Татьяна G

🔴СБУ взялась за Повалий, Рейтинг Зеленского рухнул, Украина приходит в себя после удара / РЕПОРТЕР 🇺🇦

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот вам и знаменитая певица!! Обыкновенная продажная шлюха!!!

Татьяна G

так еще и депутатка...

Геннадий Зернов

Раньше надо было думать а не скакать на майдане.

Татьяна G

думать о чем...и кому...

Геннадий Зернов

Думать о том чем это может закончиться, тем кто царювал на Украине, Ющенко, Януковичу, Порошенко, Зеленскому и тем кто ими руководил .

Татьяна G

кто бы строчил... иуды с бамбаса - с вашей сдачи все начлось...

Serezha Tula Tula

у хохлов нет мозгов да и приходить в себя некому

Moiha Guberman

Она шпионка путина.Продалась за длинный рубль!

Moiha Guberman

Косвенно да!

Татьяна G

а вы глупый и тупой подстрекатель - смешная пустышка и злая к ому же...

Moiha Guberman

Да я тупой, меня из Белгорода лупят каждую ночь,а сам ответить туда не могу!

Татьяна G

я не знаю откуда вас лупят... но ваш переход на личности однозначно не украшает - не проецирую ваш негатив на себя ... можете успокоиться...

Moiha Guberman

Я в эвакуацию не убегал и смотрел по ночам как бомбы рвутся рядом на Салтовке,А когда Барабашка горела сердце обливалось кровью!

Сергей

А что сделала Повалий? Я просто не в курсе

Татьяна G

она призывала к захвату всей нашей территории...при этои это наша бывшая депутатка....

Сергей

ясно

Татьяна G

✌️💯‼️

Марина Орлова

Им больше делать нечего

Сергей

скорее бы

Татьяна G

что именно

Сергей

Победа, суд и приговор)🥂

Татьяна G

да вашего пуйла в гааге за кражу наших деток и ежедневные бомбежки нашей неньки

Сергей

Не суетись, Таня!) Ещё не кончена игра...) А кидаться какашками прекращай, это не комильфо. Не утомляй меня, умоляю...) Не сиди много перед телевизором, это приводит к размягчению мозгов... Дождись суда...)

Татьяна G

нафиг ві мне нужні чтобу утомлять.. проходим не задержіваемся - у вас явно мания величия маліш...

Сергей

Да, конечно, ещё мне похами)