Марина Виноградова

В первые годы семейной жизни я очень любила читать так называемые женские журналы. И меня очень раздражало, что муж не следит за своей обувью — не чистит ее. А в одном из журналов я вычитала совет: надо не пилить мужа по поводу нечищенной обуви, а молча начистить ему только один ботинок. Тогда утром перед работой мужу ничего не останется, как привести в порядок второй. Журнал обещал, что в течение недели супруг привыкнет ухаживать за своей обувью. Так я и сделала. Наутро муж обулся, чмокнул меня в щеку и ушел на работу, даже не заметив, что один ботинок сверкает, а другой покрыт коркой засохшей грязи.

Ответы
Тр
Трофим

По первым буквамА · Б ·
По первым буквамА · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Щ · Э · Ю · Я
Топ теговчеловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутроделодомработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиепеснясемьяпареньинтернетсонсмыслпроблеманогаводавечерлицонебовозрастсудьбаконецпоравидрадостьприветтелочасмамалетодорогавещьдамапутинспасибодевочкавеснаязыкпутьмечтаздоровьесторонакрасотаимямашинавойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправозаконпричинадоброфразаулицазимаморемоментцветокбабасобакаподароккнигамесяцкотвниманиетелефонситуациясынвстречабольприродаВ · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Щ · Э · Ю · Я
Топ теговчеловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутроделодомработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиепеснясемьяпареньинтернетсонсмыслпроблеманогаводавечерлицонебовозрастсудьбаконецпоравидрадостьприветтелочасмамалетодорогавещьдамапутинспасибодевочкавеснаязыкпутьмечтаздоровьесторонакрасотаимямашинавойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправозаконпричинадоброфразаулицазимаморемоментцветокбабасобакаподароккнигамесяцкотвниманиетелефонситуациясынвстречабольприродаполживотноерождениевозможностьокнобудущеемоскваначаломальчикфотоматьпомощьдверьродительобразмузыкакофевекчастьсадподруганеделяпарашарикправдакошкаисторияцветдуракпрошлоеошибкасоветцельквартирарубльводкаосеньпостельслезаигразвездамагазинсказказлодождьтеплоотецчудоветертысячашколаукраинабракпсихологпланетатемаголосправилоснегсетьврагбратдействиемарттиппрезидентпапагостьгосподиннадеждачайценаблиндружбасоседгрудьребяталес

Марина Виноградова

че за бред?

Тр
Трофим

это то же самое . что и твоя писанина

Владимир

Да не буть дурой, все эти советы из советских фильмов не когда не работали... Это генетика! Если мужчина умеет держать себя в порядке, то он и будет это делать, а если он позволяет себе придти в грязной обуви к женщине , то это так и будет... В армии этому хорошо учили...😃

Ростислав Туманский

В одном фильме была подобная сцена. Муж также обулся и сказал, что в его женском коллективе ему обязательно начистят второй ботинок, посетовав на нерадивую жену. Супруга быстренько сняла с ноги ботинок и побежала чистить.

Подрыв Устоев

Вот же каких придурков себе в мужья выбирают... Что б потом было про что писать на форумах, типа какой у меня глупый муж. 🖼

Борис Кучеренко

теперь ты стала ему и второй ботык чистить, что бы не смеялись с него, что у него жена такая, которая не ухаживает за тем с кем живет она

Nikas Vaičaitis

Не представляю себе воспитанного и образованного мужчину, который не замечает, что его ботинок покрыт коркой грязи.

Владимир Забродин

А наш старшина в армии учил нас молодых салаг:- Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром одевать на свежую голову!

De
Deribas

Для мужчины грязь ассоциируется с бактериями размером с коккер-спаниеля, резвящимися в общественном туалете...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

автор статьи в журнале представляет мужа как какого то кота , который гадит по углам , а жена его приучает 😂

Алиса Лиса

По ходу прочтения всех вами написанных вопросов, мучает меня один вопрос: "Кем же вы работаете?"

Марина Виноградова

инженер-строитель

Алиса Лиса

А ведь и не скажешь. Вот если бы вы написали: журналист, сценарист или светская львица - то можно было бы поверить. А так вы слишком легкомысленны для инженера, тем более строителя. Хотя, видя, как от дуновения ветра рушатся дома, начинаю постепенно понимать - почему это происходит.

Марина Виноградова

мои объекты стоят некрушимо

Алиса Лиса

Сомнения берут очень уж вы ветренны.

Эл
Эльвира

🙂 Это тот самый случай, когда теория не подтверждается практикой )

Марина Виноградова

он не поддается дессировке

Эл
Эльвира

Мужчины вообще слабо поддаются дрессировке. Они же по сути - коты.

Марина Виноградова

мартовские

Эл
Эльвира

Всякие

Галина Коровина

Привычка, как инстинкт, часто и дрессировке не поддаётся.🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Так надо было , пастой зубной , цветок нарисовать , увидел точно .

Сергей Остёрский

По поводу одного ботинка этот совет прозвучал в одном фильме.

Николай Скороходов

...обувь зеркало солдата .. муж определенно не служил в армии..

Ро
Роксана

Это что еще за глупость чистить мужу обувь?

Наталья Кузнецова

А я чищу его ботинки, и он не замечает)

Марина Виноградова

во гад какой

Наталья Кузнецова

Все нормально

Марина Виноградова

прошу прощения

Наталья Кузнецова

Мне нетрудно, а он потом подвозит меня на работу)

Наталья Кузнецова

Просто уважение

Марина Виноградова

ну,ради уважения можно и ботинки начистить

Elvis Costello

быдлу быдло..но не тупо не заметила

Elvis Costello

у каждого его люди- близкие по культуре

Евгений Бандурин

Он наверно тоже читал этот журнал.

Тигра Львовна

И так длится уже....... сколько лет?

Марина Виноградова

столько не живут

Тигра Львовна

Да лааадно, по фотке молодая и симпотная!

Марина Виноградова

водке больше 10 лет

Тигра Львовна

Водка тоже не испортилась за это время))) А фотка, а кто об этом знает? Только хозяин фотки!

Марина Виноградова

я и не скрываю.Просто это фото мне очень нравится