Е.m.c🇩🇪(Woman)

По данным Украины, около города Изюм на востоке страны, который был отбит украинскими войсками, было обнаружено более 440 могил. Была как минимум одна братская могила, в которой, по некоторым данным, лежали 17 украинских военнослужащих. "Это всего лишь одно из массовых захоронений, найденных недалеко от Изюма", - заявил советник президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, на оккупированных Россией территориях в течение нескольких месяцев происходили "террор, насилие, пытки и массовые убийства". По крайней мере, у одного из эксгумированных тел руки связаны. Как сообщил в пятницу корреспондент AFP на месте происшествия, было ли это гражданское лицо или солдат, первоначально невозможно было определить из-за состояния тела.( информация ZDF 16 .09. 2022 )

–1
Ответы
Ви
Виктор

Правда. Я обратное знаю. И мне с Изюма позвонили и рассказали. Когда еще до прихода русских там убивали тех кто пратив бандеровцев. И необязательно было правда это или нет. Так для веселья. Так еще белочехи поступали если за день никого ни убили значит день прошел зря. Так и факельщиков бандеровских

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А бандеровцев Кремль выдумал или вы сами их придумали ?

Гога Ванин

Наши предсказывали, что будет провокация типа бучи. Может и было захоронение. Хохлы своих убитых не забирают, что бы не платить радственикам страховку. Пишут пропал безвести Вот наши и захоронили их солдат не лежать же им на земле и гнить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Царская ленточка , как она относиться к войне 1945 года ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На шею себе эту ленточку и затяни .

Юл
Юлия

Издеваться первыми над военнопленными начали украинцы, поэтому им ответили взаимностью, Что посеешь , то и пожнешь. 🤷‍♀️. В этом случат взывать к жалости нет смысла.

Юл
Юлия

Заявите об этом! Вы же молчите, значит не надо, Мы же Украине заявили свои претензии, но "горда дочь своего народа". Посчитала возможным это даже не обсуждать,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Япония постоянно говорит о своих островах .

Юл
Юлия

И мы им постоянно отвечаем!😅 А вам какое дело до Японии!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто информация .

Юл
Юлия

Этот вопрос решается,

Сергей Владимирович

Собирайтесь, собирйтесь на войну с Россией. Разве можно терпеть такой народ живым? Тем более этот народ Путина ненавистного терпит, вам не слушает да и вообще...

Ге
Геннадий

думаю что это полная чушь ..всегда происходит так ,что нельзя определить потрогать,увидеть..это таже можно сказать про противоположную сторону

Владимир Вельский

Зато нашли видео репортаж именно с этого места в момент захоронения солдат, забрать трупы которых отказалось Украинское командование

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там было местное население

Св
Светлана_Светлана

Вам видео ещё не присылают о том как там "братья" друг друга мочат? Недавно в аэропорту была, мужик ехал в форме перебинтованный.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вас не поняла , объясните , кто кого мочит ?

Св
Светлана_Светлана

Укры русских русские укров. Кто там кого закопал вопрос риторический. Наверняка трупы без документов. И телефоны забирают. Даже здесь публикуют паспорта и телефоны покойников из России сами украинцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все равно никто правду не издают . Не нужна эта кровавая война .

Св
Светлана_Светлана

Верно. Все теряем.

Сергей Zабелин

..... теряют все, кроме американцев

Св
Светлана_Светлана

Они тоже разнылись что у них бензин по 5$, а при трампе был по 2,5$, но как и мы ржут над Европой и советуют им топить дома мебелью. Юмор больших стран))))

Сергей Zабелин

Повод, конечно охренительный для начала резни. Только вот нифига они не остановились, когда цены вернули. Дело там не в ценах было

Игорь Дьяков

Брехня.а вот пыток и казни российских солдат подтверждены документально.укронацисты сами снимали на телефоны все это.

Игорь Дьяков

Что признать?что укросми по брехне уже переплюнул а америкозкие?я признаю это.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не можешь признать , что российские солдаты изверги , ты прожил лживую жизнь . И жизнь ты прожил зря .

Игорь Дьяков

Вот ты смешная.есди по уму,так я бы укронацистов на колья садил.но надо их к суду сохранить.

Игорь Дьяков

А массовые захоронения жителей Донбасса тебя волнуют?и там не 17,там сотнями исчисляется.ну тебе же не важно,что творят укронацисты,тебе важно их защищать.так?

Serij

Были подготовительные постановочные видео в интернете. Так что сначало пусть научат не сливать подготовку к фейкам

Serij

Почему мое? Это транслировалось в прямом эфире. И там было показано как готовился фэйк. Посмотрите ещё раз.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дай ссылку

Serij

Ищите. Я вам не подавалка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вам просто не верю

Serij

Да это ваши проблемы. Я вам ни чего не навязываю. Захотите найдете. И сложите дважды два.

Ск
Ска-0Й

опять западу нужна картинка что мордор россия- моральное оправдание- классика...вброс обосновывающий- дай дай дай

Ск
Ска-0Й

суд где- в стране нато...вспомните историю как он затнулся когда хотел судить солдат сша- сша быстро из на место поставило

Ск
Ска-0Й

буча...лажа для запада

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в Буче были преступление .

Ск
Ска-0Й

да мы мордор- тролли и гоблины...ваши с западом- воины света нацисты эльфы

Владимир Инкогнито

Кстати. Про санкции. Почему Это Европейское Мобильное дерьмо ещё не отлучено от вещания в РФ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где вещание РФ ? Сайт Обсуждай . СОМ Европейский сайт , специально для русскоязычных , а не для российский .

Владимир Инкогнито

Вот там и общайтесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этот сайт и есть для нас . Вы тут лишние

Владимир Инкогнито

Мобильные геи в России явно лишние.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где здесь Россия ? Или я в России?

