Кино

ресторан....мужчина и женщина.....романтический ужин......у дамы под стол падает вилка.......действия мужчины: 1) достать вилку любой ценой...2) не доставать, если дама в юбке...3) не доставать ни при каких обстоятельствах.....какой правильный ответ?

Ответы · страница 8
Лахин Александр

Официант поднимет,или в такой ресторан нечего ходить!

Кино

Правильно ☺️по этикету официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор

Кино

А теперь ты знаешь наверняка! !!!☺️

Лахин Александр

Да,укрепился в своих предположениях!!!)))

Евгений Жизнев

смысл доставать, позвать мальчика и он принесет новую

Кино

правильно...официант поднимет и заменит прибор

Эльман Керимов

В ресторане можно попросить официанта принести новую

Кино

Правильно, по этикету, официант должен поднять и заменить прибор

Sergio Nechaev

1) достать вилку любой ценой и еще помассировать ножки

Наталья Хоер

Просто позвать официанта и попросить новые приборы...

Кино

правильно 👍👏🌹

Andrej Matejko

Так не интересно не по мужски

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Не доставать для этого есть обслуживающий персонал...

Кино

Совершенно верно ☺️

Михаил Гром

не доставать --- она уже не пригодна для употребления !

Кино

Правильно ......по этикету, официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор...

Владимир Самандаров

позвать официанта и попросить принести вилку-третий

Кино

правильно...🌹👍

Владимир Ввв

Не доставать... Попросить официанта принести чистую..

Елена Crimea

просто позвать официанта и попросить новый прибор...

Кино

правильно 🌹👍🙂

Елена Crimea

не ожидала)))))) думала - не иначе какой-то подвох))))))

Кино

дело в том...... что мужчина (в это время) должен смотреть в глаза своей даме, что бы она чувствовала его интерес к себе... о как!!!! это по этикету......жалко, что далеко не все мужчины применяют на практике это....

Кино

🌹😃🙂

Гения Курова

ответ 3.позвать официанта что он принес другую вилку

Кино

ПРИЗ В СТУДИЮ!!!!! ТАТАМММММ!!!! КОНЕЧНО!!!!🌹💥

Дм
Дмитрий

Достать, если дама в юбке!!!))) Если нет - не доставать)

Кино

потому что, Дмитрий, по правилам этикета...официант должен поднять и заменить прибор....

Владимир

не доставать Вилку чистую должен принести официант

Кино

Правильно ☺️по этикету, официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор. ...

Владимир Жуков

Я бы не полез доставать попросил бы принести новую !

Кино

и это правильно....по этикету официант должен поднять и заменить вилку....

Михаил Сергеев

А пофиг.позову халдея и пусть принесёт другую вилку

Кино

правильно.....по этикету, официант должен поднять и заменить прибор...

Алла Савина

не доставать-а попросить официанта принести чмстую

Андрей Гульков

попросить чистую вилку у официанта или отдать свою

Кино

Отдать свою? конечно нет (вы ведь ее уже кушали)..... по этикету, официант должен поднять и заменить прибор....

Андрей Гульков

я еще не успел начать есть...))

Кино

даже если у вас прибор чистый. Вы сами не будете есть руками?!....как не крути нужно звать официанта...... не отнимайте у него работу....

Елена Купряхина

Вообщето поднять и заменить вилку должен официант.

Кино

безусловно....👍🌹​по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.....

Павел Морозов

позвать официанта,попросить принести новый прибор

Кино

​правильно 👍🌹по этикету официант должен поднять и заменить упавший прибор.....

Игорь Д

попросить официанта принести чистую вилку на стол

Кино

правильно....🌹👍