Невеста Октября 💜

Раньше я считала самоубийц слабаками и эгоистами, недостойными даже и капли внимания. Но всё чаще начинаю понимать, что это не так. Да, они слабы. Да, возможно эгоистичны. Но разве это повод отвернуться от них и не протянуть руку помощи, в которой они так нуждаются? 🖼

Ответы · страница 6
Марат Джалилов

всё в руках всевышнего...!

Невеста Октября 💜

И кому от этого легче?

Марат Джалилов

скоро н.г-всё плохое останется в старом году и придёт всё хорошее...

Невеста Октября 💜

Вот от этого уж точно не легче.

Марат Джалилов

раскажешь-что у тебя случилось?

Невеста Октября 💜

Это личное.

Марат Джалилов

догадываюсь...но мы с тобой как вагонные попутчики-иногда просто нужно высказаться...

Серьёзный Такой ...

К чему у тебя не пройдёт ?

Невеста Октября 💜

При чём тут я, во-первых? Я не о себе пишу.
А насчёт "пройдёт" - депрессия, самобичивание и самокопание как прямые признаки суицида. Без помощи это проходит, кто бы там что ни говорил.

Невеста Октября 💜

> Я не о себе пишу.

Шавкат Эгамов

Почему Вы об этом пишите?

Невеста Октября 💜

Ну, наверное потому, что это хоть и косвенно, но коснулось меня. Дважды.
Крик души, если хотите.

Шавкат Эгамов

Со чувствую Вам Дай вам бог в новом 2018 году не повторилось, и удачи Вам новом году!

Вера Свежинцева

НЕ прошло -ушел братик

Невеста Октября 💜

Вот именно.

Айжан Муратова

Джонхен?😭 😭 😭

Айжан Муратова

Я не фанатка Shinee, но я представляю какую боль испытывают миллионы Шаволь😢 😢 😢очень печально что он ушел из жизни в таком молодом возрасте,

Невеста Октября 💜

Я тоже не Шавол, только собиралась их стэнить... Но сейчас читаю записи про аквамариновую луну в Японии и опять хочется плакать.
Вообще, это так несправедливо. Молодой здоровый парень... Что должно было с ним происходить, чтобы он до последнего улыбался, а потом вот так... Это неправильно, так не должно быть 😢

Айжан Муратова

и что самое страшное что никто не смог ему помочь, никто не смог понять его последующие действия. Неужели не нашелся такой человек который смог бы вывести его из этой депрессии? либо хотя бы заставил не думать о самоубийстве? Получается он был одинок? Жаль, очень жаль.

Невеста Октября 💜

И страшно то, что он так тщательно к этому готовился... Семья, друзья, мемберы (которые как братья), миллионы фанатов по всему миру.. Да уж.. Очень жаль..

Юрий Санников

это сдвиг по фазе

Невеста Октября 💜

Потрясающее умозаключение...

Володя Чернов

В чем Ваш вопрос?

Невеста Октября 💜

Что, знак вопроса не по глазам? И, есди хотите, просто крик души.

Володя Чернов

Говорят вопрос не по зубам...

Володя Чернов

Но в целом с Вами согласен.

Сергей Гриднев

Это больные люди

Невеста Октября 💜

И что дальше? Давайте теперь их унижать и смеяться над ними?

Сергей Гриднев

Не кто не смеётся над ними

Невеста Октября 💜

Ну-ну...

Gzeslaw Zdanowicz

Что это было?,,,

Невеста Октября 💜

В каком смысле?

Невеста Октября 💜

Информативно 😒

Со
Солнышко

О себе пишешь?

Со
Солнышко

У всех были в жизни проблемы. Я в какой-то момент, поняла. Ни кому я не нужна, если сама о себе не буду заботиться. Ни кто меня любить не будет, если я сама себя не смогу полюбить

Максим К

да пусть мрут.

Vitali Blinov

В чем вопрос?

Невеста Октября 💜

Во-первых, мне просто хотелось выговориться.
А во-вторых, раз уж на то пошло, последнее предложение перед пикчей со знаком вопроса 😒

Vitali Blinov

Считайте я вам подал руку помощи.

Абдулла Ургенишбаев

Бог в помощь!

Невеста Октября 💜

На бога надейся, а сам не плошай и т.д. и т.п.

†р
†ром†

Это больные

Невеста Октября 💜

И что с того? Да, им больно. Да, они хотя сбежать от этого. Это серьёзный повод отвернуться и забить?

†р
†ром†

С психами лучше пусть врачи работают...

Владимир Киселёв

Пройдёт...

Инга Найт

скушно

Almazbek Murataliev

Нет,

Дэнди Сомерхолдер

Чо ?

Alexey F

agree

Невеста Октября 💜

Мдэ... Вообще в тему..

Mateo Osman

)))

Невеста Октября 💜

Действиельно. Очень смешно.