Людмила Добрыйвечер

Мужчины, присылающие в вк, скайпе фотки своих запчастей женщинам за 30, ну чем вы их надеетесь удивить, епрст, что мы там не видели?

Ответы
Джеймс 😉

Глупые вы!!! Мы вам самое сокровенное показываем, доверяем, а вы "чо я там не видела?".... я женских запчастей тоже насмотрелся дай бог каждому)) , но каждый раз смотрю на них с удовольствием, потому что понимаю, что мне доверяют и меня хотят !

Людмила Добрыйвечер

Мне не нужно подобное доверие незнакомых мужиков

Джеймс 😉

Ааа, незнакомых!!!! Ну тогда это просто извращуги😁 не обращай на них внимания😁😁😉

Людмила Добрыйвечер

Спасибо)

Джеймс 😉

Да не за что)))

Сергей Анахин

Ты представляешь, Роза, этот малой поц послал меня на три буквы. А шо вы ему ответили. Сара Марковна? Я сказала: молодой человек, я там была больше, чем ви на свежем воздухе со своего рождения😊😊😊

Собир Саидов

Этим людям лицо показать стыдно, по этому показывает чем гордиться. Надо гордиться чем добились, надо показывать истиной лицо. Лично мне воспитание не позволить отправить такие фотки.

Кайзер Созе

бородавки,герпес,шрамики,порезы от бритвы,следы зубов,машинное масло,крем звездочка,татуировку бабочки,рекламу кремы для похудения,выгодный кредит и беспроцентную ипотеку.

Ната

вот,вот .и сейчас мне ТОТ САМЫЙ шлет свое хозяйство тут в сообщениях,но просто умора,подкалываю его, а он тупит,видимо оч молодой и совсем не русский..😀 😂 😃

Людмила Добрыйвечер

Тот самый, да он в том числе

Ната

цука,достал уже своей озабоченностью и тупостью😂

Ната

да,я его уже матюгами,а он меня..ну смешно просто.вот дурак😀 🤣

Дмитрий Донченко

"запчасти", которые Вам присылают - это флюорография, МРТ, кардиограмма? Присылают неуверенные в себе мужчинки, которые неплохо работают в фотошопе... Фу!

Ал
Александр

Как не посмотришь рекламу, там везде женщинам нужен мужчина, у которого стоит долго и удовлетворяет женщину своими размерами. Это откуда реклама?

Людмила Добрыйвечер

И у меня вопрос, где вы такую рекламу смотрите)

Ал
Александр

На вас смотрю и чувствую увеличение желания

Da
Danpav

Да уж..)))) Может надеються, что всё же что то найдется такое..))) Хотя и женщины тоже есть такие, тоже наверное надеються на новые открытия..))))

Людмила Добрыйвечер

Грустно

Da
Danpav

Да нет.. я думаю им вот именно совсем не грустно!))) Поэтому они и этим заниматься..)))

Александр Горохов

Спорим что не видели? Вот например, видели вы клапан верхнего цилиндра в задней части двигателя внутреннего загорания? )

Вадя С Хитровки

Ой... хе-хе.. прям, как в фильме "Королева бензоколонки" - там тоже героиню Надежды Румянцевой звали Людмила Добрыйвечер

Людмила Добрыйвечер

Оттуда и стибрино

Вадя С Хитровки

Эх, старые добрые фильмы.. мне тоже нравится

Людмила Добрыйвечер

И возраст виден, не школота)))

Сладкий Пирожок

О дааа Людмила, ЗАДОЛБАЛИ!!!! А мне еще один черт предлогал посмотреть в скайпе как он на пенке для бритья прыгает!!!!

Сладкий Пирожок

Ннужели они действительно думают, что этим привлекут😂

Алексей Жигалёнков

БЫВАЕТ И ТАК, И НАОБОРОТ, БЫЛА ДАЖЕ ТАКАЯ ЖЕСТЬ И ИМЕННО СО МНОЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПЕРЕСТАЛ В АНКЕТЫ ДОБАВЛЯТЬ СКАЙП. А БЫЛО ВОТ ЧТО, МНЕ БЫЛО ЛЕТ 37-38 КО МНЕ ПРИМАТАЛАСЬ ДЕВЧЁНКА 13 ЛЕТ, ПИШЕТ ДАВАЙ ЗАЙМЁМСЯ ВИРТУАЛЬНЫМ СЕКСОМ, Я ЕЙ ОТВЕЧАЮ ТЫ ЕЩЁ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ОНА МНЕ ПИШЕТ ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА МНОГО МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ А Я ВЫГЛЯЖУ СТАРШЕ. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЫЛО КОГДА Я СПРОСИЛ ВОЗРАСТ МАМЫ ЕЁ, КАК ХОТИТЕ НО МЕНЯ ЭТО ПОВЕРГЛО В УЖАС, ЕЁ МАМЕ БЫЛО НА ГОД МЕНЬШЕ ЧЕМ МНЕ, Я ЕЙ ОТВЕТИЛ ЧТО ПО ВОЗРАСТУ Я МОГ БЫ БЫТЬ ТВОИМ ОТЦОМ,ОНА МНЕ ОТВЕЧАЕТ НУ И ЧТО? И ФОТО ГОЛЫЕ СЛАЛА, ПОКА НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ.

Сладкий Пирожок

И такое бывает)

Elchin Tehmezov

Они просто придурки. Даже озабоченный человек (признаюсь), не будет делать такое, говорит пошлости без причины.

Лариса

Они считают,что женщина, это тот же мужик, только с сиськами. И мы начнем судорожно дрочить на фото их запчасти.

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😜 👍

Стас Васильев

суходрочек и пидаров ни кто не отменял. Надеюсь у вас не поменялось мнение об оставшихся просто мужчинах.

Рыбак

как чего, запчасти, например на каждой машине крылья, шаровые и ремни разные, для улучшения мировоздания

Сергей Комитетский

Вот это правильно . Намного лучше когда девушки сами присылают свои эротические фотки 👍 🤣 🤭

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))) =покатываю со смеху=... ну вдруг... чего не видели... *))) или в "девицах" засиделись...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люда! Это говорит об очень низком IQ у современной молодёжи! Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ."

Десант

Ну малоли, вдруго такого вот как у него стручка 10-ти сантиметрового и не видели? ))))))))))))

Людмила Добрыйвечер

Насмешили) не, они сначала шлют фото за рулем бэхи или крайслера, при этом видны только дорогие часы и руль, следующая фотка - стручек, а потом сообщение типа «я уже видэть, как ти горэть уся!»

Десант

Горячие кавказкие парни с грязным пузом ))))) ясненько с ними всё ))))))))))))

Десант

Вы очень красивая. потому отчасти я их понимаю, но поступал бы по другому если бы хотел познакомиться

Людмила Добрыйвечер

Я очень замужняя

Десант

я вкурсе )))