Лев Мамонтов

Почему в соц.сетях нет графы враги или недруги, вот представьте Катя хочет с вами познакомиться у вас 5 общих врагов?

Ответы
Во
Водяной

И при этом все женщины!
Ей только в радость будет!
Поэтому и нет, чтоб не баловать! Женщины и так очень избалованы вниманием!

На
Натали

Дайте хоть здесь забыть о плохом, отвлечься, развлечься и просто получить удовольствие от общения с ЛЮДЬМИ!

Ол
Ольга

та нехай их и забирает!😜 😜 😜 😜 😜

Татьяна Королёк

от врагов надо избовлятся или токих друзей у вас быть не должно молча перечеркните их существование

Татьяна Тышкевич

Ну и что? А Вы какое отношение имеете к тому что у Вас в друзьях 5 врагов. Это еще ни о чем не говорит.

Наталья Сальникова

у меня круче было - фотография самого большого врага и надпись "ХОЧЕТ ПОДРУЖИТЬСЯ, 5 общих друзей"

Ева Адамова

если у Вас много общих с кем то врагов, то Вам нужна не Обсуждайка , а политическая партия

**это Я **

Если бы это было возможно,то сюрпризов не было бы...А так БАЦ и друг оказался вдруг....)))

Тамара Сон

Враг это кто? Это завистники! Надо их обходить и поменьше общаться с такими.

Татьяна Панаева

Пусть знакомится,если будет задавать глупые вопросы пойдет в игнор.

Солнышко Лесное

значит она будет знакомиться с врагами врагов и дружить против них

Данил Светлаков

Хм, а ведь дружить против кого то лучше, чем дружить с кем то общим)

Ан
Ангелина

мне кажется это просто не возможно ......здесь как мы воспримем.....

Оксана Шункиева

Классно! Мне нравится идея...может предложить модераторам?

Иван Ветров

Враги- уж как то громко сказано..................просто недруги.....

Ната

Можно объединить силы?! Лучше худой мир, чем добрая ссора.

Birute

😱 😄Вот бы тогда на болтались с Катей вдоволь!)))

Алена Загадка

Это точно обсудили бы всех недругов вместе))))) логично)))) врагов нужно держать ближе друзей))))

Зинаида Минаева

не бывает врагов. Выдумка и амбиции. Замените фразу.

Алла Миронова

Чё так много врагов, ужас какой! Не представляю.

Людмила Коннова

Так они же общие......объединитесь против них)))))-