Агния Сварогски

Я тут подумала, что ХРИСТИАНСТВО - это небывалое доказательство самого великого гипноза, НЛП и PR за всю историю человечества. Или вы знаете что-то более масштабное по одурманиванию?

Ответы
Вадим Демиденко

Все дело в том, что человечество не знает что будет после смерти. Эти религии объясняют это по своему. На этом объяснении строится культ и притянуты разные события. Поэтому человек пришедший в своем жизненном пути до момента, когда у него возникает вопрос как, зачем и почему, начинает искать ответы. И находит в этих религиях. Ему приседают на уши. И он становится зомби.

Агния Сварогски

логичное объяснение)))благодарю

В.
Владимир .

Христианство - религия, NLP - наука о психологии (Нейро Лингвистическая Психотеррапия), а одурманивают нарко-растения и нарко-препараты!

В.
Владимир .

Правда? ))) А я все ломаю голову - кто бы мне это сказал! )))

Агния Сварогски

Я говорю о том, что идеями чаще и быстрее одурманят, чем растениями

В.
Владимир .

Вы решили броситься громкими словами атеиста! Не поддерживая Вас, я как верующий, начал с Вами пререкаться, приводя свои доводы! Ваших же доводов я так и не увидел! А говорить "у вас каша в голове", это еще одна попытка оскорбить, но уже лично меня! Вы сами затронули эту тему и проиграли! Оскорбления - удел слабых! )

Агния Сварогски

типичный ответ "верующего", кстати, доводов я так и не узрела

В.
Владимир .

Если примеры для вас не являются доводами, то боюсь мой интеллект не сможет опустится до вашего уровня, дабы еще проще все разжевать! )

ვასო წილოსანი

уникальный способ придумала для вычисления христиан ))) жалко что не родился в риме в 1 веку

Natali Ник.

💐 👋 мусульман больше...и они более фанатичны.

Агния Сварогски

Я всё же имела в виду больше Европу и Россию, нежели Восток... хотя соглашусь

Natali Ник.

религия любая опиум для народа... добавлю... тупого.

Александр Черняков

ну чтож видимо вас в святые готовят...

Агния Сварогски

не поняла))

Александр Черняков

сомневаюсь что вы что -либо понимаете изnlpитд а завсю историю человечестваподобных практик не мало наверное вы скоро погибнете,ажаль или в монастырь иконописью заниматься pusi rifn ваша работа надеюсь.

Агния Сварогски

хорошо, что хоть в этом сомневаетесь

Александр Черняков

наоборот икону вы писать будете...

Дмитрий Куприянов

Смотри ты ведь в Христе не ду

Александр

рим

Агния Сварогски

ты кажется должен был там уже побывать и приехать в Москву...

Александр

не италия

Агния Сварогски

значит. ты еще не выезжал никуда?

Александр

нет...после завтра

Ната

Это давно известно.

Агния Сварогски

Ну вот подумал - может что ему конкурирует, а я о том не знаю

Ната

И я пока не знаю.

Андрей Губарев

Знаю. Сектантство.

Андрей Губарев

сми были всегда, только они отличались от нынешних.

Агния Сварогски

ну не знаю... на Руси это что, берестяные дощечки или так "земля слухом полнится")))

Андрей Губарев

Ну вобще то берестяные рулончики, и это не сми. Сми в те времена были рынки , площади, тракты , и .т.д.

Агния Сварогски

Понятно))) сарафанное радио))

Андрей Губарев

Так точно!

Hovo Simonyan

Ты ведущая

Hovo Simonyan

Ни плохо зато думаете об этом

Агния Сварогски

Конечно, я же мыслящая...

Hovo Simonyan

Ето и главное

Владимир Дергунов

доллар

Агния Сварогски

насколько мне известно именно фрс диктует ноты

Владимир Дергунов

ноты диктуют англичане.под ними и фрс и мвф.это неоднородные структуры.там тоже борьба.

Агния Сварогски

сионисты под прикрытием англичан, ты это хотел сказать?

Владимир Дергунов

как же без них