Юрий Набока

СКАЖИТЕ , УВАЖАЕМЫЕ , ПОЧЕМУ - ЕЛОЧНЫЕ ; ИГРУШКИ НА ЕЛКЕ И ЕЖИКИ ЕЖАТСЯ В ДАМАДЕДАВЕ ?

Ответы
Анна Познякова

ты до Райцентра доедь сначала а потом на Домодедово замахивайся😅😂

Юрий Набока

МАСКВА И МАСКВЕЧИ ДАВНО НЕ ПО ГЕЛЕРОВСКОМУ . ТАДЖИКИ , ТАТАРЫ И КАВКАЗЦЫ . САМА ТО З ПОЛТАВУ ?

Анна Познякова

ха ха ха крестьянин

Ольга

А что это Дамадедаве?

Юрий Набока

БЫЛ ВЗРЫВ В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВО . ВСЕ СМИ ДИКТОРЫ ГОВОРИЛИ - В ДАМАДЕДАВЕ ПРОИЗОШЁЛ ТЕРАКТ , А ПОЧЕМУ ВНУКАВЕ НЕ ГОВОРЯТ ? И - БыкОво , а не Быково , как должно быть ?

Ольга

Это говорится так, а пишется Домодедово

Михаил Антонов

Курили много