Lena Vagel

Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким нераскрывшимся цветком,
Чем-то неизвестным, но прекрасным.
Женщина, в которую влюблен,
Пахнет легкой нежностью и лаской,
Ты ее парфюмом опьянен,
И готов быть с нею ежечасно.
Женщина, желанная тобой,
Пахнет не интимом и не сексом,
А безумной сбыточной мечтой.
С ней всегда чертовски интересно.
Так уж решено самой судьбой,
Я тебе секрет один открою:
Женщина, любимая тобой,
Пахнет только счастьем и любовью.

Ответы
W/
W/S/G

СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ.

Я сидел на песке возле самой воды,
Море нежной волной мне дарило стихи.
О покое ночном самой первой звезды,
О любви неземной запоздалой весны.

Шум прибоя взлетал возле каменных плит.
Серой пеной, ложась на холодный гранит.
А вдали паруса разрезали простор,
С криком чаек шальных треугольным крылом.

Память болью во мне ожила без тебя,
Ветром прошлых потерь у чужого огня.
Где прощальный рассвет со слезами в глазах,
И горчинкой любовь у неё на губах.

Я вздохнул и сказал, прогоняя хандру,
Что прошло - то прошло, и обнял красоту.
Ты прости дурака, что обидел тебя,
Может лучше, уйдём, прошептала она.

Уходя от воды вместе с новой судьбой,
Я монету свою бросил в белый прибой.
Загадав на неё, что сегодня со мной,
И на жизни года, что бы рядом с мечтой…

Александр Романов

Воплощение Лунным светом касаясь ресниц, Ночь просыпала черные блестки. И следы от златых колесниц Превратились в созвездья-наброски. Звездным блеском наполнился взгляд, В нем загадка всего мирозданья. И молочная бледность плеяд На щеках отразилась сияньем. Бархат локона молнии блик Подхватил, рассыпаясь лучами. И рассвет оживил нежный лик, Прикоснувшись тихонько губами. И, наполнившись силой зарниц, Светлый облик, росой умываясь, Сладость взял голубых медуниц, Их ладонью тихонько касаясь. Дар от ветра – свобода, мечта. Дар от Солнца – любить бесконечно. В небесах родилась Красота, Воплощенная в Женщине вечно.

Альберт Кононов

Кошечка Лена. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Андрей Владимирович

Женщина она не постоянна,
Убеждаюсь в этом вновь и снова,
Для начала «стерпится» случайно,
Через время «слюбится» готова!
И ещё скажу тебе подруга,
Что не пахнет счастьем и весной,
Женщина которую ТЫ любишь,
Но которой нравится другой!

Lena Vagel

о мужском !постоянстве ! просто промолчу- не надо играть -" стерпиться- слюбиться!- все живут как удобно!!

Андрей Владимирович

Я про безответную любовь...

Lena Vagel

если изначально женяться а потом ВДРУГ безотказная....ни кто насильно ! не тащит

Андрей Владимирович

Все знают что любовь 💖 приходит и уходит... а кушать хочется всегда.

Rishat Shakirov

Хотел проскочить, когда увидел очередные здесь вирши, но прочитав первые строчки задержался, и хочу сказать очень емко и классно выражены чувства в данном опусе. Молодца,! Не важно ваши или не ваши.

Алексей Петров

Романтика- это прекрасно ! ( А я всё больше приглядывался и прислушивался. Мне бы дураку принюхиваться ! Всё бы сложилось как надо. А теперь то поздно брат, поздно ! )

Се
Сергей

Знавал я с запах этих ощущений, не передать словами впечатлений от обаятельного вкуса обонянья и дрожь всех чувств, включая осязанье.🌹

Lena Vagel

СПАСИБО

Lena Vagel

спасибо еще разок

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И не только этим,пусть будет стервочка моя, но заботливая, любимая и всегда желанная!)🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉

Lena Vagel

нет

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Врёшь и не краснеть!)

Lena Vagel

а почему я по вашему ! мнению вру! просто не ЛЮБЛЮ вино : красное - болит желудок- белое слишком кисло... вот и все

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Когда предлагаю спуматэе,типа шампанского!)🍾🍾🥂

Lena Vagel

спасибо, нет

Марк Демидов

4 августа. Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное

Марк Демидов

Астронавты США никогда не были на Луне —найдено «убедительное доказательство»

Lena Vagel

мне нет дела до астранавтов...тем более США

Марк Демидов

налевай

Lena Vagel

не пью

Марк Демидов

украинский Уфолог обнаружил на Луне строение, скрываемое NASA десятилетиями

Ирина Карандей

Спасибо за чудесный стих 🌺🌺🌺🌺🌺👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Роман Тепеев

В точку,осталось только судьбе решить,ну и подумать на секундочку,а достоин ли?

Lena Vagel

все достойны! но бывают не " совпадушечки"

Роман Тепеев

Да уж,бывают,проходили.

Lena Vagel

удачи!

Роман Тепеев

Спасибо,и Вам!

Lena Vagel

и Вам

Александр Жданов

Спасибо. Все было именно так, но прошли и счастье и любовь...Осталась пустота..

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🎇 🌠

",
",,",,",,",,"

Любимая и любящая!!! Иначе навязчивость лишь создаст отторжение

Петр Сорокин

Хорошие стихи, женщина пахнет тем, какая у тебя на неё цель

Вера Свежинцева

Женщина ,любимая тобой,пахнет только счастьем и любовью....

Любовь Вотинцева

😘 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 💞

Наталья Казаченко

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹

Александр Изосимов

Красиво и романтично...Но увы в жизни всё не так.

Lena Vagel

в жизни - банальнее- либо либо

Александр Изосимов

Ну да,а помечтать хочется...

Lena Vagel

как говориться- мечтать не вредно- вредно НЕмечтать