Сам Андерс'н

Пробовали залпом водку 200гр.
из гранненного стакана,какие ощущения?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки "на днях" брала в поле на картошку скромний такой бутылек полторашка пластикова, спирту неразвиденново 96-го! Шоби трактористу дати за труди и копку! Жара била. И таки зятьев жажда враз одолела! и оне водички испить таки дюже захотели. Влезли в пакет заветний, да с бутилька тово гарно и хлебнули! И кашляли опосля минут 10! Оба горло спалили! И даже вода натурална ожог не сняла. И толко дома холодним молоком три дня лечили...
Морал: Не лезь в бутилку, коли не ведаешь, шо там! ))

Валерик

250. Разные ощущения. Зависят от возраста. Жизнь прекрасна!👍 Жить охота...💑 Пиздец подкрался - вот нажрался 😱

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда-то перцовку, целый стакан. Ощущения не помню. Проснулась только утром. Это было как бы на спор.

Малик Хайбулин

пробовал - нормально.. пробовал бутылку с горла, залпом - тоже прокатило!

Па
Павел

250 пробовал давно тогда водка была вкуснее ощущение неприятное,

Марат

По молодости и "геологический коктейль" пил для согрева.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
о..это дозы для особых героев)))

Дарьюшка Мальцева

Не пробовала и даже мыслей таких не было!!!!

Сам Андерс'н

Зря

Дарьюшка Мальцева

Это вас касается

Фенька *****

пробовали...нормальные...было в самый раз..

Са
Саша

Нормальные !только нюхать не надо и все.

Ирина Кузнецова

Упаси Бог! Водку вообще не пью..

Сам Андерс'н

Только сливки?

Ирина Кузнецова

Нет, коньяк.. ликер в кофе, хорошее вино под настроение

Ян Удалый

Пробовал 100 - ничего хорошего

Иван Бондарь

никаких....все как обычно....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....наливай.....ещё - хочу....

Николай Дубинин

Сам не пробовал .

Од
Одел

теперь не смогу

Ирина Гавриловна

На брудершавт?)

Ирина Гавриловна

А чё слабо?)это будет наш первый тост(так и быть)

Кы
Кызыма)

Да ни в жисть))

Сам Андерс'н

Вот будет прикол уговорить...😅

Кы
Кызыма)

Уверены, что получится прикол?))

Сам Андерс'н

Наши женщины не на такие подвиги шли.Пили чистый спирт: "А зори здесь тихие"

Михаил Maro

В один глоток?

Валентина Марадудина

Не пришлось