Св
Светлана_Светлана

Близятся праздники. Не охота ничего дарить, отмечать, но родственники и коллеги уже говорят что неприменно одарят. А тратиться мне на подарок не охота. Но, придется дарить, для политесу. Вы тоже в заложниках у традиции?

Ответы
Борис Кучеренко

оставайся ВСЕГДА собой, или ты тоже будешь есть гавно как и ВСЕ остальные

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так не дари,кто тебя заставляет то))

Св
Светлана_Светлана

Ты мне не хами

Я-
Я-Искал-Тебя

ЕСЛИБ Я хамил,ты уже со стула там упала офигев в полёте)))

Св
Светлана_Светлана

Как смеешь ты подлец нечистым рылом тут чистое мутить питье мое песком и илом

Я-
Я-Искал-Тебя

😏и она мне говорит что я ей хамлю и о нечистом рыле....это ещё поспорить можно у кого оно нечистое)))

корону поправь на голове что ли))

Св
Светлана_Светлана

В ЧС можешь отправить, не велика потеря

Татьяна

я люблю дарить близким людям

Игорь Шепотайлов

Пральна! Дарите!

Татьяна

и дарю

Aleksandrъ

Новый год нужно отметить

Баба Яга

Ну.....не до такой степени

Света Life

Накрою хороший стол и будя ! ))))