Вася Васильков

Если был выбор город или деревня(село,пгт).Что бы вы выбрали)? Неважно какого возраста и вероисповедания.

Ответы
Наталья Сарычева

Я бы выбрала деревню или загородный домик, люблю романтику, говорят же, что с милым и рай в шалаше и это так.

Ирина Молль

Просто мечтаю жить в своем доме ,пусть это город или село не важно ,но наверно в следующей жизни )))))

Вася Васильков

Извини конечно,но меня к земле еще не тянет)

Ирина Молль

Да ,причём тут земля ,я говорила о том ,что купить дом сейчас совсем недешево ,а не то ,что мне пора (((

Вася Васильков

Согласен цены кусаются,а к земле не очень-то сажать,полить,растить,полить и прочие прелести.газ подвести,свет.лет так через 10 в этом доме спать буду))

Ирина Молль

Ну ,если строить самому то да ,а я говорю купить ,где ничего не надо делать ,уже все есть ,а сажать это уж ваша прерогатива ,может быть у вас одна трава зелёная будет и вы будете отдыхать )

Оксана Золотых

А при чем возраст и вероисповедание? Главное где ты себя ощущаешь хорошо и спокойно.

Алексей Малахов

Деревня. Спорт. ЗОЖ. И удалённая работа по интернету. Генератором идей.

Евгения

Вот приехала домой в село....красота аааа природа ..орехи виноград...)))

Mari Man

Село,но со стабильным доходом из города или сбережения.

Он

Я живу в черте города,в частном доме.Мне все нравится.

Эрика Кортц

Без разницы не территория определяет состояние

Лю
Людмила

Сложный выбор. И там и там есть свои прелести.

Леди- Л.

Деревню,но ничего не умею из сельского .... ((

Вася Васильков

И я,вот же два городских))

Леди- Л.

)) что делать))

Вася Васильков

Я трактор могу купить и водить .А ты что)?

Леди- Л.

Обед приготовить)) Но сначала всё посеять и вырастить надо😌

Вася Васильков

Я понял что трактор это лучше:-D.посеем и нехрена не вырастит))

Леди- Л.

На нем кататься хорошо по деревне,с ветерком)))))

Гульнар

Наверное, село... была бы работа достойная

Вася Васильков

Вот поэтому я и задал вопрос.Что из себя представляют села ...очень печально.

Гульнар

Согласна. Печально

Ева Адамова

У меня выбора не было. Я родилась в Москве

Иллюзия

Я уже выбрала деревню, кстати в 21 год.

Рада

Полгода в городе....Полгода в деревне.

Евгения Платова

Благоустроеный дом в деревеньке !!))

Alsou

Города разные бывают, и села тоже...

Вася Васильков

Понятно.

Alsou

Да да

Му
Мууррррр

Выбор для чего ? Жить.. Отдыхать.. ????

Вася Васильков

Жить

Му
Мууррррр

Как жить не знаю... Но порой хочется туда отдохнуть на все лето !!!

Lupus Est

Деревню на берегу реки или моря.))

Мальбонте

Деревня по соседству с городом.

Марина Матвиенко

Село, лишь бы свой дом и земля.