Ахим Ноел

О чем думает мужчина рядом с хорошенькой блондинкой?

Ответы
Тр
Трофим

Alexandr1 день назад
В ответ на комментарий от Софи История переписки2
Ну не я а А. Это раз. А на два..У женщин бывает пушок на верхней губе. На лице ессно. Но это только добавляет им сексуальности. Дедушки курят в сторонке.
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Виктор Дудинский

Смотря какого возраста мужчина.
Идут двое - блядун и хулиган, впереди клёвая блондинка.
Блядун - Эх! В кусты бы её!
Хулиган - Да по морде, да по морде!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мой Додик всихда спрашивае "Мамо! А пошто Отиц Создал гарних Брижит-блондинок? Раззи Ему таки било мало гарних Евочек-брюнеток?!" )))

Olena Mykolayivna :)

а цвет волос как-то влияет на внутренний мир женщины? или восприятие "хорошенькой блондинки" только подразумевает секс, пошлость, дрочево?

Ахим Ноел

Все зависит от индивидуальной восприимчивости и степени испорченности..

Olena Mykolayivna :)

я комментарии почитала. Хорошего вам дня!🙂

Ахим Ноел

Благодарю и Вам всего самого! И позитивного настроения!💐

Ann Richter

о ттом что она может быть ему хорошей подругой и вдохновлять его на различные подвиги а не просто секс объект

Св
Света

О...квантовой физике....о необратимости процессов в химических реакциях....и...есть ли жизнь на Марсе....

Св
Светлана_Светлана

Ну смотря какой мужчина, если денег нет, просто пялится, радуясь что за показ денег не берут

Ахим Ноел

А что счастье в деньгах?

Св
Светлана_Светлана

Ну его ж счастье, если ни внешности не денег у него. женская осыбь она старается как в естественном отборе выбрать сильного самца.. зачем время на слабого самцаа тратить,а? Ни детей красивых, ни денег. Перспектива!!!!

Ахим Ноел

Жестоко...А как же душа?

Ахим Ноел

Для вас это норма, Вам можно...

Св
Светлана_Светлана

Да , я все равно не в духе, меня в таком состоянии вообще все люди мебелью кажутся

Bc
Bcyjdfz

А в это время у него мозг отключается и включаются инстинкты. Поэтому он ни о чем не думает.

Людмила Козина ( Агеева )

Это к Вам вопрос!что Вы чувствуете,почему обязательно блондинка????🤔🤔🤔😃

Наталья Самойленко

Разве ему есть чем думать,на тот момент мозг работает, только в одном направлении!😂

Ахим Ноел

В каком?

Наталья Самойленко

В том самом!!У Вас,мужиков ,при виде хорошенькой девчушки,мозги отключаются,полностью!А женщина,даже во время секса,глядя на потолок подумает...белить или нет!!😂

Алла

Думает, какого цвета у неё свои волосы , и есть ли они вообще у неё/него😌

Ахим Ноел

В каком месте?

Алла

Это его следующая мысля😌

Чио-Чио-Сан

Как же мне незаметно проверить, что блондинки действительно глупенькие

Ахим Ноел

А оно вам надо?

Чио-Чио-Сан

Мне-нет. Это я ответила на ваш вопрос, о чём думает мужчина

Ахим Ноел

ААА?

Чио-Чио-Сан

ага😆

Ильшат Валиуллин

У него сперма затмевает разум и он уже ни о чём думать не в состоянии!

Ирина Лорбах

И чего все думают, что они дуры, они не только красивые, но и умные😉

Ахим Ноел

А никто и не спорит!💐🤗

Ирина Лорбах

Так ото ж😉

Ирина Лорбах

Пойду дальше народ в этом убеждать

Elchin Tehmezov

Я - "А натуральная ли она. Если нет, то какой смысл. может спросить?"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О погоде , какая будет на море в блидайшее время😜

Галинка *****

О чем он может думать рядом с хорошенькой блондинкой...ни о чем..

Ахим Ноел

Чаровница!

Галинка *****

Нет,шутница..

Ахим Ноел

Одно другому не мешает!

Галинка *****

И это здорово

Ахим Ноел

Это прекрасно!

Ир
Иринтер

О ней самой и думает, лихорадочно вспоминая страницы Камасутры

Ахим Ноел

Какие номера?

Ир
Иринтер

Ну кто что успел изучить и усвоить

Та
Татьяна

Думает как мясник: Какая чудная грудинка, замечательный филей!

Москва Златоглавая Z

А разве он ещё может что - то думать?! Сумлеваюсь я, однако....))))))

Москва Златоглавая Z

А о чем- об этом?! Я, к примеру, подумала- Ну почему я не такая красивая....

Ахим Ноел

А почему вдруг о себе такого мнения. Каждый человек по своему красив.

Москва Златоглавая Z

Конечно, по своему.. женщине очень важно быть красивой!

Ахим Ноел

Красота бывает разной

Москва Златоглавая Z

Да знаю я..