Вероника Кимовна

Скажте пожайлуста если работаешь на частника должен быть выходной как сказано по трудовому кодексу

Ответы
Анатолий

Если Вам нравится работать как лошадь, то можно и без выходных, только з/плата от этого больше не станет.😉

Вероника Кимовна

точно сказонно

Никита Козлов 78Rus

КЗОТ никто не отменял и исполнение ЗАКОНА обязательно для ВСЕХ!

Ольга Я

Обязательно и выходной и отпуск. В противном случае есть суд .

Боходир Касимов

есть интерес условия и денег твои при договоре

Вадим

да,право на отдых-конституция России

Сергей

всё согласно договору и закону

Мусагали Бейсембин

Если оформлена официально....

Вероника Кимовна

в том то и дело что оформлена а они требуют чтоб и в субботу и воскресенья работала

Мусагали Бейсембин

У Вас должен быть трудовой договор,где все там должно быть оговорено...

Вероника Кимовна

им это ни чего и неговорит договор ксть

Мусагали Бейсембин

Значит обращайтесь к юристу или наймите адвоката,они проведут в ними работу...

Мусагали Бейсембин

Удачи...

Владимир Ракивненко

Да. "субботник" у полицаев....

Шамиль Адухов

По договору я думаю

Евпатий

Должен.

Виктор Чижик

Да .

Виктор Пархоменко

да

Мартирос Казанджан

да