Вася Васильков

Да,ещё одна заметочка.Женщина любит красивое тело и свою привлекательность, требует подтверждения мч.Не спросит она -У меня красивый мозг!?

Ответы
Ми
Михаил

Этот мир придуман не нами,этих женщин придумал не я..Женщины это делали миллионы лет.На западе женщины плюнули на это и стали безразличными к себе.Вот вам что приятнее когда женщина в 70 лет выглядит как будто ей 30 лет или когда в 30 лети выглядит на 70 лет.По моему ответ очевиден.

Лю
Людмила

Мужчины и должны быть умнее женщин, мы за это и любим их. У женщин другое предназначение. Женщинам достаточно быть добрыми, верными подругами своих мужей и желательно иметь хороший характер.

Вася Васильков

Шо заточили родители то принимают

Та
Тася

Кто как, я никогда НЕ спрашивала подтверждений...кому надо, сам разглядит и внешнюю привлекательность, и ум( смею надеяться на присутствие у себя, любимой, оба варианта)🤷‍♀️🤣

Елена

ум мужчин ,даже в пределах сайта очень нечетко просматривается.А красивое мужское тело женщины любят,правда это тоже после 25 большая редкость

Vicrus

Этот мираж так и живет многие поколения...

Ленца Д

Когда мне муж говорит "Какая ты у меня умная", я ему всегда отвечаю "Не беси дуру"😁

Леди Мила

А мужчинам нужен мозг? Спрос рождает предложение... Вам всем нужно тело

Елена Сергеевна

Ну есть все же исключения)

Леди Мила

Исключение , только подтверждение массового🤷‍♀️ Все мужики говорят о душе, о мозге.. и ищут сиськи и попу

Гр
Григорий

Так же как и дамы

Леди Мила

никогда женщины не говорят так.

С Э М

Она спросит иначе: «Правильно ли я думаю?» или «Ты согласен?»

Лара Ларина

"красивый" мозг - это ближе к мужчине...все таки...😄

Та
Татьяна

Белее всего женщина ценит в мужчине ум. Вы о чем?

Вася Васильков

Эх вы.Юмор вещь относительная.И по разному воспринимается.🙂😌

Та
Татьяна

Юмора в том, что женщина любит красивое тело близко нет. Как и в во всем остальном. Это не Ваш конек.

Вася Васильков

Женщина ВСЕГДА хочет одобрения.ВСЕГДА!!.С коньками полный порядок

Ад
Адамс

Спрошу Безмозглый мужик никому не нужен

Вася Васильков

Это понятно.Всем таких надо ***** как коньяк

Татьяна Морозова

это уже ИЗ...а поговорить..😏

Вася Васильков

А как же)

Татьяна Владимирская

а шо значит красивый мозг?)

Вася Васильков

Ничего не значит)Это стёб

Ханни Банни

У меня красивый мозг?

Вася Васильков

Конечно нет.Форма у всех одна

Ханни Банни

Некрасивая форма?(

Вася Васильков

🧠Что в нём красивого?Даже у тех у кого нет,он нужен.Сосредоточены нерв.окончания и жизнеобеспечение человека

Ханни Банни

Разве это не прекрасно? Миллионы лет эволюции

Вася Васильков

Волосы,форма носа губы даже уши пробор в волосах и то красивее🙂🌺

Владмир

🖼

Нурия Шагабиева

😁🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

😂

Татьяна Тышкевич

😅

Мария Я

Ха