Близятся праздники. Не охота ничего дарить, отмечать, но родственники и коллеги уже говорят что неприменно одарят. А тратиться мне на подарок не охота. Но, придется дарить, для политесу. Вы тоже в заложниках у традиции?
Св
Светлана_Светлана
Ответы
Борис Кучеренко
оставайся ВСЕГДА собой, или ты тоже будешь есть гавно как и ВСЕ остальные
Я-За Тобой
ну так не дари,кто тебя заставляет то))
Св
Светлана_Светлана
Ты мне не хами
Я-За Тобой
ЕСЛИБ Я хамил,ты уже со стула там упала офигев в полёте)))
Св
Светлана_Светлана
Как смеешь ты подлец нечистым рылом тут чистое мутить питье мое песком и илом
Я-За Тобой
и она мне говорит что я ей хамлю и о нечистом рыле....это ещё поспорить можно у кого оно нечистое)))
корону поправь на голове что ли))
Св
Светлана_Светлана
В ЧС можешь отправить, не велика потеря
Татьяна
я люблю дарить близким людям
Игорь Шепотайлов
Пральна! Дарите!
Татьяна
и дарю
Aleksandrъ
Новый год нужно отметить
Баба Яга
Ну.....не до такой степени
Света Life
Накрою хороший стол и будя ! ))))