Людмила Добрыйвечер

Мужчины, присылающие в вк, скайпе фотки своих запчастей женщинам за 30, ну чем вы их надеетесь удивить, епрст, что мы там не видели?

Ответы · страница 5
Гудвин

🤣 🤝 🌹 🌹 🌹

Ирина

бывают очень противненькие причиндалы..удивляет что взгляд можно ранить даже этим...вроде все олинаковые должны быть

Людмила Добрыйвечер

Ну вообще в этом месте в принципе мало эстетики

Al
Ali

...да, всё не органик

Юр
Юрьевна

Эх Людмила..а вдруг будет чем удивить... сразу в Книгу рекордов Гиннесса !Ну всему то вас молодых надо учить.. Запчасти то,бывают очень даже примечательными!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Supermax (B.m.v.)

Есть ещё дебилы,да?

Supermax (B.m.v.)

Печально конечно,но если в голове ума нет,в попе не не наковыряешь))

Supermax (B.m.v.)

Когда я раньше такое слышал,я думал женщины стебутся,а оказалось правда.

Людмила Добрыйвечер

Ну что ты, вот в личке только что еще один нарисовался, наверное сам вопрос их притягивает

Наташа Морякова

😂😂👌👍

Наше Благородие

у нас нет скайпа

Видмет Лапатыч Бизульо

Это о глазах?

Алёна

Что имеют , тем и пытаются. И невдомек, что без слез не налюбуешься

Виктор

Хвастаются

Людмила Добрыйвечер

это не то место, которым надо хвастаться

Виктор

Больше нечем

На
Наблюдатель

🖼

Алиса Лиса

Ну, мало ль

Ко
Константин

👍

Ал
Александр

"пинок"

Ma
Martian

Ужас

Ma
Martian

Да я об этом ! Что вы все видели вас нечем удивлять ! Это печально

Wszystko Jedno

🤣👍

Дядя Миша

А какой за 50 можно присылать?

Ма
Майра

))))