Ол
Ольга

Я красавица нереальная!
Сами видите, что говорить.
Никогда не бываю печальною,
Мне-ль в тоске и унынии быть.

И создание я умнейшее!
Эрудицией всех подомну.
Будь он юношей иль старейшиной,
Я любого за пояс заткну!

И с энергией неуёмною
Буду каждого жизни учить!
Недостаток один: Слишком скромная,
Это очень мешает жить.

Ответы
Haos Dvd

Ты посмотри – душа моя снаружи,
Как от тебя глаза мои горят,
Бывают, правда, парни неуклюжи,
Но я уклюжий, люди говорят.

Не обещаю райские поляны,
Но не скажу, что я совсем пустой
Бывают парни так непостоянны,
Я – постоянный, верный и простой.

Я не видал Америки, Европы,
Ты мне дороже, чем весь мир огромный,
Бывают, правда, парни недотёпы,
А я – дотёпа, и при этом скромный.

Есть макси, мини габариты,
Я между ними медленно вращаюсь,
Есть парни просто паразиты,
Я поразительно от них всех отличаюсь.

Есть много их, сбивающихся в стаи,
Меня не поразит эта зараза,
Бывают, правда, парни раздолбаи,
А я долбаю много больше раза.

Выкидывая постоянно штучки,
Есть у любви довольно много масок.
Бывают, правда, парни белоручки,
Я пачкал руки всей палитрой красок.

Порою так заманчивы идеи,
Но верность окупается вдвойне.
Бывают, правда, парни прохиндеи,
Но это точно уж не обо мне.

Я добрый – от того все беды,
Зачем же сразу принимать за лоха?
Бывают, правда, парни непоседы,
Да непоседа – разве это плохо?

Я посвящаю тебе эти строфы
И изливаюсь, как в ручье вода.
Бывают парни полные дистрофы,
А я дистрофом не был никогда.

Haos Dvd

все там)

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))

Haos Dvd

- не продолжай, не лги - ни себе, ни мне...
и не копи долги, перед Богом ответишь ты!
все мы поляжем на этой проклятой войне!
мы, за свои грехи и обман давно прокляты!

сколько бы ни было совести, все мы обречены!
нету такого слова, чтобы без палева!
бросили кости демоны, двигая фишку войны,
перегорело всё и превратилось в зарево!

не продолжай, не ври, душу мою не рви!
нет здесь такого места, где бы нам нравилось -
чтобы без подлости, чтобы в одной любви...
словно в кипящей крови - правда расплавилась!

что-то расплакалась совесть! наверно от холода?
шубу тебе бы! да, только, почём сейчас соболь то?!
ради прикола - да, растопить ядовитого льда -
от результата плавления серого кобальта.

ты не обманешь боль, не убаюкаешь песнями!
разве что из стиха вынести соль греха можно лишь...
самое важное в жизни - что с тобой вместе мы!!!
не предавай добро и, тогда выживешь! (экспромт)

Ол
Ольга

Просто отлично!!! Вы Дмитрий?

Haos Dvd

да)

Людмила Милая

Всем мужчинам красавицы нравятся, да и что же ещё тут сказать. Только надо ещё быть мудрейшею, чтоб мужчину потом удержать. Умной быть я совсем не советую, мозговитых бояться они, и с энергией неуёмною можем тоже остаться одни. Будь ты с виду покладистой, ласковой, беззащитной, ранимой такой, хлопай глазками, губки уточкой, чтоб совсем уж казаться простой )))) И тихонько внушай ты родимому, что сама без него никуда, что быть рядом с такой беззащитною должен он по жизни всегда )))))

Людмила Милая

Да, ну, это у Пушкина талант был, а я так, балуюсь )))

Ол
Ольга

Очень рекомендую печататься там. На этом портале очень интересно и стихи будут в Вашем авторском кабинете в целости и сохранности.

Людмила Милая

Я всё подумываю о том, чтобы попробовать писать книгу. У меня и моих друзей такие судьбы, похлеще романа придуманного будут. Но всё что-то не соберуь никак...

Ол
Ольга

Удачи в творчестве!

Людмила Милая

Спасибо! Хотя творчества нет пока, а вот экзамен завтра по возрастной психологии наверняка )))

Михаил Михайлович

Все вредное выведет рис Секрет тибетских лам. Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

Михаил Цыбулин

Вот и встретились, оба кристальные...И пока меня сносит в ночи...Красота ты моя нереальная...Я прошу тебя, слышь- не молчи...Говори ,пой, трещи без сомнения...Вспоминай свои прежние дни...Ну а лучше пустись по течению...Догони, обними, подомни...Ведь пока есть и заводь укромная...И надежда теплится на гран...Прнесло и ее-ты же скрамная...Ну держусь- впереди океан...

Ол
Ольга

)))😊😘

Михаил Цыбулин

mtsyb@mail.ru не пропадай...На связи...

Ол
Ольга

Ок! НЕ ПРОПАДУ)

Михаил Цыбулин

Никогда не общайся со мной при помощи смайликов...

Ол
Ольга

))))))) принято!

Вениамин Поликарпович

ЕЕ прекрасные глаза
Светились пламенною страстью
И не любить ее нельзя
Она уже предвестник счастья
В душе мятущейся ее
Порыв любви и вдохновения
И мысли светлой торжество
И благодатью упоение
Цветок любви Господь храни
Отныне весь я в ее власти
Достойным быть такой любви
Блаженство неземного счастья.

Вениамин Поликарпович

наслаждайтеся )))

Андрей Опалев

Ну, ваши достоинства явно перевешивают ваши недостатки. Но если желаете их [ свои недостатки ] положить на лопатки, то в этом вам поможет [для смелых женщин и мужчин тоже] книга "Дианетика, современная наука о разуме" и видео 'Как применять Дианетику". Успехов Вам!

