Марина

Природа не терпит пустоты, человек хаоса. Наше сознание устроено таким образом, что мы воспринимаем окружающее только тогда, когда оно укладывается в какую-нибудь историю

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Оно не укладывается само собой, наше восприятие его укладывает. А поскольку мы все видим, и чувствуем по разному, и для сравнения у нас очень разные примеры, этот мир имеет миллиарды вариаций.

Оксана Шункиева

Хотя хаос-это не то, что мы думаем-беспорядок, бардак, а это первоначальное значение тяги человека к наивысшему....

Марина

Да

Vik I Am

..в какой-нибудь, смысл..

Андрей Еровенков

👍

Марина

😊