Наталья Яременко

Уважаю самку БОГОМОЛА, молодец баба - полюбила, убила,забыла! Кто согласен?

Ответы
Алексей Потапов

Только при этом еще штук 10 родила,чтобы убивать было кого)))))Ты тоже штук 20 народишь,или у вас там мужики сами размножаются?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

поэтому я дружу и работаю с магами ведьмами и шаманами) так как жить хоцца) от одной уважающей меня они уже спасли)

Наталья Яременко

Вот и замечательно

Сергей Елец

я согласен главное что она дала то что ему надо и о чём он мечтал всю свою жизнь

Наталья Яременко

ТО-ТО И оно....

Алексей Balu

Наши женщины так не будут поступать,вдруг ещё на что сгодится.Хозяйственые.

Лев Дувидович Перкис

Но только, если богомол не оказался проворнее самки и успел сбежать.

Наталья Яременко

Да,да, от нее только бежать

Акиф Гусейнов

что ты дура я согласен и что не одна женщина на врядли согласится

Сергей Strongman

Самка богомола очень удивилась, когда увидела своего бывшего

Наталья Яременко

К сожалению не увидела

Сергей Strongman

Я столько не съем - сказала самка богомола, когда ей предложили секс втроем

Наталья Яременко

Для нее это не приемлемо

Альберт Сөнәгатулла Улы

КАКАЯ КРОВОЖАДНАЯ ! НЕ НАДО БЫТЬ ЭГОИСТОМ , -ВАС И ТАК БОЛЬШЕ.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Какая вы жестокая! Может быть он еще кому-то пригодится?

Наталья Яременко

А я не согласна с этим изречением

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, зачем тогда одобряете это изречение?

Наталья Яременко

Я не одобряю я спрашиваю

Евгений Ua0Kef Попудренко

Где же тогда самцов набрать, - полюбила, убила. Как она дальше будет жить и род продолжать? Я, так же не согласен? Полюбил и съел. Это была бы любовь до гроба?

Игорь Ковальчук

Желаю, Вам,в будущей реинкарнации быть самцом богомола.

Андрей Ш.

Глупо, на один раз, а ведь можно растянуть удовольствие

Вадим Осипов

Богомол - насекомые! Амазонки - вот настоящая страсть!

Владимир Пихтерев

тогда планета земля осталась бы без мужской половины

Пётр Русин

УВАЖАЮ УДАВА КААА!! Увидел , загипнотизировал-сожрал!!

Peva .

Явление в природе редкое...для человека не подойдет

Зоя Филиппова

так не напасёшься мужиков,скоро их не останется

Наталья Яременко

Куда они денуться, хватит этого добра всем, было бы желание заиметь

Зоя Филиппова

так поубиваем же всех скоро не все же сразу же потомство оставляют! Вымрем же как динозавры!?

Наталья Яременко

Устроим матриархат

Зоя Филиппова

я не против матриархата,а как размножаться???

Тамара

нет еще и сожрала чтобы и следа не осталось

Александр Чепкин

С таким подходом она насекомым и осталась

Владимир Зубков

Это не баба-это БОГОМОЛ. Баба -с Чувствами

Рафаэль Чуканов

и съела - тут каннибализмом попахивает )))