Евгения

Интересно. .а мужчины которые ушли из семьи и создали новую семью...счастливы????причина ухода и не жалеют об этом??

Ответы · страница 3
Александр Данилов

Ушёл но, просто с ней было невозможно, хамка и скандалистка и зачем мне все это от 1 от 2 ой на лево пошла и я тоже ушёл

Вася Васильков

Нет это здорово новая любовь,отношения,семья).Но если там дети и еще появились ,то как? А если у жены не первый брак?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-разному. Кто жалеет и пытается вернуться назад, а кто-то счастлив в новой семье, смотря какой была первая жена.

Надежда Белоусова

Не думаю,что они счастливы на все 100, покинув первую семью. Только если первая семья была создана принудительно...

Владимир Разувакин

Причин не много, в основном это измены. Зачем мне брать ответственность за семью, пусть это делает "кормилец ...."

ОК
Ольга Кортелайнен

Я серьёзно заболела,и это мешало ему делать карьеру...Делает вид,что счастлив)А глаза,как у брошенной собаки...

Ол
Ольга

глаза больные, потому что перед Вами стыдно до сих пор наверно.. точнее не перед вами, а перед собой.. его поступок мешает ему чувствовать себя порядочным сильным мужиком.. при этом почти на сто процентов уверена, что ни о чем он не жалеет абсолютно.. и вероятнее всего новые отношения его действительно устраивают.. и я это все говорю не для того, чтобы сделать Вам больно, а наоборот чтоб вы его отпустили насовсем наконец.. будет намного легче

ОК
Ольга Кортелайнен

Я всё это давно поняла.Он-финн наполовину и это многое объясняет.А я-южанка,да ещё и Лев.Нам нельзя было жениться,и ,тем более,рожать детей.Я себя считаю виноватой ...)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

уходят не к кому то а от кого то, что потом по любому будет приемлемее если мужик не конченый дебил конечно )))

Валерий Киселев

Как всегда, люди разные и судьбы у них разные. Думаю, разумные люди в новой семье живут лучше, чем в прежней.

Rafail Kanyukaev

Вряд ли счастливы, везде нужен компромисс, какое может быть счастье когда дети сироты при живых родителях

Ахмед Тохтахунов

С первой супругой я прожил 2 года. А через ещё 2 года я встретил ту единственную, с которой живём уже 34 года.

Ок
Оксана

Свекровь бывшая говорит что сын ее счастлив, а он приходит и всегда глаза полны слез..наверное от счастья

Валера Парамонов

перемены сложны и трудны по качеству ,привычки длятся не долго-главное не наломать дров в очередной раз

Ва
Ваня

Общий вопрос. Причин много и ответов много. Что то мне подсказывает что вы не тот вопрос хотели задать

Zoxrab Mammadov

им деватся некуда.боятся женится третий раз.Дякую!!💋 💋 💋 🌹 👍Санатория Куяльник на месте?

Zoxrab Mammadov

Я там отдыхал.Очень помогает грязелукования.

Евгения

Повезло вам....а я вот ни разу не была...хотя живу рядом))))

Zoxrab Mammadov

Я ещо хочу приехать.хочу остановится сьемной квартире,а там принимать процедуры.в самом санатории жилье старая и там кормят плохо.

Микола Ульянов

Нет! Но признать это они немогут.Гордыня не позволяет."Любят первую,потом только похожих подбирают"

Никифоров Валерий

Причина банальна , измена ,и там ничего не исправить... биология какая то , эта женщина уже не нужна...

Во
Володя

никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.

Tipomissiya Ya

Явно вопрос для женщин.И чем светлее волосы тем интереснее им будет отвечать.😜

Анна

Не знаю. Глядела на бывшего,что-то он счастливым не выглядел. Умер. В гараже. В машине угорел.

Евгения

Так он ушел из семьи???к сожалению и так бывает...изза тоски они остаються одни...

Анна

Говорят,что приворот был. Ну а мне на тот момент было всё равно. Издевался надо мной уж очень жёстко. И жил с женщиной намного старше себя. Да и глядя на неё никто и поверить не мог,что можно было ради неё семью потерять. К детям не ходить. Она не одну семью разрушила. И ни одного его похоронила. Ещё кого-нибудь найдёт она. Совести то ни грамма.

Татьяна Гордиладзе

Я думаю многие жалеют... , но возвращаться уже бывает некуда. Место занято. Семью надо беречь.