Лю
Любовь

Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
Курение предупреждает: Минздрав - ябеда. А вас пугают картинки Минздрава?

Ответы
Алексей Неважно

Меня нет, но я думаю фото Сталина с трубкой очень сильно испугало бы минздрав....и они заместо того чтобы сеять рознь занялись бы тем что актуально

Лю
Любовь

Вот и я думаю не тем путем идут товарищи

Алексей Неважно

Они идут тем путем который им указывают, когда народ един он силен....когда народ погряз в розни он слаб, разобщен....

Лю
Любовь

Моет ему надоело просто всё и вся с колен поднимать, он уже жить хочет???

Алексей Неважно

Пока нас програмируют это процесс долгий, пока народ прозреет пройдет время

Лю
Любовь

Тоже думаю, научились за вещи держаться

Алексей Неважно

Не за вещи а за указания сверху....тонны жолтой прессы, стравливание и так далее....

Лю
Любовь

И тв тоже дают свою порцию инфы

Воля

Никотин и алкоголь являются генетическим оружием и отличаются от героина как пуля от бомбы только убойной силой

Лю
Любовь

Кто ж спорит, но думаю, хоть что нарисуй не и пугаются.

Воля

Поэтому Ефимова и посадили в тюрьму, что он говорил Даже тараканы не скидываются на дихлофос когда их травят

Лю
Любовь

Мы умеем травить себя за очень большие деньги, мы ж люди, считаем себя круче гор.

Воля

а я считаю до трех

Лю
Любовь

Молодец

Sekach Dev

Вред курения сильно преувеличен... Курят многие и далеко не все именно от этого умирают... это все заказные понты

Лю
Любовь

А куда деваться, запретить не могу, большой уже, сам решил.

Sekach Dev

Все нормально.. не паникуйте

Лю
Любовь

Спасибо за поддержу, постараюсь

Sekach Dev

🔥🍫

Лю
Любовь

Мило, спасибо, хорошего вам вечера))

Сергей Комитетский

А кто на них смотрит , спроси меня , что на пачке изображено когда она у меня в кармане , я и не знаю честно .

Лю
Любовь

Понятно

Ка-Валерчик Гузенко

МинЗдрав всех предупреждает ! А дорогому товарищу Сталину , желает здоровья , и долгих лет ! 🙏😎

Алекс Венцель

Достаточно посмотреть на Ютюбе ролик"Ампутация ног у курильщиков" и сразу расхочется курить...

Лю
Любовь

😱😱😱

Алекс Венцель

У нас в оперблоке для этого была даже специальная операционная и такие операции делали почти каждый день... Становится не по себе когда видишь как хирург одним движением ампутационного скальпеля отсекает мышцы ног по колено...

Лю
Любовь

да уж не весёлая картина...

Алекс Венцель

Табачные смолы откладываются в сосудах ног и происходит их закупорка, а потом гангрена... Единственный путь спасти больного это ампутация...

Лю
Любовь

ужас!!!!

Алекс Венцель

При смешивании с кровью табачные смолы постепенно образуют тягучую отвратительно пахнущую ватообразную субстанцию...

Лю
Любовь

Страсти, мордасти!!!!

Юр
Юрий

Говорят, на конфетах тоже будут предупреждение писать 🤣 🖼

Лю
Любовь

Ага и на хлебе, что разнесет))

Владимир Белокобыльский

Я однажды испытал на собственном опыте насколько курение курение вредно для здоровья

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Эти картинки это откровенное безобразие, действует на психику людей.

Лю
Любовь

Чтоб не курили

Ир

Нет...это же компания...от ожирения куда как больше вреда здоровью, чем от курения...

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Ир

Я курю много и понимаю-чем мне это грозит...поэтому я раз в неделю парюсь в очень горячей бане с погружением в ледяную воду...и конечно же физические нагрузки...что бы легкие очищались и не было застойных процессов...это моя плата за возможность курить..

Лю
Любовь

Ого, прям пытки

Ир

Норм...

Се
Семён

Курение вызывает рак, курение вызывает ментов, курение вызывает проституток,......

Лю
Любовь

Ого, да этот курение шалун

Се
Семён

Оно такое!)))

Лю
Любовь

Знаю👍😂🤣😂🤣

Се
Семён

🥂🍾🍾🌷

Лю
Любовь

☕🍫🙋‍♀️

ⅅжекоб✭Умба

Обычно покупаю "Инфаркт", поскольку вещь опробованная.

Лю
Любовь

Поеятно

Галина Мазяркина

Видимо никого не пугают коль продолжают курить....

Лю
Любовь

😱🤦‍♀️💐💐💐🙋‍♀️

Евгений

Пофиг картинки, Минздрав лучше лечил ,чем пугать

Евгений

Да бросит сейчас сигары противные не как раньше

Лю
Любовь

Не знаю, я в этом деле ноль🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Евгений

Удачи

Лю
Любовь

😁🍰☕🙋‍♀️

Евгений

Спасибо 🍓🍑🍍🍎🍒

Михаил Тымчук

Меня не пугают, я не курю со второго класса...

Лю
Любовь

🤭😂🤣👍

Ar
Arkadij

Эти предупреждения-лучшая реклама курению!

Лю
Любовь

Ага, как в рулетку?

Владлен Май-Маевский

Никогда не курил,картинки не испугают))))

Владимир Белокобыльский

Меня в основном жизнь учит чего бояться

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Владимир Белокобыльский

И Вам спасибо за оценку

Лю
Любовь

🍫🙋‍♀️

Михаил Манжуло

Меня уже ничто не испугает, я её видел.

Лю
Любовь

Ого

Мишаня )))))))

Минздрав врёт насчёт курения табака

Лю
Любовь

О как, а знаете, мне нравился запах самосада, когда деда курил, не то что сейчас сигареты, брат закурить, вонь ужастная

Мишаня )))))))

Как видите я курю трубку. А в сигаретах табака уже почти нет. Или бумага, или кукурузный крахмал, пропитанные синтетикой. Маленькая атомная бомба.

Лю
Любовь

Наверное, вонь правда не приятная

Мишаня )))))))

Это запах современных сигарет. Сам курю, но рядом с сигаретным дымом не могу быть. Нет там табака.

Лю
Любовь

Верю на слово, но кака

Ша
Шараф.

курить бросил 2.5 г, а всё равно тянет.

Лю
Любовь

Брат говорит снится ему как он курит

Ша
Шараф.

да бывает.

Лю
Любовь

Вот, думаю, что начнёт опять

Ша
Шараф.

нужно держаться до последнего.

Лю
Любовь

Держится вроде, но думаю, закурить.

Ша
Шараф.

дай Бог терпения.

Лю
Любовь

Я ему и так говорю, слабак, он спорит и держится