Максим Исаев

Здание клуба атеистов и церковь стоят по соседству. Так сказать, хотите верьте, хотите нет.😂?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я помню, раньше когда отдыхал в деревне, точнее - провинциальный городок, ещё в советские годы, у нас там тоже было по аналогии: вино-водочный магазин, а напротив, через дорогу - вытрезвитель.

Максим Исаев

😄Враги сожгли родную хату)))

Владимир Тимченко

В советское время возле вино-водочного не пили.

Максим Исаев

Пили да еще как..и тутже в очередь становились.

Владимир Тимченко

У нас не было такого. Мы ходили на пруд, под родничок.(На склоне горы бил родник и там дерево росло - очень удобно и красиво было. Хотя мы тогда были молодыми и все нам казалось красивым вокруг)

Максим Исаев

возможно.

Чио-Чио-Сан

Верю. У нас срисовали. Слева Площадь первостроителей с памятником первостроителям-комсомольцам. А с права-парк Комсомольский, посередине строится церковь. И как вам такое сочетание?

Максим Исаев

Нормально...

Максим Исаев

Да Мадам.

Сергей Остёрский

И правильно. Или рядом - красивая новая церковь и ободранный аварийный дом культуры. Это политика власти.

Максим Исаев

я не знаю чья это политика.

Нина Дегтярева

Это весьма разумно. Человек всегда мечется от неверия к вере и назад. А чего далеко ходить - все рядом!!!

Максим Исаев

да.

Вячеслав Шитлин

А что тут странного? Два учреждения, хозяин один - государство. Где есть помещение, туда и поместим.

Максим Исаев

ок.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё рядом надо построить ночной клуб и из разности плтеиалов добывать энергию.

Максим Исаев

сторой..не вооспрещается.

Ма
Майя

Атеисты в клубе что делают? 😀

Максим Исаев

Отдыхают))))

Владимир Лебедев

Они друг без друга жить не могут.

Максим Исаев

ага.

Алексей Миркин

А у нас церковь рядом с цирком.

Максим Исаев

😄Очень смешно?

Алексей Миркин

Смешно или нет,но факт.

Максим Исаев

ок.

Галина Еремеева

из крайности в крайность

Максим Исаев

Противостояние...

Галина Еремеева

а сейчас по-моему и атеистов нет-все в церковь ходят

Максим Исаев

навалом.

L….

И часто там махач?😉

Максим Исаев

Бывает))))😄

Ирина Юсупова

Случайность

Максим Исаев

нет.

Ирина Юсупова

Тогда закономерность, чтобы у человека был выбор и далеко ходить не надо

Максим Исаев

да. так.

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Соколова🇷🇺

Да,мёрзнем

Максим Исаев

😄 у нас было -23.

Соколова🇷🇺

У нас такое тоже бывает,но редко.

Максим Исаев

у нас часто..

Дмитрий Григорьев

😂😂😂

Алексей Адыбаев

да а где?

Максим Исаев

У нас.

Ниса Барсова

😅

Максим Исаев

да.

Yevheniya Petukhova

👍

Максим Исаев

да.

Yevheniya Petukhova

агаааааааааааааа

Пинфло

✈️