Елена

Вы верите интернет советчикам ?

Ответы
Улмас Сафаров

Моё мнение таково , что сейчас через интернет в виде советов , предложений и т.п. распространяется очень много фальшивой информации , интернет стал местом обитания лохотронов . И я полагаю , что большинство людей перестаёт верить в полезность интернета в этом направлении .

Лариса Вараксина

Есть не плохие Советы Я их даже скопировала Ааа вот от комаров - надо разрезать лимон и натыкать лимон гвоздикой( приправа) и комары не будут кусать они не переносят этот запах Ничего подробного Пили мою кровь как миленькие или у них была жажда пить или моя кровь вкусная

Елена

некоторые любят советовать. только советы не всегда на пользу. больше во вред

Лариса Вараксина

Мне в этом плане повезло Просто я наверно умею выбирать Что к чему

Вячеслав Волковинский

Никогда не отказывайтесь от советов какими бы они не были. У вас то голова тоже думающая. Потратьте время на анализ, или проконсультируйтесь еще с кем нибудь, а потом делайте выводы и принимайте решение.

Мак С

Нет естественно, только если совет опробован на практике советчиком и я точно уверен в этом, а так я тоже многое посоветовать могу, но в большинстве чисто теоритически и интуитивно

Ал
Алик

Я их фильтрую, тк бесплатные советы пишут везде... Надо включать соображалку чаще, а не как пенсионеры, лишившись денег недавно по своей глупой халяве.... 😁 😁 😁

Елена

сейчас лохотрона полно и в интернете и в смс на мобильном телефоне

Ал
Алик

Поэтому надо включать соображалку чаще... 😁

Елена

👍

Ал
Алик

🌸🍀🌺☘️🌼😁😁😁

Олег Гришин

Бывает доверяюсь, стараясь проверять с другими источниками и допуская, что это может быть преднамеренная ложь или для меня это будет неправильно.

Леонид Злоказов

Иногда бывают полезные советы, но это не в "Опрошайке", а на специальных сайтах, в частности на сайтах с медицинской тематикой.

Моня М

Нет ласковая я к советчикам отношусь с недоверием* С умным выражения лица насоветуют всякую гадость

Владимир Минат

Сведениями и советами из интернета пользуюсь. Всегда стараюсь понять, что они из себя представляют.

Валерий Петросян

Только тем, которым доверяю, полагаясь, прежде всего, на свой жизненный опыт, но ещё и на интуицию.

Анатолий Владимирович Пятков

Без проверки нет, 95% советчиков слышали звон, да не знают что это корова мычит.🌹🌷🥀

Анатолий Кодак

..ИНЕТ для того что бы запустить утку, а вы прочитаете результат(может быть что и найдете)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Слепо верить всем советам нельзя, но в определенных ситуациях прислушаться - можно

Елена

ну да

Сергей Суманеев

Порой приходится рассматривать все варианты, решение, понятно принимаешь сам.

Сергей Гирба

Ага.И гороскопам то же,только там у меня есть деньги и всё замечательно...😀

Вячеслав Потапов

Елена, по сути живу своей головой, на советчиков особого внимания не обращаю.

Скорпион Иванович

Лучше проверить, убедиться в эффективности совета, а потом ему доверять!

Батыржан Иманмадиев

Не совсем. Принимаю во внимание, но решение принимаю перепроверив инфу.

Виталий Пеньков

всегда включаю свои мозги-верить нельзя можно доверять!за ВДВ РОССИИ!!!

Сергей Щербаков

Не всегда так как у человека должен работать свой интеллект.🌹😉✌️