Евгений Бриг-Снежин

Храню я снимки тех мгновений, Где ты и я -и вся наша семья!) И миги - дивность Бытия!? В них- красота всех горных далей; Глубь скорби и момент п е ч а л и ?

Ответы
Вечность

Храню я в памяти тот образ, Где вся любимая семья, Смеялась звонко надо мною, Когда развод предстоял, Итогом вышло словно чудо, Оковы бренные мои, Суд заменил тогда условно, Платить всем им по гроб земли, Ведь это счастье быть свободным, Как словно птица в небесах, И часто с Богом рассуждая, Как угораздило меня.

Евгений Бриг-Снежин

надресирровать бы и ежиков с ножиками .. и в окопы к укропам

Вечность

Можно на ловить крыс создать огонь им за спиной навещать мины и выпустить всех крысы понесуться вперёд цель мелкая попасть не возможно а афект классный будет кто-то будет бежать и орать мама спаси от рая

Евгений Бриг-Снежин

а у крыс гранаты ф-1 или ргд4

Вечность

Можно и ргд 5 повесить потянет

Евгений Бриг-Снежин

Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
Расстаться был не рад:
Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
Пустился в темный лес