Владимир Инкогнито

Вот только мобильных европейцев.... с их связью .....горизонтальной модуляцией?

Ша
Шараф.

чем чушь писать, лучше разденься и жди меня в кровати, больше удовольствия получишь! 😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты не в моем вкусе . Маленький

Ша
Шараф.

ещё не видела, а уже выводы делаешь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во сне приснилось

Ша
Шараф.

меньше верь снам!

Василий Толстихин

так похоронили тех кого съесть не смогли.... ну хоть не позорься-мобилка

Alex Dark 🇷🇺

д они и не закопанные на поле боя гниют украинские военнослужащие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты там не был и звать тебя никак . И победа советского народа с фашистов , и не Путина и ни твоя .

Alex Dark 🇷🇺

можно подумать твоя

Alex Dark 🇷🇺

будешь выебываться пикник организую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ни моя , и я там не была и победу себе на грудь не вешаю .

Гарри Трубников

Но веревки смотрелись новыми, их связали после захоронения.

Na
Natalia

ну да, как в Буче https://www.bbc.com/russian/media-61044687

Гарри Трубников

Наташа уже всем ясно , что Буча фейк.

Na
Natalia

Это для российского внутреннего пользования. Вы посмотрели мою ссылку? Это пишут россияне. На телеканале "Россия 24" вышел сюжет, где "люди в военной форме" что-то делают с манекеном. Ведущий за кадром говорит, что они "хотят выдать манекен за труп" и что "десятки фейков такого же плана появляются в украинских телеграм-каналах".
Режиссер Надежда Колобаева узнала в этих кадрах съемки своего сериала, которые проходили в Ленобласти. “Я посмотрела [сюжет], им написала в комментариях: "Алло, ребята! Это мы кино снимаем!”, - рассказала Колобаева в интервью Русской службе Би-би-си.
После ее поста в "Фейсбуке" сюжет с сайта "России 24" удалили, но видео успело разойтись по соцсетям. На момент публикации материала Би-би-си федеральный телеканал никак не высказался об этой ситуации. ти кадры показывали в каком-то российском ролике якобы украинские военные подкладывали в буче кукол. Гарри, как вы комментируете?

Na
Natalia

см. от 3.06 мин. -тоже специально для россиян кино снимали?

Сергей Гиперион

Как всегда вопрос. Фото покажите, умнейшая вы наша)

Сергей Гиперион

Милай)) Я давно тут)) Лучше посчитай своих... На сколько вы там уменьшились))? И не забудь заплатить налог на войну... Теплых вам вечеров)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А наши пока не воюют , Германия кормит беженцев , платит по счётам , а армия пока дома .

Сергей Гиперион

Платит по счетам? Это из Российских конфискованных активов? Ну ну.. И таки да.. кормите дальше, скоро их прибавится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия сама себя убьёт . Твари , путинские затеяли войну и этим гордитесь .

Сергей Гиперион

Ой.. Стрелочница опять.. Посмотрись в зеркало, уродина. Не ты ли хотела нас всех на гиляку, а теперь плачешься. Вас, горбатых, только могила исправит.

Се
Серый

а ты люсю спроси, вообще фильм ужасов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы воевать пойдёте ? Ради идеи Путина !

Се
Серый

А что такое идея путина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Захватить весь мир .

Се
Серый

Хорошая идея

Се
Серый

А он знает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин хорошо это знает , поэтому всем россиянам заморочим голову , что американцы хотят истребить славянскую расу , а что славяне только в России живут ? Почему американцы в Америке их не уничтожает , в Америке славян тоже много ?

Игорь Бухтияров

Вы считаете это Буча-2 или уже Буча-3?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии турки тоже граждане Германии , поляки тоже , русские немцы тоже , ты кого имеешь ввиду , у кого в Германии предки воевали , у турков?

Сергей Zабелин

Арабы гордо разгуливают по улицам Берлина, периодически потрахивая немок и разгоняя кучки бритоголовых белобрысых юнцов, пыжащихся изобразить из себя неонацистов, какими были их деды и прадеды, поколениями дававшие Германии непобедимых воинов.... Сейчас немцы пашут изо всех сил , чтобы обеспечить арабских, польских, украинских и даже негритянских "тоженемцев" пособиями по безработице, на которые понаехавшие живут припеваючи в полученом на халяву социальном жилье! Зато свобода! Демократия! Однополые браки и гейпарады каждый месяц!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но современные немцы не убивают жителей соседних государств .

Сергей Zабелин

Современные немцы вообще ни на что не способны. Только утираться, когда главу государства публично обзывают колбасой да платить, платить, платить.... А, еще пиво пить для роста брюха и вспоминать былую славу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто вспоминает турки или поляки , они тоже граждане Германии . Кто в Германии вспоминает свои победы и для чего ? Русские помешаны на убийствах , варварских победах и с гордостью говорят о своих зверствах .

Виктор Ш

Майдан собирает обильный урожай!

Елена

ага основательно подгнили уже😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вина на России , это сделали российские солдаты , Россия стала фашисткой . Руки никто не подаст .. Путина даже на прощание Королевы не пригласили .

Елена

ага,так что за неделю и сгнить успели.На кой хрен оно нашй стране,в балагане с похоронами участвовать.бабку кровопийцу хоронить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хоронили местные жители . А российские солдаты издевались и убивали .

Елена

ты там тоже бабка в маразме,с логикой совсем не дружишь.за сколько труп разлагается и сколько российские войска стояли сопоставь.больше и общаться не хочу,сидела б пироги внукам пекла,ааа я и забыла пироги теперь у вас не на чем печь😄лезешь, где нихрена не понимаешь.рассуждения подростка