Ол
Ольга

Спасибо, Андрей, заинтересовали...

Андрей Опалев

И вам спасибо))) Рад Вам

Акмаль Закирович

О, женщина, порок и божество,
Букет из роз и лунное сиянье.
В пустыне ты глоток воды,
И столько в вас любви и обаянья.

Вы смыслом наполняете нам жизнь,
Вас трудно понимать, но право слово.
Вы научили нас, мужчин, любить,
И мука материнства вам знакома.

Ол
Ольга

Замечательно! Спасибо, Акмаль)

Акмаль Закирович

привет

Георгий

В театре Образцова работал конферансье; хорошо работал; а потом как-то, обратившись к залу: "Меня вот всё время мучает вопрос - не слишком ли я культурен для вас ?". Вот бы свести этих двух - замечательные ведущие бы были.

Ол
Ольга

https://www.stihi.ru/avtor/katapusia13mai Там все мои стихи. Это авторский кабинет

Георгий

"Очень спасибо!" Прочёл всё на одном дыхании. Читать легко (Нет заумных предположений, которые часто в виде голого короля там). Ещё раз спасибо за стихи и открытие их.

Ол
Ольга

И Вам спасибо, Георгий! Самые мои любимые - Ждала...Шоколадка...и Драма в пути. Рада знакомству!

Георгий

http://www.proza.ru/avtor/g1945. Не знаю, правильно ли скопировал,будет время - зайдите.

Ол
Ольга

Сейчас посмотрю...

Николай Сороченко

Будь всегда красивой, милой
Жизнерадостной, смешной
Будь девченкой озорливой
И немножечко грешной
Грех он дан нам от рожденья
Кто не грешен - не любил
Грех удача и везенье
Не грешил, значит не жил

Ол
Ольга

Замечательно!!! )

Николай Сороченко

так вперед

Серов

Вы замечательная. Я ищу "смешную, угловатую девчонку, тихоню и не модную совсем... ... не могут все на свете быть красивыми, а счастье, почему то , нужно всем ..!"

Ол
Ольга

Счастье нужно всем...ча-ча-ча...)

Серов

... и я ищу счастье ...

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Мирка...Тупо почитал таки ради прикола.... хоть мне стихотворения не нравятся. не твои...просто вообще .Мне ..твое...произведение прости -шахтера =тупо охуел

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Не могу ..не канает..я на Майл .ру сижу ...Андрюха Серый Волк....залазь..

Ол
Ольга

Ок. Туда и скину.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Тупо на дружбаны кидайся

Ол
Ольга

уже...

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Щас тут еще пошлю и к тебе кинусь..

Андрей Локтев

Эрудиция это знания, штука конечно хорошая, но!!! Наличие знаний (образования) не является фактом наличия интеллекта! Это не к Вам, это просто мысль!

Ол
Ольга

Да я поняла. Стишок шуточный.)

Андрей Локтев

)))!!!

Геннадий Фадеев

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

Сергей Сорочинский

Кричу и хочу - мира! Плачу - если есть баксы! Дерусь - если есть повод! Энергия - есть провод! Кабель коаксиальный .... не кабель, а просто кобель...

Ол
Ольга

Молодец, умеешь)))))))

Николай Гайдук

Хожу в невзрачном сереньком пальто Мой старый дом за годом год ветшает Так что же вы, не видите никто, Как меня скромность украшает?

Ол
Ольга

А если без шуток, то всё это очень грустно. Скромность не ценится и даже высмеивается.

Николай Гайдук

всё таки какая то польза есть

Ол
Ольга

Для тех, кто находится рядом со скромным,

Николай Гайдук

зато не зажиреет

Юрий Рябенко

Я красавица нереальная!
Сами видите, что говорить. это начало Недостаток один: Слишком скромная,
Это очень мешает жить., это конец

Ол
Ольга

И что???

Юрий Рябенко

так бывает?

Ол
Ольга

Это ж стих-шутка.

Юрий Рябенко

да...век живи, век учись.....еще такие шутки учится понимать

Ол
Ольга

Странно...все поняли.

Валентина Колесникова

вот медаль тебе разумница- чтоб поставлена была в фонтан твой точка...ни коралловая ни бриллиантовая, а простая затычка в бочку...

Ол
Ольга

Вот же злобная бабища! Стих шутливый - ты визжать. Из людей одна на тыщу не смогла того понять.

Валентина Колесникова

я единственно такая- верно сказано тобой- ну а ты совсем другая - вой от злости иль не вой... а фонтан из стихоплетства поскорей уж закрой... заебали поэты из под лавки..

Ол
Ольга

Я б удавилась от тоски когда бы на тебя была хоть чуточку похожа!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Мы с тобою всем миром согласные, Как же этого нам не понять? А, недостаток, тот что имеется, Будем стараться не замечать

Ол
Ольга

Спасибо, Евгений! Добрый Вы человек)

Io
Ioan

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.возрази...и ты прямо встаешь в ряды глупышей

Ол
Ольга

Класс!!! )

Io
Ioan

продержишься..в умняшках 5

Владимир

Вот и я тоже скромный,застенчивый. И давно вас мечтаю спросить. Как красавицу нереальную,от реальной мне отличить)

Ол
Ольга

В Мой Мир, если страница не закрытаю

Владимир

Я про БОНУС спросил. Он хороший человек?

Ол
Ольга

Я не о том..

Ол
Ольга

отправила

Владимир

Я знаю. Шутки у меня глупые. К тому же не смогу вам ответить подарком на подарок. (не разбираюсь в таких тонкостях)