Гюрза Винчестер

Поздно ложусь… рано встаю… наверное, я СОВОРОНОК.🤣Самый глупый способ попасть в ад - это споткнуться о порог рая и по привычке сказать: "Блядь"🤣- Иногда мне кажется, что ты ненормальный.
- Иногда?
- Да, иногда. В остальное время у меня нет в этом никаких сомнений.🤣В гостях хорошо, а дома – убери, постирай, погладь. Пойду в гости.🤣Нельзя просто взять и выкинуть человека из головы.
А из окна можно.🤣

Ответы
Сергей Комитетский

А ,, Блять ,, всё же литературное слово а никак нецензурное.

Игорь Спахер

Улыбнуло)))) Да нет, даже поржал!!!!)))))))))🤣

Ал
Александр

😃 👍 😃

Золотой Скорпион

хорошие мысли)