Ки
Кима

Почему есть клуб алкоголиков, клуб наркоманов, но нет клуба уставших?
— Здравствуйте, меня зовут Кима, и я устала.

Ответы
Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Валентин Витальевич

А почему бы Вам его не открыть-пригласить туда охранников психологов,барменов психологов,официантов психологов ,да и уборщиц ...

Рома Агалик

Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Ки
Кима

Да зачастую

Рома Агалик

я как начну ничего не делать меня уже не остановит

Ки
Кима

😂

Рома Агалик

Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Станислав Карасёв

Если об этом постоянно думать, то усталость будет только увеличиваться. Любая смена деятельности и есть отдых.

Ки
Кима

Спс приму к сведению

Олег

- Здравствуйте, Кима! Рады приветствовать Вас в клубе уставших! С чего начнем: тяпнем или пыхнем?

Виктор Шифердеккер

усталость физическая психическая социальная какая именно? или потеря интереса к жизни вообще?

Ки
Кима

Вы психолог?

Виктор Шифердеккер

тоже были такие проблемы теперь нету нашел интересных и успешных сам таким не стал но цель появилась

Ки
Кима

Я рада за вас. Главное цель

Виктор Шифердеккер

да есть поговорка если цель поставлена то она достигнута точно не помню изречение извините

Николай Штрак

Заведи клуб, пригласи на чашку приятного общения всех уставших. Правда, я их чо-то не встречаю...

Ки
Кима

Ок

Владимир Лебедев

Надо в баню или сауну, а потом шашлык и коньяк с друзьями. У меня сразу усталость пропадает.

Ки
Кима

Молодцы ✊

Александр Борисов

🍷 🍷 🍋 Стопочка коньячка,долька лимона и всё,как рукой...🙂 🌹 👍

Ки
Кима

Все иду в магазин

Александр Борисов

...ещё горького шоколада плитку!!!👍

Ки
Кима

Ок)

Александр Борисов

Поставь ещё музычку Барри Уайта! Это последний штрих!И пригласи своего любимого!😉 👍 УДАЧИ!!!

Ки
Кима

Спс за совет 👍

L….

Здравствуйте! Меня зовут Лариса!!!!! Я пипец как устала!!! Можно к Вам! ?? Я с коньяком!😉

Ки
Кима

О конечно. У меня есть шоколадка

L….

Ща! Я за лимончиком! И начнём собрание!!!😉💋

Ки
Кима

Ок

Айгуль Калиева

Привет!Включи Гарика Сукачева когда дома одна выпей пивка и отарвись во всё горло

Ки
Кима

Спс

Айгуль Калиева

Да не за что

Pr
Progressor

Милая!Отдохни!Пойди в рощицу,поищи грибочки и подыши пахучим лесным духом....

Ки
Кима

Это я обожаю, только грибы не умею собирать.

Pr
Progressor

Вы же не в лесу живете!Если попался непонятный гриб,найдите соседку и покажите его.Есть еще один способ,лизнуть грибок.И если горький,смело выбрасывайте🖼

Ки
Кима

Буду иметь в виду. У нас карантин. Нельзя выезжать за город.

Pr
Progressor

Сочувствую!А у нас из-за этого горит поездка в Чехию.Фото оттуда!

Ки
Кима

Да, кому сейчас легко

Pr
Progressor

У нас особенно погано.Власть прогнила.

Андрей Толстый

да потому, что они так устали, что у них уже нет никаких сил куда-то тащиться.

Ки
Кима

Справедливо

Андрей Толстый

а то как же)

Ки
Кима

🍬

Вовочка Бакка

Если все устали - кто будет Вас подбадривать(для чего-то ведь собрались)...

Ки
Кима

Поддерживать других .👫👬👭

Света Дмитренко

привет,КИМА--НЕ ПЕЧАЛься. иди себе с БОГОМ.это к завтрему все пройдет.......

Ки
Кима

Спасибо ✊

Света Дмитренко

пожалуйста

Ел
Елена

МУЖ ЕСТЬ

Эл
Эльвира

- Здравствуйте, меня зовут Эльвира. Я тоже немного устала, но не сильно.

Павел Хрулёв

Я хочу передать привет тем кто зае...ся и хочу сказать ребята я с вами

Ки
Кима

Привет

Павел Хрулёв

Калайсын

Ки
Кима

Жаксы.)сам как

Павел Хрулёв

Та тож нормально всё по порядку

Ки
Кима

Я рада

Павел Хрулёв

Спасибо что такая грустная кто то обижает

Ки
Кима

Да кто меня обидет)

Николай Песоцкий

Усталость, как и первые две зависимости - нарушение обмена веществ...

Ки
Кима

Не знала

Николай Песоцкий

Знаешь что у меня снимает усталость? Жесткий пост...

Ки
Кима

?

Николай Песоцкий

Что в этом удивительного?

Vill Asadullin

Клуб уставших не существует, так как всякий клуб к чему то обязывает

Ки
Кима

Так мы создадим

Vill Asadullin

Клуб уставших это родной дом, в любом виде и в любом состоянии