Кино

ресторан....мужчина и женщина.....романтический ужин......у дамы под стол падает вилка.......действия мужчины: 1) достать вилку любой ценой...2) не доставать, если дама в юбке...3) не доставать ни при каких обстоятельствах.....какой правильный ответ?

Ответы · страница 16
Замир Вахтимиров

а больше вилки в ресторане нет?😆

Кино

по этикету, официант должен поднять и заменить прибор......

Кино

я поняла....🌹👍

Я Это Екатерина

Попросить официанта принести новую.

Кино

правильно!!!!👍🌹

Coня

позвать официанта и заменить прибор

Кино

Безусловно. ...правильно 👍☺️

Инна

Позвать официанта и попросить вилку

Кино

конечно.....по этикету......официант должен поднять и заменить прибор...... а мужчина должен смотреть даме в глаза....что бы его спутница чувствовала его внимание......

Valeriy Drobyshev

попросить у официанта чистый прибор

Кино

Как то так. ...по этикету, официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ ПРИБОР

Ендурин 15

а что в ресторане вилки закончились

Кино

Конечно, по этикету официант должен поднять и заменить прибор

Ендурин 15

Видите мы мыслим одними критериями. И ресторан. И Вы и я

Владимир Март

Пододвинуть, чтобы ей удобно было...

Кино

​по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.....

Владимир Март

Официант поймёт джентельмена!😀

Эдуард Свистунов

Ресторан...... Вилка есть у официанта

Кино

по этикету. официант должен поднять и заменить прибор

Сергей Семенов

Попросить афициантапринести новую

Кино

правильно 🌹👍

Светлана Поблагуева

У официанта попросить другую вилку

Кино

правильно..🌹👍официант должен поднять и заменить прибор.....

Artak

попрасить у афицанта новую вилку !!

Кино

правильно....🙂👍

Artak

👍👍👍

Юрий Шапошников

,,Официант! Замените даме приборы!,,

Кино

Правильно ☺️по этикету, официант должен поднять и заменить прибор

Леша

Попросить официанта новые приборы

Кино

правильно 🌹🙂

Юра Петков

Попросить офицеанта подать другую

Кино

правильно 🙂👍по этикету, официант должен поднять и заменить прибор.....

Тамара Конобеева

А в ресторан с какой целью пришли ?

Кино

Томочка.......добрый вечер......рада видеть вас..... здесь не важно с какой целью пара пришла в ресторан.......этикет.....

Тамара Конобеева

А по логике : чего ее грязную поднимать ? Этикет конечно не запрещает под юбочку заглянуть. НО ЗАЧЕМ?

Кино

приборы должен заменить официант.......а мужчина...должен уделять внимание своей спутнице....

Тамара Конобеева

Т.е. поднимать ее не нужно - заменят.

Андрей Якунин

А официант с новой вилкой нафига?:)

Кино

по этикету официант должен поднять и заменить прибор...

Андрей Якунин

Ох, не тому нас в институтах культуры учили... Вот русский матерный я без запинки - ночь разбуди, а этикет...

Юра Старцун

должен достать официант вообще-то

Кино

конечно, Юра...🌹👍​по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.....

Николай Сорокин

Не доставать попросить другую.......

Кино

правильно 👍🌹

Алексей Казанский

Попросить принести второй прибор.

Кино

правильно.....по этикету официант должен поднять и заменить прибор

Виталий Шиянов

на то есть обслуживающий персонал

Кино

правильно 🌹👍