые

Анна

Нет. Потому что им так хорошо.

Лариса

Заслуга женщины, несомненно. Дуры жалуются на мужей алкоголиков, например. То-есть, замуж она выходила за алкоголика или сделала его алкоголиком?

Св
Светлана

Не всегда молодой парень виден до ЗАГа, что он не станет алкашом в будущем

Лариса

Конечно! Если поженились на другой день после знакомства. Называется - рано легла. 😂 Я и говорю о дурах..

Св
Светлана

Не соглашусь...никакие изъяны не видны до загса...

Лариса

Абсолютно видны, если в здравом уме и твердой памяти. Достаточно посмотреть на его семью, вглядеться в родителей. От осинки не родятся апельсинки. Я, например, человек 10 отсеяла, прежде чем выбрала себе мужа.

Св
Светлана

И пря он идеальный?

Лариса

Такой, какой надо. Идеальный это скучно.

Вл
Владимир

заслуга втом что она не корчит из себя всевушнего..а считает мужа своего любимым и еднственным.и голова у нец не блит и в муже она видит союзника.

Вл
Владимир

знала за кого выходила замуж.

Св
Светлана

Не знала всех "прелестей" жениха

Вл
Владимир

так надо было больше погуляь

Св
Светлана

Люди живут, люди меняются с годами

Вл
Владимир

я с будущей жеой дружили пять лет вот пэтому и живем уже 51 год..

Татьяна Владимирская

шо значит хороший в вашей интерпретации? это тот, который не звиздит и не бухает по черному?)

Татьяна Владимирская

ну вот жена - коза, потолстела и ваще фу. И тут бах, появляется крассафчик, который ее считает богиней)) если муж не поднапряжется, то сразу развод, и все))

Алевтина Пална

даже если не красавчик)) это работает

Arsen Beisenov

Умная следит за собой, дурочка - за мужем

Татьяна Владимирская

а муж чо делает?

Arsen Beisenov

Добытчик если че)))

Qqqq Qqqqq

да просто такой повезло, вот если бы ей, я попался, она наверняка так не думала бы

Мелания

Это женщина такая,поэтому у нее муж такой. Подобное притягивает подобное.

Св
Светлана

Не соглашусь

Мелания

Это железный закон. Я его изучила. И он работает. Просто находится очень глубоко.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не судьба, это показатель прежде всего того, что она умная женщина.

Св
Светлана

Не верю

Барон Де Гофмансталь

Конечно, женщинам, которым не повезло в личной жизни, больно в это верить, и лучше их не разубеждать, чтобы не вгонять в депрессию, правда не для всех, правда для сильных, а слабым только иллюзии и самовнушение)))

Св
Светлана

Почему не везло...Просто уходила, когда становилось хуже, чем мне хотелось

Барон Де Гофмансталь

Хотел написать про Новый Год, когда собрались несколько семей, вернее пар среднего возраста, дети уже самостоятельные, у них своя тусовка, но передумал, не буду.

Св
Светлана

Вот про это и был вопрос. Есть пары хорошие, крепкие...но думаю, что им повезло вначале...а потом они ещё и не потеряли это...своими заслугами

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу вам так : хорошего мужа не ждать надо , а готовить его приход !

Ев
Евгений

Однозначно ответить нельзя, по разному бывает в семьях

Nikola Mahkov

-женщина!=это сила!если не дура сама мужа лепит!--✌️

Св
Светлана

Прям

Cветлана

Женщины, но не всегда, если изначально одинаковые

Cветлана

Ну тогда я могу сказать, что у меня тоже опыт и он говлрит, что все от самого человека зависит

Св
Светлана

А разве 20 - летний человек обладает мудростью 60-летнего? И не сравнивайте влечение сексуальное у молодых и старых, которые могут ещё это контролировать

Cветлана

При чем тут влечение вообще?

Св
Светлана

Там всё...я не могла тогда справиться с любовью

Cветлана

И что

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет просто она поняла что имено этот ее мужчина

Alex Dark 🇷🇺

Не у всех не везучий день, Светке фортануло

Св
Светлана

Наоборот, не фортануло

Ма
Марта

Бывает и заслуга а бывает просто судьба.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Просто случайно вышла не за урода😂

Ва
Валентина

🤣👍

Бабайкин Юрий

Вам никогда не угодишь🤷‍♂️☝️

Св
Светлана

Плохо стараетесь

Та
Тася

И первое, и второе

Виктор Ш

Только от женщины это и зависит.

Виктор Ш

Люди вокруг вас несчастны!

Св
Светлана

Здрасте! Чему я радуюсь? Я хочу счастья всем! Это я была несчастна

Виктор Ш

И то, что несчастных мног вас как-то успокаивает. Следуя этой логике, то чем больше несчастных тем вам лучше!

Св
Светлана

Я реалист...говорю, как на самом деле происходит

Виктор Ш

Ладно. Пусть будет по вашему!

Сергей Николаевич

думаю от женщины многое зависит

Св
Светлана

Я так не считаю

Сергей Николаевич

опа.. а от кого же это зависит..? если женщина пошла изменять мужику.то мужик что ли виноват

Оксана Александровна

Если у женщины хорошии муж еи крупно повезло

Сергей Николаевич

Судя по вашему сияющему виду..вы везучая

Оксана Александровна

Ну да ему повезло

Александр Вяткин

Хороший - понятие субъективное.

Св
Светлана

Хорошо, просто семья...ведь терпят обычно друг друга, и нет там никакой любви

Александр Вяткин

Когда обувь жмёт,тоже терпят.