Кс
Ксенон

Мужчинам/женщинам: за какие качества Вы уважаете Вашу женщину/мужчину?

Ответы
Ирина Малышева

ну почему обязательно нужно уважать...любить..ценить ЗА ЧТО-ТО...а вопреки всему никак? мы ж не на рынке, НЕПРАВИЛЬНАЯ постановка вопроса...когда двое любят...живут...создают семью..дети....вот потом можно сказать он/она такая...заботливая.ласковая, любящая...но любить ЗА ЧТО-ТО сродни ярмарке....это к чувству НЕ относится....равносильно спросить: ЗА ЧТО ты любишь свою маму??? Ну бред ведь....

Кс
Ксенон

В вопросе не про любовь а именно про уважение которые люди обычно заслуживают

Ирина Малышева

а это уважение из чего вытекает? оно же не возникает просто так? на ровном месте...все начинается с любви! и опять слово у вас интересное заслужить уважение можно в коллективе, авторитет и уважение а между двумя близкими по духу людьми, которые любят..не надо ничего заслуживать..не служба это и не служебные влюбленные.... заслуживают уважение у чужих людей...а если люди любят, думают и дышат в унисон - у них это есть и без служения!!!

Кс
Ксенон

Да что вы со своей любовью пристали. До того как вы стали парой, вы были чужими людьми и смотрели друг на друга объективно. Почему нельзя сейчас также посмотреть объективно на своего партнера по жизни и выделите его положительные качество, за которые вы могли бы уважать любого человека?

Ирина Малышева

Странная вы...задаете вопрос, а когда вам отвечают на него НЕ так, как вы думаете начинаете упрекать ..мадам вы ГЛУПАЯ...я не хочу подобно вам любить ЗА ЧТО-ТО, "заслуживать" уважение-я не собака служебная, " выделять положительные качества" вас таких почитаешь - удручает....Вы перечтите ЧТО вы пишите...

Sveta Chernich

за смелость, что из Казахстана в Россию перевез! Дом построил! Двух дочек и двух внуков подарил, но жить с ним невозможно. Мы расстались, а уважение осталось!

Кс
Ксенон

Здорово! Жаль что расстаться пришлось

Sveta Chernich

в 62 начала новую жизнь, алкоголизм не вылечивается вот и конец отношениям!

Кс
Ксенон

Вы брльшая молодец!!!!!

Sveta Chernich

Нельзя сломить того, кто не отчается!
Светлана Гришкова
Я черпаю силы от бессилия тех,
Кто зол и отравлен гневом.
Кто не считает измену за грех,
Гордо живу под прицелом.

Я не ломаюсь, меня не сломать,
И не сломить воз величием.
Свет способен все отражать,
Любые пни неприличия.

Вода поднимает корабль в морях,
Словно в трюме, но я на гребне!
В бури и грозы, в прозе, в стихах,
Молитвы - меда целебней! Дерусь и бьюсь - мое призвание!
Светлана Гришкова
Жизнь - приговор! Какая есть!
Порой испытывает одиночеством,
Жива всегда, Благая весть,
И у нее есть Божье отчество!

Жизнь - договор! Она есть честь!
Наказывает разочарованием!
Мораль и гордость, как сберечь?
Скорпионы душат притязанием.

Жизнь - раскол, затвор, напор!
Удерживается подсознанием!
Мой сокрушительный отпор!
Дерусь и бьюсь - мое призвание!
И камень, треснул бы!
Светлана Гришкова
Из струн, какая держит, чтобы устоять?
Из сил какая, объяла рукоять?
Откуда смелость, упорство, как гранит?
Какой из Ангелов меня хранит?

И камень треснул бы, от всех переживаний!
Расплавилось железо от вечных наказаний!
Топталась бы на месте, погас бы и огонь,
Наездница судьбы! Бросок и на обгон!

Предательство и преданность - грань клинка тонка,
Особенная верность! Крепость узелка!
Откуда силы черпаю? Так! Чтобы любить!
Предательства прощаю, чтоб веру воскресить!

Sveta Chernich

Заходите ко мне на страничку стихов, там много интересного! https://stihi.ru/avtor/sveta730331

Ирина Верба

Внимание, забота, щедрость, готовность помочь. На основе ума, доброты, такта, уверенности в себе, уважения к тебе.

Кс
Ксенон

Огромное спасибо

Натка М_Мак

Мудрость, терпение, жизнерадостный характер, умение видеть красоту, сопереживать, заботиться

Евгений Солдатов

Ум , такт , непревзойдённая кухня , лидер с утончённой дипломатией ,,, вот только в прошлом

Игорь Новиков

За доброту, аккуратность, заботливость, сдержанность, трудолюбие. Ещё много всякого.

Алина Маринес

Я своего бывшего мужчины обожала за его фантазии, в театр не надо было ходить!!!!!!

Кс
Ксенон

А что же он теперь бывший?)

Алина Маринес

Мне надоело слушать его басни, и попросила, чтоб с другой развлекался, но он не согласен............

Анна Трофимова

За качества настоящего мужчины. Перечислять или Вам знакомы эти качества?

Анна Трофимова

Это очень много значит

Кс
Ксенон

Ну вы же хотели прям перечислить...

Анна Трофимова

Сильный, заботливый, трудолюбивый, щедрый и конечно,любимый, чтобы можно было ему доверить себя

Кс
Ксенон

Хорошо, спасибо)

Анна Трофимова

Пожалуйста

Александр Костромин

Красиво рисует, вкусно готовит, не употребляет алкоголь, не курит))

Кс
Ксенон

Молодец какая))

Александр Костромин

Спасибо))) Я думал, такие только в кино бывают)))

Кс
Ксенон

Вам очень повезло 😇

Александр Филиппов

За то что она умная сильная за то что у неё такие прекрасные глаза!

Кс
Ксенон

Здорово)

Александр Филиппов

Спасибо за понимание!🌹

Юрий Логинов

Она меня за муки полюбила! А я её - за состраданье к ним!

Сакен Ахметов

Если бы была такова наверно за то что просто есть )))

Владимир Лебедев

Моя жена добрая, красивая и очень работоспособная.

Он

Она меня любит,каждодневно доказывает это делами.

Кс
Ксенон

Хорошо. Спасибо)

Он

Да не за что.

Сергей, Без Отчества

За неугасаемую надежду вылепить из меня человека.

Алексей Тюрин

Женщину за женственность. Мужчину за мужество.

Пересмешник

Дык безотказна как автомат калашникова!

Кс
Ксенон

Сколько вы с ней?

Пересмешник

Три раза!

Пётр Кузнецов

чем больше качеств,тем больше уважения

Pavel Arefyev

спросила и покраснела как алые паруса

Га
Галым

Рыжего цвета с сероголубыми глазками