Оксана Бойко

В мыслях приличных женщин больше неприличного, чем в мыслях самых неприличных мужчин.не каждый способен дойти до вершины ее тайных фантазий?

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

да? как интересно! я всегда считала себя приличной женщиной... но что же такого неприличного в моих мыслях??? ума не приложу...

Виталий Пыслару

На мой взгляд не каждому мужчине это дано. Но если позволить партнеру полное раскрепощение то вряд ли хватит одной ночи.

Вадим Малахов

не знаю! : )
поведайте о Ваших самых-самых тайных фантазиях?! ; )
тогда я уже смогу сказать - насколько далеко я.. отстаю.. )))

Игорь Панченко

если женщину правильно расположить к себе и она будучи уверена что это никуда не выйдет сама выведет на эту вершину

Игорь Панченко

удачи в Ваших тайных фантазиях некоторые думают что запретный плод сладок и у них он зачастую просто просто портится и пропадает

Михаил Борисов

с возрастом растёт любопытство и это не неприличные мысли,главное,чтобы тебя правильно понимали с другой стороны...

Евлампий Поликарповских

потому что кобылка негулянная, вот и мечтает о жутко неприличном. но воспитание не позволяет это воплотить в жизнь.

Оксана Бойко

потому что есть смелость признаться в очевидном не только себе.в отличие от тех,кто строит из себя невинность всю жизнь,а в голове " ка м а с у т р а отдыхает"

Марина Киселёва

Конечно! Мужчинам всегда не понятно чего же хочет женщина! Хотя мы часто и сами немзнаем чего же мы хотим!

Галина Богомазова

откуда вы знаете , что они думают , так же , как и они о нас не могут знать всё. Это никому неподвластно!

Ильдар Абдуллин

Поделитесь своими тайными фантазиями? Народ будет благодарен, женщин обходить будем за квартал!

N K

естественно, они ж ведь сами никогда об этом не скажут, а если скажут, то станут неприличными )))

Надежда Лебедева

ВЫ к камим женщинам себя относите, Оксана?! А , может, вы мужчина? Откуда такая осведомлённость?

Оксана Бойко

Надежда,вы возможно не поняли вопрос)

Женя Воропаев

Ну да потом со стандартного. переходи в !А давай ты маньячек и все такое . была у меня такая..))

Александр Дикий

Если всё между ними правильно....идти туда должны оба... а так это просто...просто фантазии..

Евгений Ua0Kef Попудренко

"самых неприличных мужчин ". Неприличные мысли и неприличные мужчины,- это разные вещи

Николай Попов

Мужчина не способен так мыслить, ко всему неприличному причастна приличная женщина

Валерий Остапенко

Вам лучше знать. Мне хочется верить,что девочки не так пошлы,как мальчики в мыслях.

Мансур Уранов

Мужчина всегда хочет,но не всегда может, Женщина всегда может но не всегда хочет

Оксана Бойко

Если женщина не хочет,значит рядом мужчина,который не может;)

Сергей Соколов

Нужно стать думать как женщина, чтобы понять её, а мужчине это почти не возможно

Сергей Бойков

- Вот интересно - Попа - самая часто используемая часть тела, а морщин на ней нет!

Julius Caesar

даже представить страшно, что творится там, на вершинах ее тайных фантазий...

Оксана Бойко

если вам страшно, то лучше не представлять)))))))))))))))