Ирина Кореневская

Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа.Начнём?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В зеркальном отражении-Души…
Весь Мир для нас, становится большим,
Весна с Зимою…вальсом закружит ,
смахнув опять листок календаря.
Держась за руки, в облачной Ночи.
два сердца в унисон стучит.
Мы в тишине не много помолчим,
Судьбу свою, опять благо-даря!...
В глазах твоих ,купается Заря...
Пусть в этот день, все будет хорошо,на небе тучи,снова снег пошел...❄️❄️❄️

Вадим Иванов

А зачем? Жизнь и так короткая, и каждый год перечеркивать и начинать сначала? Читал много лет назад пост одной дамы, она хвасталась что начала новую жизнь сменив мужа, машину и квартиру... Правда, не написала на что...

Ирина Кореневская

Прошлое не стоит перечеркивать

Вадим Иванов

Тогда какой же это "чистый лист"?

Ирина Кореневская

Так исписанный лист остался в тетради

Вадим Иванов

Зело мудро...

На
Наталья

Зиму надо переждать, это как пауза . Поразмыслить, а потом , весной начинать. Цикл нового начинается в Весны. Недаром во всех азиатские странах Новый год встречают весной

Ирина Кореневская

Хм. Интересненько

User User

Листы - они так-то зеленые. Бумага А4 не так давно придумана, как эта метафора. Жизнь начинают с ЧИСТОГО листа, а не с белого, то есть с нового, молодого.

KomA KomA

Я о мужчинах Чтоб стать мужчиной мало им родиться Как стать железом- мало быть рудой Нужно переплавиться разбиться И как руда пожертвовать собой

Ко
Костик

Рву свою жизнь, как листок бумаги, вместе с теми, кто не захотел идти со мной дальше… И начинаю писать её с чистого листочка…

Ирина Кореневская

Класс. Респект

Sonam Wong

жизнь порвал, шрам остался и больно потом серебром прижигать

Ко
Костик

Жизнь тяжёлая штука, но интересная)

Sonam Wong

в наблюдении

Al
Aleksandr

Каждому судьба ДАНА при рождении это предначертано высшими силами вселенной
Белый лист - фикция и не более

Ирина Кореневская

Все, что даётся, мы раскрашиваем

Serezha Tula Tula

с чего бы это меня моя жизнь устраивает хохлы начали с белого листа теперь не рады🖼

Рефат Мухтаров

Да вот только такое впечатление что этих белых тонов становится всё меньше и меньше.

Сергей Николаевич

Со мной ? Я только проснулся.еще не разобрался в ситуации.. побольше конкретики

Оксана Александровна

С тобои если начнеш то лист сразу цвет поменят

Сергей Николаевич

На коричневый ? Вы тоже что то не договариваете

Оксана Александровна

На шоколадныи

Qqqq Qqqqq

но вредные люди так и норовят соли добавить с образованием грязи и слякоти

Роман Смирнов

если не было б зимы , почву сожрали бы микроорганизмы ................

Brown Sparrow

у нас пыль. сухо. мороз. снега нет. растаял. повременим с а4...

Ирина Кореневская

Всему свое время

..

Что бы начать жизнь с белого листа, нужно заново родиться )

Ирина Кореневская

Почему? Белый лист иногда нужен

..

Память ластиком не сотрешь.

Ирина Кореневская

Помнить это одно, а жизнь менять это не мешает, иногда помогает

Бо
Бока

Лист помять обязательно иначе...

Бабайкин Юрий

Пока все нормально...хотя перемены кое в чем не повредят👍

Йогондыр-Оор Ых

Купить себе часы с чистым белым циферблатом ,античасы,крч

Соболев Валерий

нет. я не шлюха, чтобы от своего прошлого отказываться.

Ирина Кореневская

Опсссс

Al
Ali

нет, я всё в своей жизни принимаю и белый снег отрицаю

Ирина Кореневская

Ваше право

Вечность

Мне уже поздно странице все кончились в книге гинеса

Ирина Кореневская

Поздно, когда умер

Вечность

Так и умер 5 раз

Ирина Кореневская

Феникс? Возрождаемся из пепла?

Вечность

Типо того

Alex Sher

Не успели, собачки все зас... гадили,
Печальный пейзаж