Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто со мной на Канарские острова поедет за компанию на 10 дней?

Ответы
Татьяна Морозова

... только Нижний Новгород - Казань по воде и на 4 дня ))) или встреча Нового года в Карелии на 5 дней

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я туда не поеду, сами туда направляйтесь без меня. Да и уже приехали и из Канаров. Отлично время провели. Да? 😂. И так быстро и виртуально, класс.

Татьяна Морозова

нет возражений ))

Татьяна Морозова

... я уже 7 лет живу в Израиле по специальности храмовый архитектор, исколесила весь Израиль, а вот валяться на пляже так и не научилась.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😂. Надо перенастраивать подобную настройку в лучшее изменение без измен к счастливой жизни с существованием сливаясь с пляжами. Удачи!

Татьяна Морозова

спасибо

Виталий

да не вопрос)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уже приехали и побывали, отлично за компанию.

Виталий

👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Отлично время провели. Да? 😂, 🤝.

Виталий

Вполне! водка, селедка... и уже не важно где))

Виталий

🤝

Великий Новгород

Приглашаете?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Просто директор попался не жадный, и деньги пенсионные тратит на проживающих, а не забирает домой, вот и всего то. А почта у меня такая videoifoto77@mail.ru Телефона нет, обменял старый телефон сенсорный на модем ТЕЛЕ2 для подходящей моей симке.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Великий Новгород

Так телефон ва9их родственников, спросить как им так удалось вас упрятать? У нас в наркологический диспансер и то с согласия пациента. Разговаривала я с социальными работниками все без толку.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Меня поставили всперва на учёт в психдиспансере, там не спрашивают разрешение после первой причины. Вот телефон бабуси остался у меня на всякий случай +79515421500 Машка простоквашка Петровна. И прозвище им дал БОГИ.

Ольга Соцкова

канарейка

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😂. Канарейка самостоятельно долетит.