Неукротимая Королева

Вопрос к россиянам которые живя в России поливают дерьмом власть в частности Путина. Если так все плохо, а кто вас держит в России? Езжайте там где лучше. Где страна хороша, где президент умничка, где вас будут уважать и не обижать. Чего вы здесь сидите тогда?

Ответы · страница 2
Say Surm

С радостью, но не у всех есть деньги, да ещё здесь родственники и друзья живут. Покидать их не хорошая идея

Неукротимая Королева

А вести себя так это хорошо?

Say Surm

Как? Разумно мыслить? Тебе не понятно, почему многие не довольны президентом?

Неукротимая Королева

Поднять пятую точку и сделать для того чт обы жизнь стала лучше хотя бы для себя самого и твоей семьи.

Say Surm

Я так и делаю, хоть и вижу несправедливость

Неукротимая Королева

Несправедливость ест всегда.

Leonid Tsigelnitski

Смотри на что похож венец.Сих стран одни карикатуры.Видить грядёт армагидец.Маразма клоунов и дуры...☺️

Нурия Шагабиева

Да вот же , не понимаю тоже таких людей. Даже бабушки говорят , никогда так хорошо не жили ,как при Путине.

Неукротимая Королева

У каждого свое понятие жить хорошо.

Нурия Шагабиева

Это так конечно. Наверное жалующимся много не хватает , айфона например.

Нурия Шагабиева

Возможно , или налоги не хочет платить с бизнеса .

Нурия Шагабиева

Макаревич вон пооткрывал много всяких фирм в России , вплоть до пошива одежды , а сам сидит в Израиле.

Неукротимая Королева

Конфисковать, точнее национализировать.

Великий Каа

Это бестолочи обычные, они всегда будут ныть, но если уедут, будут ныть в тряпочку, а на показ хвалиться

Lyubov B.

Не вам решать где жить тем, кто не поддерживает власть и в частности ВВП... Я ИМЕЮ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ...

Неукротимая Королева

Вот и сиди на попе ровно и не тяфкай.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Потому что дуракам всегда и везде всё не так и ваё плохо. Потому что делать нихера не хотят и не умеют

Антон Михайловский

любовь к родине это не означает уважение к президнту.ничего общего. а это существо не за что уважать

Антон Михайловский

я не президент и не депутат что б что-то для нее делать

Антон Михайловский

я не понял ,тебе какого черта надо от меня?

Неукротимая Королева

Ты критикуешь власть, а что лично ты сделал, что бы жизнь в РФ стала лучше?

Антон Михайловский

власть на то и власть ,что б ее критиковать ,а я никому ничего не должен

Неукротимая Королева

Как ты заговорил. Вот по этому тебе все и виноваты, что все тебе должны, а ты ни кому ничего не должен. Следовательно из-за этог оты плохо и живешь.

Анатолий Леметти

Королева ,Вы ошибку написали .Этих граждан - "россиян" , только с маленькой буквы нужно писать.

Анатолий Леметти

Они ведь нашу Родину даже не Россией называют , а рашкой. Вот им от меня ответ- " Говорят в какой-то рашке живут какие-то какашки. А я живу - где дали сини. В стране - красавице РОССИИ."

Анатолий Леметти

А Донбасс - такая же часть России, как - Карелия , в которой я живу. Или Вы против?

Неукротимая Королева

Тем мы уже с тобой из одной страны.

Фёдор Максимов

Все нормально. Вода бесплатна , а тарифы на электроэнергию растут и кое-где на 32%

Фёдор Максимов

Следом растет все остальное и не как-нибудь, а как следует. Ведь все хорошо !

Николай Севров

Власть и страна это как красное и треугольное, а в1917 побежала власть, а не народ

Николай Севров

Это пояснение к вашей публикации

Михаил Чесноков

Это делают безумные люди, так как разумные будут думать прежде чем говорить.

Эл
Эля

Это Укры пишут , что из России))) нация фальши..собственной страны стесняются

Эл
Эля

Значит куево ему было..родился никак, жил никак, и умрет как собака- никак

Эл
Эля

Ну так получается.. если ты с миром в миру живёшь ты и любишь всё, что тебя окружает

Эл
Эля

А он , видимо, как ваша на гаснике

Эл
Эля

То есть вертелся всю жизнь и боялся

Эл
Эля

Ну он всю жизнь как вошь жил- пил кровь , паразитировал , отравлял собою все вокруг. А если была угроза, то шкерился(прятался) Гасник - открытое место, где некуда спрятаться. Вот он и вылез

Андрей Никифоров

Если не устраивает мусорка, с неё не уходят, её расчищают и облагораживают.

Галина Алекс.

Многие уехавши! А кормиться надо,русофобия нынче в цене. Зарарабатывают!

Галина Алекс.

Да и фик с ними! Меньше тухлого народа,больше в России здорового кислорода.

Ta
Tatyana

Нельзя хамить свою страну и президента Тем более мы его сами выбрали

Ta
Tatyana

Тем более сейчас мы должны сплотиться

Неукротимая Королева

Конечно. Это даже не обсуждается.

Юрий Пономарёв

а на западе.. что ни президент - то уёбок...наш хоть на человека похож...

Ма
Май

им платят за то , что в России гадят, вот и сидят. зарабатывают

Сергей

Монголия не резиновая.Мест нет,даже за баксы.

Неукротимая Королева

Польша тоже не резиновая но туда хотят сбежать многие Украинцы.

Alex Alex

Да нифига загнали, а не проще власть сменить? Я у себя дома

Неукротимая Королева

А лично тебя проще расстрелять.

Alex Alex

Ну да, ну да, в России мини 37-й

Неукротимая Королева

Если бы в РФ начался 37 год по новому ты бы тут не вякал на власть.

Alex Alex

Пока инет свободное пространство. А сажают узнав за плакат "миру-мир" Человеку реальный срок дали, за то что написал "спецоперация" В кавычках. Давно пора всю шоблу вешать

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣

Ваш Домашний Слоник

В укропию пусть едут. Сейчас там все отбросы собрались.